Первый друг
16 мая 2022 г., 17:14
Примечания:
Ну... Это всё то, что я смогла сделать
10:48
Это был обычный день. Вару как всегда устраивал какую-нибудь ловушку для зонта... Но этот день был особенным. Пик ходил по магазинам и ни о чём не думал. Когда пиковый пришёл домой он просто поставил пакеты на стол и ушёл в комнату быстрым шагом. Вару уже наскучило его занятие и пошёл в комнату за телефоном.
-чё было пока меня не было? - спросил пик уже в ожидании
-да тааак... Ничего... - ответил валет будто, что-то скрывал. Хотя так оно и есть.
-вару... Почему ты просто не можешь ни с кем подружиться..?-ответил пик устало.
- а что? Надо разве?
- да надо! Хотя... Ты даже этого не умеешь делать по-ходу...
-Ну чё сразу не умею то!? Умею!-ответил зелёный с возмущением
-да? А тогда давай начнём с меня?! Если ты умеешь дружить то попробуй подружиться со мной. - ответил пик смотря в телефон.
- ок. На лоха попробую!-ответил со смешком вару.
-ну-ну) -с ухмылкой ответил фиолетовый.
11:06
Пиковые, как и все остальные, пошли кушац. Но они же просто хавали и сидели в телефоне.
- да почему вы всё время в телефоне сидите!? - крикнул Феликс т. к. ему уже надоело смотреть на них когда у них вместо лиц телефоны.
- я согласен с фелксом на 100%! Т. К. Это очень вредит вашему зрению! Вы даже нормально поесть не можете! Всё время в своих телефонах! - согласился с Феликсом куро с маком
- курилка... Ты уже больше биполярки бесишь! - сказал это вару и ушёл в комнату.
- а мне кажется, что они были бы отличной парой..)
- РОМЕО! - раздался разьярённый крик Феликса.
- и в правду. Уже бесите... - тихо сказал пик и пошёл в комнату следом за вару.
11:57
Все уже разошлись куда кому надо. Кто-то гулять, Кто-то в комнату, а что-то и вовсе готовить вкусняшки. Да, готовить пошли Феликс и зонтик. Вару же с пиком были в комнате.
- пик...
-м?..
-мне скучно...
- а я что могу сделать?
- не ну я просто сказал.
- а мне не интересно. - возмутился пик
- а мне пох.
- мне тоже. - закончил с разговором пик. *вару начал спамить в чате пику*
- может хватит?..
-неа)
-я серьёзно..
- я тоже)
- да сам ты лох! - крикнул пик и заблокировал вару.
- не ну так не интересно... - сказал обиженно вару.
13:04
Феликс забежал в комнату пиковых.
- ребята! Мы через 3 часа едем на п..! Оу... - Феликс увидел что пик и вару спят в обнимку. (Да. У клонов двухспальные кровати)
- я вам не помешал?.. - спросил Феликс ребят от чего те проснулись.
- чё ты тут расшумелся!? - крикнул возмущённо вару.
- когда пик проснётся скажи ему что мы через 3 часа едем на пляж.
- ладно.. А теперь вали из комнаты! - и в Феликса полетела зелёная подушка.
16:24
Все уже сидели в машине. Кто-то уснул, кто-то не спит и следит за дорогой.
5 минут ранее Вару уснул на Пике. А после и Пик следом за ним.
!!!ПРОДА БУДЕТ НО КОГДА НИБУДЬ ПОТОМ!!!
Примечания:
Я устала... Прода будет но потом!