Даже у сильных есть слабости

R
Завершён
182
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 006 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник

Глава 3.

Настройки
Идиотская улыбка не сползала с моего лица до самого конца. Джихо был в плохом настроении, его отругали за то что он криво резал продукты, так что по сути помощи никакой на кухне он не принёс. Вечер проходил хорошо, Сон сел рядом со мной держа мою руку под столом, а я просто был счастлив что мои чувства взаимны и убивать себя морально просто не было никакого смысла. Всё же я идиот. — Ребята, давайте поиграем в бутылочку! Обычное правда или действие, просто всё будет на рандом. — Руми показала палец вверх, но почему-то смотрела только на Тэхуна. Я не совсем сначала понял в чём дело, но как-то было пофиг, уже куча смешных идей что и кому загадать были в моей голове, я без раздумий согласился. — Я за!@ — Я тоже, Ман-ги, ты в деле? — камера бой хоть немного повеселел от этой идеи. — Угу. — Окей, я тоже с вами. — От Тархуна редко можно было увидеть улыбку, но сегодня был именно такой случай. Уже было страшно от того что он мог придумать, хотя мои идеи были не хуже. — Так, раз я предложила, то я кручу первой. — сделав глоток пива она покрутила бутылку, она остановилась на Джихо. — Камера бой, правда или действие? — Правда. — Самое стыдное воспоминание из прошлого, мы хотим узнать все твои тайны. — Лиса сделала смешную рожицу или пошевелила пальцами будто она призрак, было принято решение ей больше не наливать на что она сильно надулась. — Наверное когда мы с Хобином подрались, было стыдно смотреть то видео. Но с этим видео мы и стали популярны, так что наверное это самое стыдное и приятное воспоминание. Помню как хотел налапошить Ю, в итоге налапошили меня. — Как?@ — Хотел чтобы его пиздили, а прибыль получал я, не получилось. — Ну ты и подлым был!@ — Так! Теперь моя очередь крутить! — показало на меня. — Правда или действие? — Действие. — Запусти стрим и скажи что-нибудь такое стыдное, чтобы я упал от смеха. — но ведь он не сказал чтобы конкретно про себя сказал. Пацан сказал, пацан сделал, в итоге валялись на полу от смеха все кроме белобрысого, потому что шутка про него самого ему не очень понравилась. Так всё и продолжалось пока у Руми не выпала бутылка на Тэхуна. — Правда или действие, Трахун? — Действие. — Поцелуй в засос Хобина. — Сказать что я ахуел ничего не сказать, про моего без 5 минут парня вообще ничего говорить не стоит, тот протрезвел за 2 секунды, я сам засекал. Но игра есть игра, быстро перекинув меня на свои колени он первый поддался чтобы поцеловать меня. Табун мурашек и бабочек в животе покрыли меня с головой, всё было идеально, поцелуй со вкусом хмельного тёмного опьянял меня только больше, жар от алкоголя и холодные руки на моей талии. Не сказать что я хорошо целуюсь, но от поцелуя я получил максимальный кайф, даже страшно от того что я могу не отвыкнуть от такого. Но даже такому наслаждению может прийти конец, лёгкие у всех не бесконечные, воздуха может не хватать, а глаза ребят можно и не остановить, такого шока я не видел никогда на лице ребят. — А теперь объясняйте. — Руми очень злилась что Тэ не сразу ей обо всём рассказал, хотя обещал, но стоит говорить что ему было похуй? Или вы уже сами догадались? Джихо пришлось тормошить и пообещать отдать пиво Тэхуна, который сидел злым от такой идеи, что не скажешь про первого. Гаёль пришлось долго объяснять что всё нормально, а потом рассказывать про гомосексуальные пары, как это происходит, что нету разницы встречаешься ты с девушкой или парнем. Очень долго пришлось объяснять, никакого пьяного языка на это не хватит, ну а что сказать про Ман-ги. Нечего. В прямом слове нечего, потому что он никак не отреагировал. —Стоп, до меня только сейчас дошло, Руми, почему Тэхун должен был тебе первым тебе всё рассказать? — А, да так, я помогала ему с тобой. Этот придурок вообще сам ничего сделать не может, вот давала советы как намекнуть тебе что он небезразличен к тебе. Дошло я так понимаю только сегодня. — А ведь не хотелось говорить что нихуя не доходило, пришлось болванчиком головой помахать, мол: «Да-да, я не такой тупой как вы все думаете.» Смешно получилось, Джихо пытался сделать всё чтобы я не попадал в неловкую ситуацию со своим (уже) парнем, а Руми наоборот пыталась свести нас. В любом случае получилось всё хорошо, не так-ли? А мораль всей басни такова, не бойтесь признаться человеку, ведь вдруг за ним стоит такая же ебанутая подруга которая через его действия пытается свести вас. У нас всё закончилось хорошо, но убиваться если у вас случилось иначе не стоит, ведь найдётся лучше, и не стоит намерено искать человека, потому что я его не искал. Меня просто отпиздили.
Примечания:
182 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (17)