Друзья

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 752 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Ссора

Настройки
Прошла примерно неделя. Вова и Данил почти не разговаривали. Лёша не мог смотреть на ссору друзей и решил предложить им компромисс. На следующей совместной гулянке он сказал: Лёша -"Друзья, я больше не могу смотреть на вашу ссору. Давайте вы одновременно подойдёте к Алисе и скажете, что чувствуете. Она сама выберет одного из вас" Друзья согласились и написали Алисе в вк с просьбой выйти на улицу. Через пятнадцать минут встретили её. Парни скованно подошли к красивой девушке с покрашенными розовыми волосами. Лёша стоял в стороне и почти ничего не мог расслышать. Вдруг Данил убегает от компании. Лёша подходит к Вове и Алисе. Лёша - "Что случилось?" Вова - "Ну. Алиса выбрала меня" Лёша - "А Данил что?" Вова- - "Ничего не сказал и убежал" Лёша - "И что делать?" Вова - "Да забей. Перебеситься" Лёша - "Так не пойдёт. Давайте найдём его и поддержим. Мы же всё таки друзья" Володя проводил свою новоиспечённую девушку домой и с Лёхой отправился искать друга. Они обошли почти все места где они постоянно зависали, но так и не нашли. А время уже было 00:00. Лёша - "Я кажется знаю где он" Вова - "Где?" Лёша - "Помнишь крышу на которую мы залазили, когда были детьми" Вова - "Точно. Он больше всех нас любил эту грязную крышу" Друзья рванули в сторону здания где находилась та крыша. Забежали наверх и увидели Данила, который пил жигулёвское. Судя по бутылкам сзади него это была седьмая бутылка. Вова - "Ну что ты как маленький. Пошли уже в сторону дома. Если не хочешь в таком состоянии идти домой, то можешь у меня переночевать" Данил допил бутылку пива залпом и послал друга нахуй. Сделал затяжку своего пода и набросился на Вову. Началась драка...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник