Мой Милый Защитник. Что За?!

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 7 938 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 7. Спор На Любовь.

Настройки
р - бедный влюбленные парень, сидит и плачет, из-за того, что его отвергла девушка. - сказал роман заходя на кухню. ко - за словами следи. - злобным голосом сказал брюнет. pov коул. какже это рома меня бесит. всегда ищит любой поводу чтобы меня дразнить. он подошел к холодильнике. р - знаешь, такими темпами ты никогда не заявуешь эту лединую девицу. - сказал он. ко - а ты будто знаешь как. - сквозь зубы говорю я. р - да. ну, если ты хочешь её сделай как я говорю. ко - говорит той человек которые вообще не уметь любит. умел бы вообще. но ты.. короче другими словами сказать, бабник которые меняет девушек как перчатки. - скрестив руки на груди сказал я. р - ну, коул! ты за эти слова поплатешся. ко - ага. но только как? - спросил я. р - уу, давай так! давай поспорим, мы за это два дня влюбим эту холодную леди в себя. если проиграешь, будешь делать все работу за меня, а если ты выиграешь, то я перестану доставать тебя. - предложил он. ко - а что сделаешь если я откажусь от этого. - спросил я. р - ладно. тогда сломлю её жизнь. я сделаю ей так больно что она не захочет даже жить. ты ведь меня хорошо знаешь, как я отношусь к девушкам. - угрожает мне он. ко - ах ты скотина. только посмей тронуть её и я убью тебя. - хотел наброситься на него но джей меня остановил. дж - соглашайся. - сказал джей. ко - но когда она узнать об этом споре она возможно возненавидит меня. - сказал я. дж - да. но с временем она успокоится. но если он что-нибудь сделать с нейты можешь простить себя. - сказал мой лучший друг. а он-то прав. я не смогу простить себя за то что мог спасти её но не стал. нет. этого не за что не будет. пусть она будет меня ненавидит но зато она будет безопасности. я знаю она очень сильная фея но она не знает рому как я. он на что угодно способен. ко - ладно. выиграю ты незачто не тронешь её. - согласился я. р - вот и отлично. - сказал роман и ушёл. как же я его ненавижу. жаль что он двоюродные брат ллойда, а иначе я бы его давно придушил. конец pov коул. pov эльза. когда мы ушли от туда мы пошли на палубу там и мы встретили нию и джея. ни - оу, привет девочки. мы как раз хотели идти к вам - заметила нас ния. мы подошли к ним. - привет. - сказала я и муза одновременно. ни - мы уже приехали. - сказала брюнетка. м - уже. - сказала муза. дж - да.. - ответил джей. - ладно, пойдемте, нас уже все ждут. - после этих слов мы последовали за ними. когда мы спустились с корабля увидели красивую роскошную коттедж. на половину был ярком-фиолетовым цветом, а внизу был темно-синие цвет. в центре выхода двора был толстая и большая дерево, и был небольшой сад с цветами. м - угу.. - только это сказала муза. лл - нравится. - неожиданно спросил ллойд. - ладно. идем. сенсей ву нас ждут. - добавил блондин и все мы пошли за ниндзям и зашли в дом. конец pov эльза. когда девчонки зашли на главную зал увидели старика с длинной белой бородой, а в его голове был китайская шляпа, а в руках держал он деревянную палку кажется. ву - здравствуйте, а кто вы. - сказал мастер ву. гармадон все еиу по подробностям рассказал. - так значит они дочери нашего старого друга. г - ну как видешь. - сказал гармадон. ву - ния коул покажите им их комнаты. - после этих слов ния и коул кивнули и дали знак девочкам чтобы они последовали за ними. девочки пошли за ними. у музы и нией. ния показала ей комнату. комната музы была достаточно уютная, обои были синие, темно-коричневые тумбочки и шкаф для одежды. короче комната выглядела по вкусом музы. ни - теперь это твоя комната. располагаеся. если что обращаеся. - сказала ния. м - ага. спасибо. - сказала муза. ния ушла. а муза плюнулась на кровать. у эльзы и коула. комната эльзе тоже была ей по вкусом. как у другие девчонак все розовый и белые. ко - вот и твоя комната. - сказал парень. - если будет помощь то обращайся. - добавил брюнет. э - угу... спасибо. а.. - не успела что-то сказать как она была прижать к мужскому телу. - эй, пусти меня сейчас же. - сказала девушка. ко - ага, сейчас. - сказал парень и наклонился. э - не.. нет. не смей этого делать. - зайкаясь произнесла девушка. но коул будто её не слышал. их лицо были вблизи, эльза от этого замуржила глаза. - отпусти меня пожалуйста. - из глаз начали текать слёзы которые обжигают кожу. - ну, отпусти меня. - продолжала она. его губы были близко ещё чуть чуть, и он поцелует её. но его будто что-то остановило. но через несколько секунд она почувствовала горячие дыхание у себя на щеках. коул поцеловал её в щеку и быстро удалился из комнаты. девушка облегченно вздохнула и села на кровать. через несколько минут их позвали на ужин. продолжение следует..
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник