Первый друг)

NC-17
Завершён
0
Размер:
5 страниц, 1 116 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый друг

Настройки
Примечания:
10:48 Это был обычный день. Вару как всегда устраивал какую-нибудь ловушку для зонта... Но этот день был особенным. Пик ходил по магазинам и ни о чём не думал. Когда пиковый пришёл домой он просто поставил пакеты на стол и ушёл в комнату быстрым шагом. Вару уже наскучило его занятие и пошёл в комнату за телефоном. -чё было пока меня не было? - спросил пик уже в ожидании -да тааак... Ничего... - ответил валет будто, что-то скрывал. Хотя так оно и есть. -вару... Почему ты просто не можешь ни с кем подружиться..?-ответил пик устало. - а что? Надо разве? - да надо! Хотя... Ты даже этого не умеешь делать по-ходу... -Ну чё сразу не умею то!? Умею!-ответил зелёный с возмущением -да? А тогда давай начнём с меня?! Если ты умеешь дружить то попробуй подружиться со мной. - ответил пик смотря в телефон. - ок. На лоха попробую!-ответил со смешком вару. -ну-ну) -с ухмылкой ответил фиолетовый. 11:06 Пиковые, как и все остальные, пошли кушац. Но они же просто хавали и сидели в телефоне. - да почему вы всё время в телефоне сидите!? - крикнул Феликс т. к. ему уже надоело смотреть на них когда у них вместо лиц телефоны. - я согласен с фелксом на 100%! Т. К. Это очень вредит вашему зрению! Вы даже нормально поесть не можете! Всё время в своих телефонах! - согласился с Феликсом куро с маком - курилка... Ты уже больше биполярки бесишь! - сказал это вару и ушёл в комнату. - а мне кажется, что они были бы отличной парой..) - РОМЕО! - раздался разьярённый крик Феликса. - и в правду. Уже бесите... - тихо сказал пик и пошёл в комнату следом за вару. 11:57 Все уже разошлись куда кому надо. Кто-то гулять, Кто-то в комнату, а что-то и вовсе готовить вкусняшки. Да, готовить пошли Феликс и зонтик. Вару же с пиком были в комнате. - пик... -м?.. -мне скучно... - а я что могу сделать? - не ну я просто сказал. - а мне не интересно. - возмутился пик - а мне пох. - мне тоже. - закончил с разговором пик. *вару начал спамить в чате пику* - может хватит?.. -неа) -я серьёзно.. - я тоже) - да сам ты лох! - крикнул пик и заблокировал вару. - не ну так не интересно... - сказал обиженно вару. 13:04 Феликс забежал в комнату пиковых. - ребята! Мы через 3 часа едем на п..! Оу... - Феликс увидел что пик и вару спят в обнимку. (Да. У клонов двухспальные кровати) - я вам не помешал?.. - спросил Феликс ребят от чего те проснулись. - чё ты тут расшумелся!? - крикнул возмущённо вару. - когда пик проснётся скажи ему что мы через 3 часа едем на пляж. - ладно.. А теперь вали из комнаты! - и в Феликса полетела зелёная подушка. 16:24 Все уже сидели в машине. Кто-то уснул, кто-то не спит и следит за дорогой. 5 минут ранее Вару уснул на Пике. А после и Пик следом за ним. !!!ПРОДА БУДЕТ НО КОГДА НИБУДЬ ПОТОМ!!!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник