Часть 4. Новая школа
17 мая 2022 г., 17:46
Примечания:
Сори за ошибки
https://pin.it/61gz4LE- старый стадион
https://pin.it/72ATMzV ♡♡♡
Понедельник. 7:30
-ЧЕРТ!Я ЖЕ НЕ УСПЕЮ ТУДА ДОЙТИ!!!
-Джо, здесь есть автобус, не надо так спешить.
-А где остановка?
-Возле магазина
-Хорошо. Я пошла
Джо быстрым шагом пошла к остановке, где было несколько учеников такой же школьной форме как у нее.
Джо одела наушники и включила музыку ( песня "Homage" )
Вдруг приехал автобус и все ученики встали и подходили к автобусу, Джо пошла за ними.
-Мой клас на 2 этаже последние двери, около входа меня должна ждать моя учительница-У себя в голове повторила Джо.
Все люди выходят возле обычной 3 этажной школой.
-Здраствуйте. Вы учительница по Истории?
-Да я! А ты Джорджия, верно?
-Да
-Пошли я проведу тебя в твой клас! У нас дети дружные, так что думаю вы с обязательно станете друзьями!
-Ага
ДЕТИ ВНИМАНИЕ!!!
Это ваша новая ученица, она приехала к нам с Канады, так что покажите ей школу. Джо представся класу!
-Всем..привет
Я...Джорджия Канасаки...
Взгляды все направлены на Джо, а она тем временем разглядывает клас и видит знакомые лица!
В класе на задних местах перешоптываются Чифую и....какой то ботан! Странно....
-Джо садись на предпоследнюю парту около окна!
Там сидел какой то мальчик, хитро смотревший на Джо
*спустя 15 минут*
Мальчик сует Джо записку
"И как зовут такую красавицу?)"
" Джо. Учительница говорила, не слышал чтоли?"
"Как я мог ее слушать когда передо мной такая красотка)"
"Отвали"
*дзвонок*
-А почему же?) Уже в голос сказал парень и вдруг ему прилетает подзатыльник.
-НАУЧИСЬ СНАЧАЛА НОРМАЛЬНО ГОВОРИТЬ УЕБОК!
По голосу я поняла что это...БАДЖИ?!
-Баджи?...
-Ага =)
Парень снял очки и растрепал волосы
-Теперь узнаешь???
-Ага)
-Как круто что ты с нами в класе! Крикнул Чифую
Тем временем пацан котору прилетел подзатыльник от Баджи косо смотрит на Джо
-Почему ты на меня смотришь?
-удивляюся как такая девушка может общаться с тОкИйСкиМи мСтИтЕлЯМи.
-Чё ты фыркнул? Сросил Баджи
-Давай лучше после школы с ним и его "бандой" розправимся, за одно потом и погуляем, как идея ,Джо? Спросил Чифую
-Ну я не против)
Тогда после уроков соберемся, а я иду звонить Майки и Дракену) Сказал Баджи
*После уроков*
-А куда мы идем?Спросила Джо
-На заброшеный стадион, там мы будем ждать того дибила который к тебе поткатывал с его бандой, а потом надерем им зад и пойдем в лапшичную) Расказал Баджи
-оу... лааадно
-А вот и он! Сказал Майки
Перед нами был небольшой стадион на котором никого не было
-Здесь всегда никого нет, по этому здесь прекрасное место для стычек. Сказал Чифую
-А что мне делать? Спросила Джо
-Просто постой ззади и подожди.Сказал Чифую
- Вот они уже идут. Спокойно сказал Дракен
Сердце Джо колотилося со скоростью света. Она ничего не понимая просто смотрела на то как Баджи колотит того парня с каким ее посадили.
Так и прошло минут 20, Джо по прежнему просто стояла и смотрела, но вдруг ее кто то схватил ззади и прижал к какому то гаражу, который стоял ззади
-Сейчас наша красавица сделает мне приятно, правда?)
На вид очень высокий парень лет 15 потянулся к ее губам, но вдруг....
-ОТОШЕЛ БЛЯТЬ
И огромный камень прилетел ему прямо в голову.
Парень упал а Джо за ним увидела Майки и Дракена, а сбоку к ней бежал Баджи
-Вот уебок, сбежал и джо с собой прихватил-сказал Дракен
-ДЖО ОН НИЧЕГО С ТОБОЙ НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ?!??!? Подойдя максимально близко спросил Баджи
-н....нет...не успел.
-Хууух, хорошо что мы успели. Пошли в лапшичную, я тебе куплю любую какую захочешь! Крикнул Джо Баджи
-Хорошо, пошли...
Примечания:
Спасибо за то, что вы читаете этот фанфик) Может есть идеи или замечания к фанфику , пишите! Мне интересно ваше мнение❤