Мой Милый Защитник. Что За?!

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 7 938 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 8. Защитник?

Настройки
Pov эльза. после ужина все разошлись по комната. а я свою. но стоило мне туда зайти как я увидела что шторы разнавешаны а на подоконнике сидел сам роман. меня сковал страх. я не могла успокоиться. ведь скайлор рассказала мне какой он человек на самом деле. и мне лучше держаться от него подальше. р — слушай малышка, так и будешь стоять и не шевелиться? — спрыгнув с подоконника сказал он и начал подходить. э — я. эм. не п. подходи. — чёрт, да что с тобой эльза? это же обычные человек. зачем бояться его. — знаешь, что-бы ты не хотел от меня, то мой ответ нет и згин из моей комнаты. р — ну что узнала кто я такой на самом деле? э — не подходи ближе. р — не бойся я тебя пока не троную. — положил свою руку мне на голову и взъерошил волосы. э — ты по-моему не понимаешь, убери свою руку. — огрызнулась я. р — уу, какая дерзкая. э — уходи. р — ладно. — сказал он. но он случайно дотронульлся до моей плече. и из-за этого его выражения лица поменялся из спокойного в извращенеца. — уу, погоди-ко. кажется, я передумал. — начал осмотреть меня до ног головы с жаждыми глазами. — я должен признать, у тебя неплохая фигурка. — сказал роман и прижал меня к стенке. я начала сопротивляться но не получается. затем роман начал целовать мою шею. — ты так сладко пахнешь. — прошептал он и начал покусивать мою шею. было очень больно от чего я воскликнула. э — роман прекраи. — сказала я. ну все с меня достаточно. — хватит. мне это не нравится. — крикнула я и иза всех сил оттолкнула парня от себя. дав ему хорошие оплюху в его лицо убежала из комнаты. забегав в коридор я начала бегать по коридором пока не врезалась в кого-то и чуть не упала но меня успели держать за мою талию. но открываю глаза и вижу того с кем столкнулась. это был ни кто иной коул. ко — что случилось? почему бежишь? — обеспокоенно спрашивает брюнет поставив меня на пол. э — к.коул.- не могла я нормально говорит потому что я задыхаюсь. слёзы самым по себе начал протекать по щекам. ко — можешь не говорит. я все понял. — сказал коул. кажется, за меня заговорили мои слёзы, или он заметил укусов на моей шей. коул осторожно начал притронулся до моей шею пальцами где целовал и укусил роман. — кажется, я догадываюсь кто это сделал. быстро иди в мою комнату. — немного грубым и злым голосом приказал парень. — я с ним разберусь. — добавил он уходя. э — к. коул пожалуйста, не надо! не оставляй меня в одну. — остановила я его схватившись за его руку. — пожалуйста, останься со мной. я боюсь темноты. — вцепилась я в его руке. я действительно очень боюсь темноты. коул успокоившись аккуратно обернулся в мою сторону и обнял меня. ко — хорошо. но только не плачь. э — мне страшно. я хочу выбраться отсюда, я не люблю темноту. она меня пугает я начинаю задыхаться в нем. — я сама не знаю что на меня нашлось. в здраве уме я бы никогда не стала показать свою слабость тем более парням. но сейчас я в таком состояние что я показываю и плачу у него на плечо. но с другой стороны мне почему-то так хорошо рядом с ним. о боже мой, что со мной происходит?! ко — тише. успокойся, тебе не надо бояться ведь я рядом с тобой. — шепчет он мне на ухо. но мне всё равно страшно. я стояю в его объятьях так долго что не заметила что начинаю засыпать. но прежде чем уснуть я почувствовала как парень поднимает меня на руки и куда-то унесит. дальше я не помню так как я уснула у него на руках. но вмиг проснулась я от того, что тут кто-то лег рядом со мной. это был коул он взял и обнял меня так будто я могу куда-то исчезнуть. я из-за его действий вздрогнула. благо я была под одеялом а он на одеяле меня это как-то успокаивало. я даже и не заметила как уснула. ~ сон ~ я начала чем-то задыхаться. открываю глаза и вижу что я нахожусь в горящем комнате. повсюду горел огонь которые обхватил все дом. я начала осмотреться. стоп! это же наш детский дом в котором мы раньше жили до того как нас забрала Татьяна наша бабушка. ужас. мне плохо. мне надо выбраться отсюда. я встала из кровати и хотела уже бежать к дверью как вдруг из-под кроватью кто-то схватил меня за ногу и начал тянуть меня туда. э — помогите. — кричу я но ответа не было. — отпусти меня. муза помоги. — кричу я то я начала пинать это нечто. так как не хотела умереть. все-таки выбравшись из этой хватки. я не больше стала стоять на одном месте. я рванула к двери а она как на зло была закрыта. тут меня начал кто-то звать. я повернулась на источник и увидела свою воспитательницу. она была все в крови. мне с каждой секундой становилось всё страшней. так как дверь была открыта мне пришлось её выломать. у меня это получилось но я отбила правое плечо. боль была адская. когда дверь открылась я упала вместе с дверью. я резко встала и побежала по коридору. вижу впереди дверь я бежала к этой двери. и понимая что добежать до двери невозможно. и остановиться нельзя так как этот воспитательница может запреть меня в кладовку снова как обычно она это делала со мной. когда другие дети бросили на меня всю вину которых я не совершала. я продолжила бежать и вроде бы дверь прекратилась отдалятся. и вот сталось всего каких-то 5 метров до цели. но под-тобой резко начинает окровавленный пол скрипеть и трескаться. и я делаю ещё один шаг проваливаюсь куда-то в неизвестность. и вот я оказалась в какой-то темном комнатке. я начала осмотреть комнату но ничего не видно. ох, как голова болит. вдруг я начинаю слышать страшные и ужасные крики. то это были крики то смехи смешанный. от этих шумов у меня начали голова болет, и я закрыла ухи руками чтобы глушить этих страшных криков и чтобы голова перестала болет. потом я увидела Винкс которые злобно смеялись. м - ну, сестричка, ты отсюда не выбрешься. - сказала муза и начала громко злобно смеяться. с - все они погибли из-за тебя подруга. - сказала стелла. э - но это было случайность. я не хотела. - говорю я. ф - это твоя вина, ты их убыла. - сказала флора. э - нет. не правда. это было по случайностью. клянуюсь, я не хотела. - всхлипывая сказала я. но они лишь только смеялись. от этого начали идти слёзы. но когда я их вытирала я посмотрела на свои руки. которые должны были быть в слёзах. но вместо слёз была моя собственная кровь. я упала на колени и начала реветь кровью. мне кто-то положили руку на плечо. я вздрогнула и повернулась. то я увидела свою мертвую бабулю. она мне улыбнулась и сказала: - детка, не бойся, это всего лишь, просто ночной кошмар, - я встала с пола и обняла её а она тоже обняла меня в ответ. бабуля гладила меня по голове. я успокоилась она продолжила: - я люблю тебя и вечно буду любит вас девочки. я буду жить в ваше сердцах. - она поцеловала меня в лобик. - прощай моя милая девочка. - добавила она. э - не уходи пожалуйста. - не отпускала я её. - эльза запомни, где бы я не была я всегда буду рядом с вами... ~ конец сна ~ и после её слов я проснулась с криком вся в слёзах. я ответила в слух на то что она сказала: э - я тоже люблю тебя. продолжение следует..
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник