Третья жизнь

Горячая работа
NC-21
Завершён
160
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 30 817 слов, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
160 Нравится 118 Отзывы 71 В сборник

Надеюсь, больше не встречу тебя

Настройки
Примечания:
Взгляды встретились, а сердца у обоих бешено колотились. Облизав свои губы, Техен хотел бы потянуться за поцелуем, как рана начала ныть от резких движений. - Айх... - Тэ! Она отбежала от него, и подбежала к шкафчикам с лекарствами. - Страдаешь ерундой, не делай так больше! Мужчина терпел острую боль, и лежал скулил. Руки девушки тряслись, она искала нужные препараты, а после вернулась к парню. - Меня больше смешит то, что у моего врача постоянно трясутся руки, кхахахаах.... - Не смейся, больней же будет! Она вколола ему обезболивающее, которое снова усыпило его. - Дурной... Аенг погладила ладонью его щеку, и укрыла простыней. - Такой взрослый мужчина, а ведет себя, как мальчишка. Девушка оставила ему ночник, и ушла из палаты. Утром к Техену пришли мужчины, и встали возле его койки. - Капитан Ким. Парень проснулся, и взглянул на двух знакомых мужчин. - Намджун! Джин... - Мы обыскали все госпитали и морги! Ты как оказался в этой глуши!? - Была информация, что противники решили напасть на эту деревню, и заодно этот госпиталь обчистить. Вот я и поднял свой отряд, и отправился сюда... - Это рискованно! Джин ругал друга, и махал руками, недовольно гундя. В палату зашла Аенг. - Молодые люди, прошу покинуть вас это помещение, кто вы вообще?! Она протиснулась между двух тел, и подошла к Техену. - Эй, малышка, как ты с нами разговариваешь? - Тише Джун... она спасла меня, а теперь мой врач. Парни смягчились в лице, и низко поклонились. - От всего сердца и души, благодарим Вас за спасение нашего друга! Девушка растерялась, и поклонилась в ответ. - Не благодарите, он еще болен... я пока ничего не сделала... Техен присел, и заулыбался. - Она просто очень стеснительная, не слушайте ее. Джун встал из поклона, и спросил: - Как долго он будет лечиться? - Рана глубокая, и трещина в предплечье, думаю месяц точно. - ... вот как... Джин сел возле Техена. - Думаю, тебе стоит отдохнуть, мы перевезем тебя в госпиталь получше. - Нет... мне и тут хорошо, природа... и покой. Джун посмотрел на девушку, а после на Техена. - Хах... ну раз прирооооода..... тогда оставайся тут, мы навестим тебя, но новостей с фронта не жди, отдыхай. Мужчины поклонились и Техену и Аенг, и оставили их. - Дурак! Почему ты не согласился! А если будет что - то серьезное!? - Язык прикуси, где ты тут дурака увидела? - Да вот же, сидит передо мной! - Айщ, ну ты.... - Лучше, завтракать давай, я для тебя сама приготовила, так ты поправишься быстрей. Техен открыл рот. - ... и что? - Ну я же сам не могу, ой ой мояяяяя рукааа.... Он прикрыл глаза, а потом подглядывал одним. - Ахаха, скажи, ты что - то задумал? - ... нет. - Тогда.... - Ты любишь мужа? - Мой муж... Она замялась, начав заправлять волосы за ушко. - Люблю, но знаешь... Он рассмотрел девушку. - Знаю что? - ... - Не важно. Техен поправил свои волосы, и посмотрел в окно. - Пациентов так не лечат... - Как? Девушка испугалась, думая, что у него снова боли, а она только и болтает. - Ты не кормишь меня, как так? - Ой, прости... - Что же тебя беспокоит? - Я не беспокоюсь. Кушай давай! Девушка поставила ему поднос с едой, и вышла из палаты. Облокотившись спиной о стену, она положила руку на свой бок, за который держался парень еще вчера, и согнулась от боли. Техен спокойно завтракал, наслаждаясь тишиной, и ловил небольшой ветерок с открытого окна. - *Вкусно...* На обед, Аенг вернулась проверить своего пациента. Техен стоял у окна и с интересом смотрел вдаль, на летнее цветущее поле и деревья, среди которых величественно стоял большой дуб. - Почему ты встал? Ложись, Техен! - Мне не больно так, как раньше. Она подошла к нему, и потянула за руку к койке. - Давай, я перевяжу тебе рану, и заодно проверю твою руку? - Ты, почему не в униформе? - Она мне не нравится, никто не запрещает так ходить. - Но, мне нравится твоя форма... Аенг подняла бровь, и улыбнулась. - А не все равно ли мне должно быть, что тебе нравится, а что нет? - Но я же не сказал, что это платье тебе не идет... Мужчина пытался не разглядывать так нагло девушку, пока она снова снимала своими аккуратненькими ручками его рубашку. - Прости, что мои руки холодные... Девушка дотронулась до торса парня, и он немного дернулся, по его телу пробежались мурашки. - Все хорошо... Сняв с него повязку, она снова обработала его рану. - Пожалуйста, только не за талию... Техен присмотрелся к ее талии. - Я сделал тебе больно? Или тебе просто не нравится, когда я тебя касаюсь? - Просто, это ни к чему, я понимаю, что тебе больно. В этот раз мужчина терпел, зажмурил глаза, и оскалился. Аенг все - таки слегка подула ему на рану, чтобы ему стало легче. А потом снова забинтовала. - Хочешь, мы прогуляемся? Тебе не помешает прогулка, раз ты сказал, что тебе легче... - Тогда, можешь ли ты, принести мне одежду? - Да, я сейчас принесу, никуда один не ходи! Девушка побежала ему за одеждой. Пока Техен смотрел на себя в зеркало, девушка уже забежала в палату. - Вот, я помогу тебе надеть футболку. Она сняла повязку с руки и плеча мужчины, и надела на него футболку. Пока он смотрел на нее, он не мог быть счастливей, когда о нем так заботятся, просто некуда уже. - Хах, почему ты так смотришь на меня, сон накрывает? Аенг похихикала от смущения, снова надевая повязку ему на плечо. - Я уже говорил тебе, что ты красивая? Ее глаза забегали, она прикрыла рот, собираясь хоть что - то сказать, но ничего не приходило в голову. - Г...говорил, вчера. - Помнишь? Он улыбнулся во все лицо, и облизал губы. - Конечно, не каждый день мне говорят такое, но сейчас приятней... - Почему? - Ты не под наркозом после операции, а вроде в норме, или я ошибаюсь? Ахахаха. - Пошли, я очень хочу прогуляться. Она взяла его под руку, и повела его на прогулку, где другие медсестры тоже выгуливали раненых. Они уже отдалялись от госпиталя, гуляя по небольшой тропинке. - Тебе не больно? Мы можем вернуться... Аенг посмотрела на Техена, и погладила его по плечу. Он улыбнулся, и подмигнул девушке. - Нет, мне хорошо. Он конечно врал, ему было больно, но он не хотел пролежать все это время в койке. - Когда ты, поправишься, куда ты поедешь? - Служба ждет, ангелок. - ... надеюсь, больше не встречу тебя у себя на койке, раненым. - А как иначе, у меня будет повод тебя встретить снова? Она слегка ударила его по плечу, и тот дернулся. - Оай.... не делай так, ты же врач! - Не встретимся, ибо я всегда езжу по больницам, а там тебе делать нечего! Езжай домой, перед тем как вернуться на фронт. - Думаешь, меня еще ждут? - ... а ты что, ни разу за три года.... не приезжал к жене? - Нет. - А у тебя есть дети? - Есть. Аенг отвернулась в сторону, и закусила губу. - Дочь, и сын.... по кому я скучаю и думаю, так это по ним. А у тебя, есть? - Нет, мой муж, не любит детей. - На сколько он старше тебя? - АЕНГ! Пара обернулась, и в их сторону бежала одна из медсестер. - Что случилось? - Твой муж, приехал. Девушка удивилась, ибо он не приезжал к ней в такие места, что могло случиться? - Иди, я подожду тебя... Техен убрал свою руку из ее хватки, и кивнул головой в сторону госпиталя. - Я... я скоро приду, если тебе станет плохо, сразу же вернись! Она убежала. - Джун... ты чего тут? Девушка стояла возле машины мужа, а тот стоял с цветами напротив нее. Высокий, усатый и богато одетый мужчина, потянул свою руку к лицу девушки, а та увернулась. - Не понял, как ты смеешь уворачиваться? - ... я просто не люблю, когда меня трогают. - Я вообще - то твой муж. - Муж, который не приезжает, и даже не пишет мне? - Слушай, я работаю! Сюда иди! Он потянул ее за талию, а та закричала от боли. Техен смотрел из - за дерева на это все. - Больно, Джун! - Не притворяйся, только бы, чтобы я не трогал тебя. - Мне правда больно! Джун впился в губы девушки, и мокро, очень страстно целовал ее. Она хотела вырваться, но тот только сильней делал напор. Когда воздуха уже не хватало, он отпустил ее. - Вот так надо встречать мужа, где та ласковая моя девочка!? - ... там же, где ты забыл о ней. - Боже, я же сказал я занят! Я узнал, что на вас напали, и сразу приехал. - Сразу, это через неделю? Мужчина кинул в нее букет, и с обидой смотрел на девушку. - Ты сама знаешь, что не у тебя у одной, тяжелая и опасная работа, я предлагал тебе пожить в столице, я тебе все оплачу, только будь в безопасности! А что выбрала ты? - Я не могу сидеть без дела, зная, что могу помочь людям, хотя бы одному! - Я поехал, не веди себя так, Аенг. Я же люблю тебя. Он поцеловал ее щечку, и сел в машину, уезжая.
Примечания:
160 Нравится 118 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (7)