Даже у сильных есть слабости

R
Завершён
182
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 006 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник

Глава 2.

Настройки
Я пообещал прийти в студию сегодня, всё же я должен перестать вести себя как скотина и просто появиться перед друзьями. После признания, чувство лёгкости не покидало меня со вчерашнего дня, всё-таки когда тебя поддерживают и переживают чертовски приятно. Но такой реакции на моё появления я точно не ожидал, Руми вела трансляцию в то время как я вошел в студию. Она кинула телефон не переживая за его целостность и просто прыгнула на меня с объятиями, а за ней прыгнула и Гаёль. — Рыжуля, я первая должна обнимать босса!@ — С какого фига? Я первая его увидела! Я же точно не на мертвеца смотрю? — Джихо просто стоял с стороне ухмылялся, я Ман-ги пустил слезу прямо как девчонка. Но я совершенно не ожидал удара по лицу от Тэхуна. — Уёбок, ты где блять был? — такого страшное выражение лица я видел только когда облил его водой в туалете перед дракой. — Не будь таким злюкой!@ Больше же всех переживал!@ — улыбки с её лица было не убрать, я моё сердце готово сейчас уйти нахуй с этой планеты. Больше всех переживал? — Захлопни варежку, жёлтая. — На правду не обижаются!@ «Вы не знаете где Хобин?# Он с кем-то из вас связывался? Пойду и вынесу ему мозг за то что он не приходит.»@ Мне продолжать?# — Его лицо залилось красным от злости, добром её слова точно не кончаться, хотя мне было чертовски приятно слышать эти слова. Хотя про избиение можно было и пропустить. — А ведь и вправду Тэхун больше всех переживал. С тренировок приходил злющий, меня чуть не отпиздил за то что я не сказал связался я с тобой или нет. — Джихо начал смеяться, но пока все отвернулись в тихую подмигнул мне, а потом смотался от греха подальше, треснувшее лицо не входило в его планы. — А если серьёзно, какого хуя ты то пропадаешь, то появляешься? То 2 недели тебя не было, то появляешься как ни в чём ни бывало. Но потом опять пропал, так ещё и на звонки и смс не отвечал, превзошёл сам себя. Че происходит, еблан? — наверно в этот момент меня спасла Руми с визгами о том что стрим у неё всё ещё идёт, а они матерятся на право и на лево, вопросы Тэхуна остались проигнорированными, но без ответа он хуй уйдёт, просто неизвестно когда задаст снова. Стрим взлетел из-за моих подписчиков, которые грозились меня найти и отмудохать за то что забросил канал на некоторое время, некоторые начали спамить плачущими смайликами и словами о том что они скучали. А что я? А я просто был счастлив что меня любят, это просто отвлекало от всего что творилось в моей голове на протяжении всего времени что творилось этот короткий промежуток. — Всем пока ребята, до следующего стрима. — неловкое молчание повисло не на долго, Джихо захотел резко отметить моё возвращение, хотя я настаивал на обратном. Всем остальным понравилась эта идея, так что мы выбрали вечер с пивом, закусками и весёлыми играми никому не помешают. — Распределим обязанности, Гаёль и Джихо помогает мне на кухне, Тэхун и Хобин идут за пивом. Манги поможет поставить стол в гостиную и разложить всё. — Подожди, Руми, можно я пойду с Хобином? — меня передёрнуло от преложения МНЕ идти за пивом, и ладно за пивом, но с Трахуном? Пошёл я нахуй лучше с таким предложением. — Нет, Тэхун может донести, да и если кто-то нападёт, то вы вдвоём вряд-ли справитесь. — Тогда может я пойду, а Хобин будет вам на кухне помогать? — я активно начал мотать головой, мол: «Я могу, только скажите что нужно делать.» — Да что с вами такое? Я уже помню как Хобитт пытался порезать овощи и чуть не отрезал себе палец, спасибо, не нуждаемся, делаем как я сказала. — Руми была не преклонна, но если бы она знала почему мы так активно отворачиваемся от того чтобы я шёл с «500 вон», то  согласилась бы. А сейчас идя возле него, пытаясь сохранять дистанцию я чувствую как моё сердце стучит сильнее, боже, лучше бы я себе палец на кухне отрезал, так нет, иду вот с обьектом своей любви, и молюсь чтобы тот не начал говорить. — Почему ты не хотел со мной идти? — до молился, блин. — Почему не появлялся? Ты думал я не задам эти вопросы? Что с тобой происходит? — он резко остановился, я шагнул всего на шаг вперёд, но этого было достаточно чтобы скрыть лицо которое так сильно пылало. — Что ты скрываешь? — Я тренировался всё это время. По этому не появлялся. Если я буду дохляком, то как смогу защитить Боми? — думал что моя улыбка скрасит ситуацию, но повернувшись к нему я увидел только злой взгляд который пронзал моё тело с головы до пяток. — Ты сказал Боми что не любишь её, думаешь я не просеку? Ты сказал ей что влюблён в другую, и это многое может обьяснить, но почему-то рассказывать почему избегаешь меня не хочешь. Джихо скорее всего в курсе событий. Что случилось после того как он пошёл к тебе домой, почему ты неделю не отвечал на его звонки, почему остальных игнорировал? У меня столько вопросов, но не на один ты не хочешь дать мне ответ. — Вот по-этому и не хотел идти.Я знаю что повел себя крайне глупо сказав это, но всё же маленькая надежда на то что он этого не услышит была. — Слушай, мы почти дошли до магази.. — но меня уже волокли за собой в переулок, о чём я мог думать, только о том что он держит мою руку так сильно, будто не собирается отпускать, это разрывало сердце, потому что я знал что меня сейчас изобьют до полусмерти, но сейчас это не важно, я хочу чтобы он держал меня так вечность. — Что ты хочешь от меня услышать? — Правду? — Какую к хуям правду если это всё из-за тебя?! — я поддался минутной слабости, вот по-этому я не хотел идти… Я разозлился, я не знаю почему. — Из-за меня? Что я блять сделал не так? — Ты появился в моей жизни, я люблю и ненавижу тебя одновременно, вот в чем твоя проблема! — Ты.. гей? — Я не гей, но я влюблён в тебя. Чтобы я не делал чтобы ты не узнал, я запирался, не отвечал, отворачивался от всего мира, но потом додумался записывать мысли и свои чувства в дневник, мне стало легче, но все к хуям пошло когда его спалил Джи Хёк, я обошёлся грубо с ним из-за чувств к тебе, я отвернул Боми из-за чувств к тебе, я закрылся ото всех из-за чувств к тебе! Просто объясни почему всё это время был рядом? Почему согласился вступить в компанию? Просто объясни мне это и отпусти мою руку. — Нихуя я не хотел чтобы он её отпускал, но сейчас я чувствую себя таким дебилом, что это ничего не испортит. — Отпустить? Чтобы ты опять сбежал? Чтобы опять обрубал связи со всеми? Да иди ты нахуй Ю Хобин. — Тогда объясни! Я похож на твоего покойного друга? По-этому ты постоянно держался рядом? — Вы ничем с ним не похожи. — Тогда почему?! — Но я застыл в то мгновение когда увидел на чужих глазах слёзы? Тэхун плачет?.. — Наверное потому-что чувствую тоже самое… И просто меня поцеловал…
182 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)