Глава 2. Странные Встреча.
17 июня 2022 г., 13:16
под головой чувствую что-то твердое и холодное. голова болит и кружится. я открыла глаза и поняла что я лежу на земле в лесу. я встала и подошла к эльзе. она всё ещё спала.
м - эльза, эл-за?
э - Мммм, боже, голова болит.
м - не в том дело! - сказала я.
эльза встала и тоже осознала что она не знает где она находится.
э - и что вообще произошло? так это уже хреново!
м - я думаю ты права. - согласилась я с сестрой. - вот смотри вон туда обрыва. - указала я.
э - ниндзяго. что это ещё за ниндзяго?!
м - наверное, город какой-то.
э - если это город то почему назвали ниндзяго?!
м - успокойся, может они любять исскуство ниндзя, и поэтому так назвали? - сказала я.
э - может быть. - сказала эльза.
конце pov муза.
близнецы даже не заметили как дошли до ниндзяго сити.
м - ок, давай делать наше любимое, искать логику. - сказала синеволосая девушка.
э - нууу, ок. ты начинаешь!
м - так допустим, что мы попали в какой-то мир. но значит мы нужны этому миру?
э - ладно, но допустим, для чего.... стоп! что! муза, это не может быть? - девушка увидела нападающих на город огненных скелетов.
м - сожжёные? мы же их всех уничтожили? как они здесь оказались. - воскликнула муза.
э - об этом разбираюмся потом, мы должны их остановить.
м - но нас узнвют.
э - мне плевать на это. пусть узнают, главные нужно их прикончить.
м - и только мы можем их остановить. - сказала муза.
вдруг кейт увидела маленькую девочку на которую вот-вот влетаеть машина. не раздумывая эльза кинулась к ней. добежав на место девушка успела поставить щить и оттолкнуть транспорт с помощью щитью обратно врагу.
- спасибо, вы наверное новые члень команды ниндзя. - сказала девочка.
эльза присела на корточки.
э - прости, я не понимаю о чем ты говоришь, но тебе стоит бежать отсюда. здесь не безопасности. беги малышка. - сказала эльза и девочка убежала.
м - отличная работа.
и вдруг сожжённые узнав их испугались. - эээ, погодите, я ещё ничего не сделала. куда вы.
э - ты так громко кричишь что любого ты можешь испугнуть. ты и нашем мире так делала и это отлично сработавала.
м - очень смешно, прямо умираю от смеха. - сказала муза. муза создала в руках синие огненные сферы и кинула их в монстров но случайно задела эльзу. - упс, ссори, я случайно.
э - случайно говоришь. получай. - сказала эльза и подняла с её в воздух с помощью силе бросила её в мусорный бак.
эльза начала смеяться над ней.
м - эй, это не смешно. - возмущенно крикнула она.
э - очень смешно. - сказала эльза хихикая.
м - выпусти меня.
э - нет, лежи тут и отдыхай, сестренка. - хихткая сказала она.
м - ах ты так. - воскликнув девушка вылезла из мусорного бака и с помощью силе кинула её в эльза но она поворачиваться и бак попал в монстра.
э - уу, глян, попала прямо в яблочка. хотя оно призначалась мне. - весело сказала эльза.
м - все, мне это надоело. - сказала муза.
э - я тоже.
м - тогда закончим с ними.
э - давай.
м - отлично.
девчонки разобрались со всеми, за пять секунд. а только потом они поняли что всё это время за ними наблюдали ниндзя стоя в сторонке, в шоке.
э - как думаешь, пора нам смиться отсюда или нет.
м - не знаю, хотя, есть у меня один вариант. - сказала муза.
э - и какой? - спросила блондинка.
м - то не я, то всё эльза дарк! - сказала младшая дарк.
э - ах ты скоьина такая!!!
м - они до сих пор пялятся на нас.
э - тогда, уходим! - эльза взяв свою сестру за руку.
они развернулись и быстрым шагом уходили от ниндзя прочь, но со страхом их остановил ллойд, взяв за вторую руку синеглазые девушке.
лл - подождите. - сказал ллойд.
продолжение следует.