Часть 2
18 мая 2022 г., 09:49
Примечания:
Новая часть)))))))))))))))))))
Тут я тоже планирую не много частей
Пик лёг и попытался уснуть, но получалось плохо. В голову лезли те слова Вару
В-Они все меня игнорят! Даже Пик! (1 часть)
П-*Я не знал что он меня любит, или просто не обращал на него нимания... Господи, я такой идиот! Надо немедленно найти Вару и извинится за все...*
На следующий день
П-*Сколько время? Уже 10?! Надо бегом искать квартиру Фёдора!*
Пик быстро сделал все дела, выпил за 2 глотка кружечку кофе и побежал к мотику
К-Ты куда?
П-Не важно
К-Пиковый король, куда ты поехал?
П-Блять! Сказал же что не важно!! Отвали процент ходячий!!
И Пик не слушая бубнежа Куро на его ответ рванул и поехал к Варушке
Через 30 минут
П-*Вот этот вроде дом*
Пик постучал в дверь и через пару секунд он слышал голос его валета
В-Подожди Чарли! Сейчас открою
Вару решил сначала посмотреть в глазок и потом открыть. Когда он заглянул в глазок, улыбки и след простыл
Ч-Вару? Ты где там? Вару! Джокер!! Посмотри че с Вару
Дж-Сейчас)
Джокер подошёл к Вару, который был в слезах и как вкопанный стоял, смотря на дверь
Дж-О боже, Вару! Что с тобой?!
Ч-Что случилось?!
В прихожую прибежал Чарли и Мим, которые слышали крик Джокера
Ч-Вару! Боже! Иди сюда...
Вару дрожа и плача подошёл к Чарли и потом пошли в комнату вместе с ним. Джокер же решил посмотреть что так расстроило его брата (да, тут они братья). Заглянув в глазок, Джокер увидел Пика...Джокер всеже открыл дверь
Дж-Ну и что ты тут забыл?
П-Мне нужен Вару
Дж-А ты видел сейчас его реакцию когда увидел тебя?
П-Н-нет...
Дж-Он заревел и просто застыл на месте! Уходи от сюда!!
П-Нет, я приехал за Вару и безе него не уйду!
Джокер просто захлопнул дверь и закрыл её на замок
Дж-Не судьба тебе, Пикуша~
П-Аргх! А ну пусти!! А то я двери выломаю!
Фд-Пик? Это ты? Что ты тут делаешь?
П-Я за Вару пришёл...
Фд-Хорошо, давай поговорим. Только без насилия! Вару тебя боится...
П-Но почему? Я пришёл спокойно, а они меня не впускают
Фд-Они сильно волнуются за Вару... а он им доверяет
П-А нам он не доверяет!
Фд-Так, успокойся и я тебя впущу
П-Грх... ладно, успокоился
Фд-Ну вот и хорошо
Федя открыл дверь и впустил Пика
Фд-Итак, Вару. Пик хотел с тобой поговорить
В-К-кто...?
Фд-Пик, я знаю что произошло, не бойся... он только поговорит с тобой 'а если попытается применить силу, его карта у тебя в кармане)'
В-Д-да..?) Спасибо))
Фд-Пик, иди сюда
В-*Он выглядит напряжённым... слова богу что Федя дал мне его карту!)*
П-В-Вару, мы можем поговорить? Наедине?
В-Ага...
Вару и Пик ушли в соседнюю комнату
П-Ты правда меня любишь?
В-Нет (///)
П-Посмотри мне в глаза и скажи ещё раз
Вару повернулся к Пику и посмотрел ему в глаза
В-Я тебя ненавижу! Ты просто меня игнорил! И я должен после этого сказать "Ах, Пик! Я люблю тебя! Давай встречаться!"?!
П-Нет...*А хотелось бы...*
В-Я столько для тебя сделал! А ты?! В обмен на мои старания, я получил игнор! Какой у меня добрый и отзывчивый король!
Вару выбежал из комнаты и побежал к Джокеру
Дж-Ну тише, тише...я с тобой...хочешь мороженое?
В-Хочу!)
П-*Я тоже так хочу с ним ладить...а ведь я даже не знаю что любит мой валет... и чем он обычно занимается...и все таки он прав что я ужасный король...*
Пик кинул на счастливого Ваоу печальный взгляд покинул дом и поехал к себе. А Ватрушка сосал (😏) ледок со вкусом лимона и улыбался))
Примечания:
Почитайте как нибудь фф "Мёртвый", "Одиночество" и "Татуировщик"
Эти работы просто идеальны во всех смыслах! И ещё фф "Прости" это все по пиковару)) и все завершены)