Глава 3. Стрела
4 июня 2022 г., 19:12
Драка продолжалась минуты три. Лёха просто смотрел на это всё ошарашенными глазами. Володя быстро победил Данилу.
После боя, Лёша подошёл к Дане и поддержал его. Спустя десятиминутный разговор, Алексей отправился провожать пьяного друга домой.
Следующий день начался обыденным, но после школы на Лёшу напала и избила компания.
Придя домой, Лёша написал о случившемся в конфу.
Лёша - "Парни, меня отмудохали пацаны из параллели"
Володя - "Что наделал?"
Лёша - "Ты же их знаешь. Им бы лишь доебаться. Не за что получил"
Володя - "Ничего, разберёмся"
Володя забил стрелку три на три. И написал об этом своим друзьям. Все согласились прийти на разборку.
Через час уже все стояли возле гаража. За этим гаражом был разбит не один нос. И намечалась ещё пара носов.
Володя - "Ну что черти? Готовы отвечать за свои дела?"
Кто-то из толпы послал Вову нахуй и начался замес.
Почти сразу Лёша оказался на земле и получал ногами по голове. К нему на помощь пришёл Даник, который сбил хулигана с ног, но получил сзади от другого.
Володя быстро разобравшись с одним, перешёл к остальным. Но тоже не рассчитал силы и остался лежать со своими друзьями.
В итоге опухший глаз у Лёши. Разбитый нос у Володи. И шишка в пол головы у Данила.
Вова - "Как ты?" (обращаясь к Данилу)
Данил - "Сзади прилетело, да и всё. А сам то в норме?"
Вова - "Ничего. Заживёт как на собаке"
Друзья забыли о своих разногласиях и начали общаться как и раньше.