Первый друг) !!!ПРОДА!!!
17 мая 2022 г., 15:04
Примечания:
Сори за мелкату
09:04
Все клоны уже поселились в свои номера по мастям король\валет. Все спали но только пиковые спали в обнимку т смотрели тикток с телефона Вару т.к. телефон Пика разрядился.
-как то скучно… Не правда ли?.. -спросил пиковый валет.
-это то да… -ответил сонно король.
— может погулять сходим?.. -тихо предложил Вару.
— мг… — согласился пик устало.
10:17
После прогулки пиковые сразу же сели за стол т.к. завтрак давно прошёл, а они гуляли.
— ребята! Через 30 минут мы пойдём на пляж! — крикнул феликс.
-мг… Очень интересно… А теперь дай мне пройти!..
— вару! Это не очень вежливо с твоей стороны! Ты не добрый!
— ты бы знал как мне плевать!..- после этих слов Вару ушёл в комнату.
— Пииииик)
— чё?
— ты же не забыл свой мотик?
— нет конечно…
— ты знаешь куда ехать?
-ну да.?
— значит вы потом с Вару приедите!)
— чт. — не успел договорить Пик, а феликс уже убежал в комнату.
* ладно… Допустим… * подумал пик и пошёл в комнату.
10:55
Все уже недавно поехали на пляж.
— пик.
-м?..
— поехали уже может?..
— ну поехали…
11:04
Они приехали к остальным клонам. Нашли где они расположились и пошли к ним.
Только вару не плавал и сидел на одном месте рассматривая и держа в руках ракушки.
— чё ты сидишь на одном месте?
— не твоё дело, псина!..
— ты зачем сюда приехал? ракушки собирать?
-нет… Вы бы меня одного дома не оставили…
— а почему не плаваешь?..
-… — валет не хотел отвечать на этот вопрос.
— чё молчим? Я жду ответа!
— да не умею я плавать!
— вот в чём дело… Понятно… -и Пик пошёл дальше плавать.
Извините за такие маленькие фанфики! Просто фантазии нет…
Примечания:
Не бейте тапком :_]