***
День, Вару уже собирался уходить со школы, так как у него сегодня работа. Он был рад каждой возможности заработать денег, и его друг Алекс, ему помогал в этом. Вару взял портфель и уже было хотел рвануть с места и побежать на выход, как тут его окликнули. – Вару, подожди, я с тобой! – сказал оставшийся в классе вместе с Ватрушкой. – Пик? А... Ну ладно. – сказал новый Пиковый валет. Пик взял какую-то красную папку и подошёл к зелёному. – Идём? – спросил Вару, на что Пик кивнул. Пиковый король взял валета за руку и повел на улицу.***
Парни шли молча, оба не знали о чем разговаривать. Пик понял что на протяжении всей дороги, держит Вару за руку. Слегка ещё подумав, он отпустил руку, на что Вару среагировал. Они встретились взглядом. Неловкая обстановка. В этот момент они уже подходили к Кофейне, где подрабатывает Парень с кудряшками. – Фантом? Ты здесь работаешь, да? – спросил Пик и улыбнулся. – Ну да, подрабатываю. – ответил Пиковый валет и зашел внутрь. – Пока. – сказал Пик и ушел. – ☁️ Черт, черт, черт! Я влюбился в него! Нет! Господи... Ладно... Он и впрямь, мне нравится. ☁️ – думал Вару, уже заходя за витрину, там сидел Алекс и что-то читал. – Оо, Вару, явился, а что за п.. – Алекса перебили. – Алекс! Помоги! Я влюбился! – сказал Ватруха и сел рядом с Але́ксием – В того парня, что тебя привел? – задал вопрос и хихикнул. – Да... – ответил Вару и покрылся румянцем. – Класс, мой друг влюбился! Ура! Поздравляю, надеюсь будет все взаимно! – сказал Парнишка с сине-белыми волосами.***