Надеюсь, больше не встречу тебя
23 мая 2022 г., 07:51
Примечания:
Аенг и Техен в главе:
https://www.pinterest.ru/pin/68742090224/
https://www.pinterest.ru/pin/45247171246918087/
Вид из окна и дуб:
https://www.pinterest.ru/pin/1337074884045705/
https://www.pinterest.ru/pin/57913545198057533/
Взгляды встретились, а сердца у обоих бешено колотились. Облизав свои губы, Техен хотел бы потянуться за поцелуем, как рана начала ныть от резких движений.
- Айх...
- Тэ!
Она отбежала от него, и подбежала к шкафчикам с лекарствами.
- Страдаешь ерундой, не делай так больше!
Мужчина терпел острую боль, и лежал скулил. Руки девушки тряслись, она искала нужные препараты, а после вернулась к парню.
- Меня больше смешит то, что у моего врача постоянно трясутся руки, кхахахаах....
- Не смейся, больней же будет!
Она вколола ему обезболивающее, которое снова усыпило его.
- Дурной...
Аенг погладила ладонью его щеку, и укрыла простыней.
- Такой взрослый мужчина, а ведет себя, как мальчишка.
Девушка оставила ему ночник, и ушла из палаты.
Утром к Техену пришли мужчины, и встали возле его койки.
- Капитан Ким.
Парень проснулся, и взглянул на двух знакомых мужчин.
- Намджун! Джин...
- Мы обыскали все госпитали и морги! Ты как оказался в этой глуши!?
- Была информация, что противники решили напасть на эту деревню, и заодно этот госпиталь обчистить. Вот я и поднял свой отряд, и отправился сюда...
- Это рискованно!
Джин ругал друга, и махал руками, недовольно гундя.
В палату зашла Аенг.
- Молодые люди, прошу покинуть вас это помещение, кто вы вообще?!
Она протиснулась между двух тел, и подошла к Техену.
- Эй, малышка, как ты с нами разговариваешь?
- Тише Джун... она спасла меня, а теперь мой врач.
Парни смягчились в лице, и низко поклонились.
- От всего сердца и души, благодарим Вас за спасение нашего друга!
Девушка растерялась, и поклонилась в ответ.
- Не благодарите, он еще болен... я пока ничего не сделала...
Техен присел, и заулыбался.
- Она просто очень стеснительная, не слушайте ее.
Джун встал из поклона, и спросил:
- Как долго он будет лечиться?
- Рана глубокая, и трещина в предплечье, думаю месяц точно.
- ... вот как...
Джин сел возле Техена.
- Думаю, тебе стоит отдохнуть, мы перевезем тебя в госпиталь получше.
- Нет... мне и тут хорошо, природа... и покой.
Джун посмотрел на девушку, а после на Техена.
- Хах... ну раз прирооооода..... тогда оставайся тут, мы навестим тебя, но новостей с фронта не жди, отдыхай.
Мужчины поклонились и Техену и Аенг, и оставили их.
- Дурак! Почему ты не согласился! А если будет что - то серьезное!?
- Язык прикуси, где ты тут дурака увидела?
- Да вот же, сидит передо мной!
- Айщ, ну ты....
- Лучше, завтракать давай, я для тебя сама приготовила, так ты поправишься быстрей.
Техен открыл рот.
- ... и что?
- Ну я же сам не могу, ой ой мояяяяя рукааа....
Он прикрыл глаза, а потом подглядывал одним.
- Ахаха, скажи, ты что - то задумал?
- ... нет.
- Тогда....
- Ты любишь мужа?
- Мой муж...
Она замялась, начав заправлять волосы за ушко.
- Люблю, но знаешь...
Он рассмотрел девушку.
- Знаю что?
- ...
- Не важно.
Техен поправил свои волосы, и посмотрел в окно.
- Пациентов так не лечат...
- Как?
Девушка испугалась, думая, что у него снова боли, а она только и болтает.
- Ты не кормишь меня, как так?
- Ой, прости...
- Что же тебя беспокоит?
- Я не беспокоюсь. Кушай давай!
Девушка поставила ему поднос с едой, и вышла из палаты. Облокотившись спиной о стену, она положила руку на свой бок, за который держался парень еще вчера, и согнулась от боли.
Техен спокойно завтракал, наслаждаясь тишиной, и ловил небольшой ветерок с открытого окна.
- *Вкусно...*
На обед, Аенг вернулась проверить своего пациента. Техен стоял у окна и с интересом смотрел вдаль, на летнее цветущее поле и деревья, среди которых величественно стоял большой дуб.
- Почему ты встал? Ложись, Техен!
- Мне не больно так, как раньше.
Она подошла к нему, и потянула за руку к койке.
- Давай, я перевяжу тебе рану, и заодно проверю твою руку?
- Ты, почему не в униформе?
- Она мне не нравится, никто не запрещает так ходить.
- Но, мне нравится твоя форма...
Аенг подняла бровь, и улыбнулась.
- А не все равно ли мне должно быть, что тебе нравится, а что нет?
- Но я же не сказал, что это платье тебе не идет...
Мужчина пытался не разглядывать так нагло девушку, пока она снова снимала своими аккуратненькими ручками его рубашку.
- Прости, что мои руки холодные...
Девушка дотронулась до торса парня, и он немного дернулся, по его телу пробежались мурашки.
- Все хорошо...
Сняв с него повязку, она снова обработала его рану.
- Пожалуйста, только не за талию...
Техен присмотрелся к ее талии.
- Я сделал тебе больно? Или тебе просто не нравится, когда я тебя касаюсь?
- Просто, это ни к чему, я понимаю, что тебе больно.
В этот раз мужчина терпел, зажмурил глаза, и оскалился. Аенг все - таки слегка подула ему на рану, чтобы ему стало легче. А потом снова забинтовала.
- Хочешь, мы прогуляемся? Тебе не помешает прогулка, раз ты сказал, что тебе легче...
- Тогда, можешь ли ты, принести мне одежду?
- Да, я сейчас принесу, никуда один не ходи!
Девушка побежала ему за одеждой. Пока Техен смотрел на себя в зеркало, девушка уже забежала в палату.
- Вот, я помогу тебе надеть футболку.
Она сняла повязку с руки и плеча мужчины, и надела на него футболку. Пока он смотрел на нее, он не мог быть счастливей, когда о нем так заботятся, просто некуда уже.
- Хах, почему ты так смотришь на меня, сон накрывает?
Аенг похихикала от смущения, снова надевая повязку ему на плечо.
- Я уже говорил тебе, что ты красивая?
Ее глаза забегали, она прикрыла рот, собираясь хоть что - то сказать, но ничего не приходило в голову.
- Г...говорил, вчера.
- Помнишь?
Он улыбнулся во все лицо, и облизал губы.
- Конечно, не каждый день мне говорят такое, но сейчас приятней...
- Почему?
- Ты не под наркозом после операции, а вроде в норме, или я ошибаюсь? Ахахаха.
- Пошли, я очень хочу прогуляться.
Она взяла его под руку, и повела его на прогулку, где другие медсестры тоже выгуливали раненых.
Они уже отдалялись от госпиталя, гуляя по небольшой тропинке.
- Тебе не больно? Мы можем вернуться...
Аенг посмотрела на Техена, и погладила его по плечу. Он улыбнулся, и подмигнул девушке.
- Нет, мне хорошо.
Он конечно врал, ему было больно, но он не хотел пролежать все это время в койке.
- Когда ты, поправишься, куда ты поедешь?
- Служба ждет, ангелок.
- ... надеюсь, больше не встречу тебя у себя на койке, раненым.
- А как иначе, у меня будет повод тебя встретить снова?
Она слегка ударила его по плечу, и тот дернулся.
- Оай.... не делай так, ты же врач!
- Не встретимся, ибо я всегда езжу по больницам, а там тебе делать нечего! Езжай домой, перед тем как вернуться на фронт.
- Думаешь, меня еще ждут?
- ... а ты что, ни разу за три года.... не приезжал к жене?
- Нет.
- А у тебя есть дети?
- Есть.
Аенг отвернулась в сторону, и закусила губу.
- Дочь, и сын.... по кому я скучаю и думаю, так это по ним. А у тебя, есть?
- Нет, мой муж, не любит детей.
- На сколько он старше тебя?
- АЕНГ!
Пара обернулась, и в их сторону бежала одна из медсестер.
- Что случилось?
- Твой муж, приехал.
Девушка удивилась, ибо он не приезжал к ней в такие места, что могло случиться?
- Иди, я подожду тебя...
Техен убрал свою руку из ее хватки, и кивнул головой в сторону госпиталя.
- Я... я скоро приду, если тебе станет плохо, сразу же вернись!
Она убежала.
- Джун... ты чего тут?
Девушка стояла возле машины мужа, а тот стоял с цветами напротив нее. Высокий, усатый и богато одетый мужчина, потянул свою руку к лицу девушки, а та увернулась.
- Не понял, как ты смеешь уворачиваться?
- ... я просто не люблю, когда меня трогают.
- Я вообще - то твой муж.
- Муж, который не приезжает, и даже не пишет мне?
- Слушай, я работаю! Сюда иди!
Он потянул ее за талию, а та закричала от боли. Техен смотрел из - за дерева на это все.
- Больно, Джун!
- Не притворяйся, только бы, чтобы я не трогал тебя.
- Мне правда больно!
Джун впился в губы девушки, и мокро, очень страстно целовал ее. Она хотела вырваться, но тот только сильней делал напор. Когда воздуха уже не хватало, он отпустил ее.
- Вот так надо встречать мужа, где та ласковая моя девочка!?
- ... там же, где ты забыл о ней.
- Боже, я же сказал я занят! Я узнал, что на вас напали, и сразу приехал.
- Сразу, это через неделю?
Мужчина кинул в нее букет, и с обидой смотрел на девушку.
- Ты сама знаешь, что не у тебя у одной, тяжелая и опасная работа, я предлагал тебе пожить в столице, я тебе все оплачу, только будь в безопасности! А что выбрала ты?
- Я не могу сидеть без дела, зная, что могу помочь людям, хотя бы одному!
- Я поехал, не веди себя так, Аенг. Я же люблю тебя.
Он поцеловал ее щечку, и сел в машину, уезжая.
Примечания:
Спасибо бете за проверку
И снова надеюсь, вам понравится