Как за горой.

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 084 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Новая школа

Настройки
Примечания:
Понедельник. 7:30 -ЧЕРТ!Я ЖЕ НЕ УСПЕЮ ТУДА ДОЙТИ!!! -Джо, здесь есть автобус, не надо так спешить. -А где остановка? -Возле магазина -Хорошо. Я пошла Джо быстрым шагом пошла к остановке, где было несколько учеников такой же школьной форме как у нее. Джо одела наушники и включила музыку ( песня "Homage" ) Вдруг приехал автобус и все ученики встали и подходили к автобусу, Джо пошла за ними. -Мой клас на 2 этаже последние двери, около входа меня должна ждать моя учительница-У себя в голове повторила Джо. Все люди выходят возле обычной 3 этажной школой. -Здраствуйте. Вы учительница по Истории? -Да я! А ты Джорджия, верно? -Да -Пошли я проведу тебя в твой клас! У нас дети дружные, так что думаю вы с обязательно станете друзьями! -Ага ДЕТИ ВНИМАНИЕ!!! Это ваша новая ученица, она приехала к нам с Канады, так что покажите ей школу. Джо представся класу! -Всем..привет Я...Джорджия Канасаки... Взгляды все направлены на Джо, а она тем временем разглядывает клас и видит знакомые лица! В класе на задних местах перешоптываются Чифую и....какой то ботан! Странно.... -Джо садись на предпоследнюю парту около окна! Там сидел какой то мальчик, хитро смотревший на Джо *спустя 15 минут* Мальчик сует Джо записку "И как зовут такую красавицу?)" " Джо. Учительница говорила, не слышал чтоли?" "Как я мог ее слушать когда передо мной такая красотка)" "Отвали" *дзвонок* -А почему же?) Уже в голос сказал парень и вдруг ему прилетает подзатыльник. -НАУЧИСЬ СНАЧАЛА НОРМАЛЬНО ГОВОРИТЬ УЕБОК! По голосу я поняла что это...БАДЖИ?! -Баджи?... -Ага =) Парень снял очки и растрепал волосы -Теперь узнаешь??? -Ага) -Как круто что ты с нами в класе! Крикнул Чифую Тем временем пацан котору прилетел подзатыльник от Баджи косо смотрит на Джо -Почему ты на меня смотришь? -удивляюся как такая девушка может общаться с тОкИйСкиМи мСтИтЕлЯМи. -Чё ты фыркнул? Сросил Баджи -Давай лучше после школы с ним и его "бандой" розправимся, за одно потом и погуляем, как идея ,Джо? Спросил Чифую -Ну я не против) Тогда после уроков соберемся, а я иду звонить Майки и Дракену) Сказал Баджи *После уроков* -А куда мы идем?Спросила Джо -На заброшеный стадион, там мы будем ждать того дибила который к тебе поткатывал с его бандой, а потом надерем им зад и пойдем в лапшичную) Расказал Баджи -оу... лааадно -А вот и он! Сказал Майки Перед нами был небольшой стадион на котором никого не было -Здесь всегда никого нет, по этому здесь прекрасное место для стычек. Сказал Чифую -А что мне делать? Спросила Джо -Просто постой ззади и подожди.Сказал Чифую - Вот они уже идут. Спокойно сказал Дракен Сердце Джо колотилося со скоростью света. Она ничего не понимая просто смотрела на то как Баджи колотит того парня с каким ее посадили. Так и прошло минут 20, Джо по прежнему просто стояла и смотрела, но вдруг ее кто то схватил ззади и прижал к какому то гаражу, который стоял ззади -Сейчас наша красавица сделает мне приятно, правда?) На вид очень высокий парень лет 15 потянулся к ее губам, но вдруг.... -ОТОШЕЛ БЛЯТЬ И огромный камень прилетел ему прямо в голову. Парень упал а Джо за ним увидела Майки и Дракена, а сбоку к ней бежал Баджи -Вот уебок, сбежал и джо с собой прихватил-сказал Дракен -ДЖО ОН НИЧЕГО С ТОБОЙ НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ?!??!? Подойдя максимально близко спросил Баджи -н....нет...не успел. -Хууух, хорошо что мы успели. Пошли в лапшичную, я тебе куплю любую какую захочешь! Крикнул Джо Баджи -Хорошо, пошли...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник