Глава 3. Знакомства С Героями.
17 июня 2022 г., 19:15
э - эй, пока я жива, никто не смеет трогать мою сестренку тем более мальчики. - муза только закатила глаза. ллойд до сих пор стоял в шоке. - а ты чего уставился? никогда девушку не видел. - обратилась к чёрному ниндзя, которые смотрел на блондинку.
ко - так, какая дерзкая тут у нас.
э - хочешь покажу какая я могу быть дерзкое.
ко - оу, да, хочу давай?!
э - да ты сейчас... - не успела она договорить как муза закрыла её рот рукой.
м - извините её. у неё слишком острые язычок.
дж - она у тебя всегда такая взрывнная. - спросил джей.
м - ну, с детство. - ответила муза.
э - что ты сказал?
м - ох.. хватит. успокойся.
э - я сама спокойствия.
м - да. кто бы мог говорит.
э - так что ты имела ввиду?
м - в том что, ты постоянно попадаешь какое-нибудь неприятности.
э - что? а чем докажешь?
м - ладно. ну, ты как магнит притягиваешь к себе парней. например, помнишь как-то раз мы сходили на вечеринку на день рождения мерфи, когда ты зашла на кухню и там парень.. если не мерфи тот парень бы тебя чуть...
э - ой, да заткнись ты уже. я все поняла. не нужно все тут докладовать. - сказала эльза.
м - ладно, молчу.
э - эх.. почему быть девушке сложно.
м - ну, ты же не виновата что тебя создал бог такое прекрасным.
э - ну, допустим, если я родилась парнем то не было бы никаких лишних внимание.
м - иногда мне кажется, что ты порой несешь бред.
э - ну, стоп! а вот почему к тебе никто не пристають.
м - ну, я не знаю..
э - а я кажется, знаю.. в тебя нет никаких женственности.. ты всегда несешь в это странные одежде..
м - это стил хип-хоп. сколько можно повторять.
э - да, да.. хип-хоп, хип-хоп..
ка - ам.. вы закончили, или так и будете дальше спорит? - спросил кай, потому что его нервы были на граней взрывы.
м - а да.. на чем мы остановились! а, да.. на каких основаниях вы нас задержали?
лл - я бы хотел узнать, если не секрет, о ваших силах. - сказал блондин.
э - мы что вам должны доверять и рассказать кто мы такие?
лл - вы можете нам доверять, ведь мы за добро. - сказал ллойд. девушки задумались.
ка - может вы не против побеседовать с нашим сенсем?
э - а он что тут как генирал. - сказала эльза более пафасным тоном.
ко - между прочем он даёт очень мудрые советы! - сказал коул.
э - какое офигенное досижение - с сарказмом сказала эльза.
ко - смейтесь смейтесь, посмотрим как вы будете смеяться, когда я вас силлой туда перетащу. - сказал брюнет взяв за руку первую кто попалась, и думаю не сложно догадаться что это как на зло Эльзушка.
э - эй! а, ну живо убири от меня свои мальчигованные руку.
м - боже, я в жизни смешнее шутки не слышала.
дж - коул, остынь, это же просто шутка! - сказал джей.
э - боже, какой мудрый человек.
лл - думаю можно начать с знакомства, я ллойд, а это кай, ния, а это п.и.в.в.ж, скайлор и зейн и коул, а это рома. - представил свои команду ллойд.
( от автора: кстати, рома новые члень команды ниндзя. шатен не очень высокие и не очень низкий. он обладаеть стихию света. ) - а вас как?
оба: - я муза, а я эльза. мы сестры близнецы.
э - эй, я первая была.
м - чем докажешь?
э - я раньше набрала воздух!
м - я раньше сказала первую букву!
э - я раньше закончила!
м - я раньше сказала первая!
ка - но вы же вместе сказали! - сказал кай.
м - но кто-то же точно должен быть первее! - сказала брюнетка.
э - и вообще нам всё равно кто выйграл. - сказала розововолосая фея.
м - наши споры тупо для ради развлечения.
ка - странное у вас развлечение однако. - сказал мастер огня.
э - жалко что, мой шокер разрядился.
м - когда ты успела его купить? и вообще, зачем оно тебе?
э - мало ли, вдруг твоё шипперское сердечко забьёться выше норма. - сказала эльза.
м - не смешно!
э - ну ли, что.. ладно, проехали.
м - Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПО ГОЛОВЕ СКОВОРОДКОЙ ПРОЕДУ, ГОВОРИ ЧТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ!! - воскликнула синеволосая фея.
э - п... потом скажу.
м - Аааа, намёк принять. - сказала муза посмотрев с шипперской ухмылкой на эльзу, а потом на коула, потом опять на эльзу.
э - только не надо мне тут начинать!!!! - сказала блондинка.
м - я не начинаю, я продолжаю.
э - мадам, будете продолжать, вас могила будут ждать.
м - погодите, погодите, вы оба меня сейчас вдохновляете. и я кажется, придумала названия для моей новый фф, это история про двух голубков. звучит мило не так ли? - сказала муза смотря на эльзу и на мастера земли с сияшеми глазами.
э - ах ты вредина, только попробуй, я тебя шокером кикну! - сказала эльза набросившись на свою сестру.
м - ага, а ты сначала заряди не забудь.
лл - у вас всегда такие отношения? - спросил гармадон.
м - а что?
з - ну, просто мы хотим сказать что, вас сложно назвать сестрами. - ответил вместо ллойда зейн.
э - ну конечно сложно, либо мы не только сестры но и как лучшие подруги. - сказала эльза.
м - я думаю нам пора типо по домам.
ка - без проблем, но скажите свой адрес? - спросил смит.
э - ну конечно же, - *шепот* - эльза, ты умеешь придумывать адрес? - произнослись у неё в голове.
эльза скрестила руки на груди.
дж - я так понял, вы не имеете где переночевать? - сказал уолкер.
м - ну как бы это не такая уж и проблема. - сказала муза.
дж - можете пока с нами пожить, у нас есть свободные комнаты. - предложил мастер молний.
м - почему бы и.. - но её перебила розововолосая.
э - НЕТ!
м - мы на секундочку. - сказала муза оттащила за руку сестру подальше от лишний ушей. - эль, не тупи, нам реально не где ночевать, пока не разбиремся о нащих проблемах.
э - но ты же знаешь как я терпеть не могу парней, а тем более, жить с ними это уже выше предела. - сказала эльза.
м - не боись, ты со мной, они ничего тебе не сделают. - сказала муза.
э - ты уверена?
м - абсолютно, я уверена что они хорошие.
э - уговорила. но если кто-то из них будет на меня домогаться я за себя не ручаюсь.
м - ладно. - сказала муза. - ребят ладно мы согласни. - обратилась она к ниндзям.
лл - отлично, и мы сможем узнать о ващих силах побольше. - сказал мастер энергии.
э - ага, щас. - прошептала эльза чтобы никто не услышал.
и они вместе направились на борт корабля.
продолжение следует.