Часть 5. Др
21 мая 2022 г., 00:25
Примечания:
Дада, у Джо др 31 мая)
Вот и начались годовые контрольные.
Исреди всего этого у Джо 31 мая день рождения.
-НУ И НАФИГ НАМ ЗДАЛИСЬ ЭТИ ФОРМУЛЫ?! ЧЕМ ОНИ СУКА ПОМОГУТ?
чуть ли не рыдал Чифую
-ЗАВАЛИСЬ, НАМ ТОЖЕ НЕ СЛАДКО
крикнул Дракен
Все они сидели род деревом около школы и готовились к контрольной по химии
*ДЗВОНОК*
-о боже Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ АААААА
-Джо не ори на нас смотрят
-ТА МНЕ ПЛЕВАТЬ
-А МНЕ НЕТ
-та успокойтесь уже-сказал Майки к Джо и Баджи
-Ну да ты же лучше всех знаешь химию!
-ничего не говорю
*после уроков*
Джо, Хината, Такемичи и Баджи пошли гулять
-Джо у тебя же скоро день рождения, что тебе подарить? Спросила Хината
-Кстати ДА, я же тебе пачку лапши не подарю) сказал Баджи
-А мог бы и подарить) в шутку ответила Джо
-А если серьезно, что тебе дарить? Спросил Такемичи
-ну я незнаю, можна даже ничего и не дарить а просто поздравить)
-ну так дело не идет, ГОВОРИ ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ! Крикнул Баджи
-Ну незнаю я! Что хочешь то и дари!
-Ладно....
-ты обиделся?
-АЬАЬ НЕЕЕЕТ ТЫ ЧТО ВСЕ ХОРОШО)))))))
-У нас не так много времени чтобы думать, 4 дня осталось-Сказал Такемичи
-Ничего, я что нибудь придумаю)ответил Баджи
30 мая. 22:34
ТА БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ЭТИ ШАРИКИ ТАКИЕ ПРОТИВНЫЕ-орал Баджи
-Не ори так. Сказал Дракен
--Баджи ты сам это затеял, вот теперь и делай во благо любви))) с иронией сказал Майки
-Та иди ты
Ответил Баджи
-Торт уже привезли, шарики сейчас привезут, подарки все взяли?
-ДААА
-Окей тогда можете брать эти шарики, а шарики з гелием привезут через 15 минут, а потом уже поедем забирать Джо- говорила Хината
-Пицу я заказал , Майки ты приставку взял?
-Ага, и чипсики с газировкой
-КАКОЙ АХУЕННЫЙ ПЛАААН-говорил Баджи
-Ага, жаль что еще нужно....ПОЛ ЧАСА???
КРИКНУЛ ЧИФУЮ
ПОЛ ЧАСА?!??!?!?!?хором сказали все
ГДЕ ЭТИ ШАРИКИ ЕБНВРТ
-сейчас звоню спросить
Они уже едут
-и нам еще нужно все обустроить там, квартира оплачена наперед и все должно пройти ИДЕАЛЬНО, я подсчитал. Говорил Дракен
-А вот и Шарики!Зашла Хината о огромной связкой бело-желтых шариков
-Поехали уже, еще нужно пицу забрать. Крикнул всем Баджи
Мне еще нужно Джо забрать.
Тем временем у Джо
-Еще 17 минут ждать(
-Ну потерпи немного, потом ляжем спать и завтра пойдешь на лапшу со своими друзьями!
-ага...
Резко в квартиру раздался стук
-Баджи? Оу проходи...
-Привееет, собирайся)
-Куда?
-Секретик)
-эмм окей
-Я жду тебя внизу
-Хорошо
-Кто там?
-Мой друг меня зовет куда то
-100% они тебе сюрприз делают
-Ну было бы круто)Хорошо я пошла)
-Мне позвонишь потом!
-Скажи чесно, что происходит?
-Я ж говорю увидишь. Садись поехали.
Примечания:
Уууу интрижка =)
Сори за ошибки