Что-то, и опять по пиковару

NC-17
Завершён
54
54 Нравится 45 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пик лёг и попытался уснуть, но получалось плохо. В голову лезли те слова Вару В-Они все меня игнорят! Даже Пик! (1 часть) П-*Я не знал что он меня любит, или просто не обращал на него нимания... Господи, я такой идиот! Надо немедленно найти Вару и извинится за все...* На следующий день П-*Сколько время? Уже 10?! Надо бегом искать квартиру Фёдора!* Пик быстро сделал все дела, выпил за 2 глотка кружечку кофе и побежал к мотику К-Ты куда? П-Не важно К-Пиковый король, куда ты поехал? П-Блять! Сказал же что не важно!! Отвали процент ходячий!! И Пик не слушая бубнежа Куро на его ответ рванул и поехал к Варушке Через 30 минут П-*Вот этот вроде дом* Пик постучал в дверь и через пару секунд он слышал голос его валета В-Подожди Чарли! Сейчас открою Вару решил сначала посмотреть в глазок и потом открыть. Когда он заглянул в глазок, улыбки и след простыл Ч-Вару? Ты где там? Вару! Джокер!! Посмотри че с Вару Дж-Сейчас) Джокер подошёл к Вару, который был в слезах и как вкопанный стоял, смотря на дверь Дж-О боже, Вару! Что с тобой?! Ч-Что случилось?! В прихожую прибежал Чарли и Мим, которые слышали крик Джокера Ч-Вару! Боже! Иди сюда... Вару дрожа и плача подошёл к Чарли и потом пошли в комнату вместе с ним. Джокер же решил посмотреть что так расстроило его брата (да, тут они братья). Заглянув в глазок, Джокер увидел Пика...Джокер всеже открыл дверь Дж-Ну и что ты тут забыл? П-Мне нужен Вару Дж-А ты видел сейчас его реакцию когда увидел тебя? П-Н-нет... Дж-Он заревел и просто застыл на месте! Уходи от сюда!! П-Нет, я приехал за Вару и безе него не уйду! Джокер просто захлопнул дверь и закрыл её на замок Дж-Не судьба тебе, Пикуша~ П-Аргх! А ну пусти!! А то я двери выломаю! Фд-Пик? Это ты? Что ты тут делаешь? П-Я за Вару пришёл... Фд-Хорошо, давай поговорим. Только без насилия! Вару тебя боится... П-Но почему? Я пришёл спокойно, а они меня не впускают Фд-Они сильно волнуются за Вару... а он им доверяет П-А нам он не доверяет! Фд-Так, успокойся и я тебя впущу П-Грх... ладно, успокоился Фд-Ну вот и хорошо Федя открыл дверь и впустил Пика Фд-Итак, Вару. Пик хотел с тобой поговорить В-К-кто...? Фд-Пик, я знаю что произошло, не бойся... он только поговорит с тобой 'а если попытается применить силу, его карта у тебя в кармане)' В-Д-да..?) Спасибо)) Фд-Пик, иди сюда В-*Он выглядит напряжённым... слова богу что Федя дал мне его карту!)* П-В-Вару, мы можем поговорить? Наедине? В-Ага... Вару и Пик ушли в соседнюю комнату П-Ты правда меня любишь? В-Нет (///) П-Посмотри мне в глаза и скажи ещё раз Вару повернулся к Пику и посмотрел ему в глаза В-Я тебя ненавижу! Ты просто меня игнорил! И я должен после этого сказать "Ах, Пик! Я люблю тебя! Давай встречаться!"?! П-Нет...*А хотелось бы...* В-Я столько для тебя сделал! А ты?! В обмен на мои старания, я получил игнор! Какой у меня добрый и отзывчивый король! Вару выбежал из комнаты и побежал к Джокеру Дж-Ну тише, тише...я с тобой...хочешь мороженое? В-Хочу!) П-*Я тоже так хочу с ним ладить...а ведь я даже не знаю что любит мой валет... и чем он обычно занимается...и все таки он прав что я ужасный король...* Пик кинул на счастливого Ваоу печальный взгляд покинул дом и поехал к себе. А Ватрушка сосал (😏) ледок со вкусом лимона и улыбался))
Примечания:
54 Нравится 45 Отзывы 8 В сборник