Первый друг)

NC-17
Завершён
0
Размер:
5 страниц, 1 116 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый друг) !!!ПРОДА!!!

Настройки
Примечания:
09:04 Все клоны уже поселились в свои номера по мастям король\валет. Все спали но только пиковые спали в обнимку т смотрели тикток с телефона Вару т.к. телефон Пика разрядился. -как то скучно… Не правда ли?.. -спросил пиковый валет. -это то да… -ответил сонно король. — может погулять сходим?.. -тихо предложил Вару. — мг… — согласился пик устало. 10:17 После прогулки пиковые сразу же сели за стол т.к. завтрак давно прошёл, а они гуляли. — ребята! Через 30 минут мы пойдём на пляж! — крикнул феликс. -мг… Очень интересно… А теперь дай мне пройти!.. — вару! Это не очень вежливо с твоей стороны! Ты не добрый! — ты бы знал как мне плевать!..- после этих слов Вару ушёл в комнату. — Пииииик) — чё? — ты же не забыл свой мотик? — нет конечно… — ты знаешь куда ехать? -ну да.? — значит вы потом с Вару приедите!) — чт. — не успел договорить Пик, а феликс уже убежал в комнату. * ладно… Допустим… * подумал пик и пошёл в комнату. 10:55 Все уже недавно поехали на пляж. — пик. -м?.. — поехали уже может?.. — ну поехали… 11:04 Они приехали к остальным клонам. Нашли где они расположились и пошли к ним. Только вару не плавал и сидел на одном месте рассматривая и держа в руках ракушки. — чё ты сидишь на одном месте? — не твоё дело, псина!.. — ты зачем сюда приехал? ракушки собирать? -нет… Вы бы меня одного дома не оставили… — а почему не плаваешь?.. -… — валет не хотел отвечать на этот вопрос. — чё молчим? Я жду ответа! — да не умею я плавать! — вот в чём дело… Понятно… -и Пик пошёл дальше плавать. Извините за такие маленькие фанфики! Просто фантазии нет…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник