Третья жизнь

Горячая работа
NC-21
Завершён
160
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 30 817 слов, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
160 Нравится 118 Отзывы 71 В сборник

Ты подглядывал?

Настройки
Примечания:
Аенг стояла и сдерживала слезы, держась за бок. Вздохнув, она направилась к Техену, но после, она заметила его за небольшим деревом, из - за которого он наблюдал за сценой супругов. Подойдя к нему, она опустила взгляд. - Ты все видел? - И слышал, ты обижаешься на него? - А не слишком ли мы с тобой тесно общаемся, не надоело? Девушка завелась, и не хотела вообще никак обсуждать эту тему. - Воу... ты чего? - А ты разве не понимаешь? Чтобы у тебя не было такой же ситуации, советую вернуться к жене, а особенно к детям. - Не учи меня, понятно? Ее нижняя губа затряслась, ей и так хватало грубости от мужа, так еще и Техен ей грубит. - Не обижайся, но я уже довольно взрослый, и сам решу возвращаться мне, или нет, в отношения моей семьи не лезь. - Как скажете, господин Ким. Она поклонилась, и хотела бы уйти, но не могла. - Началось... какой я господин? - Вы старше меня. - Бл*ть, какое "Вы"? Не дурачься, все же было хорошо! Техен медленно потянулся рукой к щеке Аенг, и погладил ее. - Не отвернулась... Она смотрела ему в глаза, и только прижималась щекой к его такой гладкой ладони, с небольшими мозолями. - Техен, погуляем еще? - Конечно, для чего же я тебя ждал? - Хмх... тогда, пошли. Он подставил ей свою не травмированную руку, и девушка взяла его под руку. Пара долго прогуливалась, пока еще позволяло время, а после, они вернулись. - Ты устал, сможешь принять душ, пока я отойду по делам? Тоже приму душ и вернусь. Он покивал, пока девушка помогла ему снять повязку с руки, а после и футболку. - Осторожней с раной, я ее тебе обклею, чтобы вода не попала... - Не переживай ты так... иди, тебе видимо срочно надо. Аенг была вся бледная, ее голова немного кружилась, и Техен заметил это. Она вышла из палаты, и оставила мужчину, чтобы тот принял душ. После того, как девушка сделала все свои дела, она вернулась в палату, уже помытый и чистый Техен, ждал ее, но на его лице было недовольство. - Как ты, все хорошо? Она проверила рукой его температуру, и он был немного горячий. - Сейчас лекарства выпьешь, и я тебе перевяжу рану. - Свою то, перевязала? - ... Девушка повернулась к парню, стоя у стола с лекарствами и шприцами. - Что? - Я видел все, можешь не врать мне. Когда ты ее получила? Из - за меня? Поэтому ты не перевязывала меня в первый раз? -------------------------------------------------------------------- Когда Аенг вышла из палаты, Техен накинул свою рубашку, и пошел за ней, та уже хромая быстрым шагом направлялась в свою комнату. Зайдя в нее, она стянула свое платье, и дрожащими от боли руками, отрывала пластыри и бинт на талии, что уже был пропитан кровью. Она плакала, было очень больно, скулила и шмыгала носом, стоя у зеркала, обрабатывала свою рану справа на талии, также зубами зажала тряпку, и марлю, что была вымочена в лекарстве, прижала к ране, и заплакала горькими слезами. - Б..боже.... Стоя полуголой, в одних трусиках, по ее бедру стекали капли от лекарства, что окрасились в красный из - за крови. Ее белоснежное тело, было в ранах, и таких же небольших шрамиках. Техен увидел это, через небольшую щель. Его брови встали домиком, а рука уже тянулась открыть дверь, и влететь в комнату, отчитать девушку за рану, которую она получила неизвестно когда и где. Но после, ушел обратно к себе в палату. -------------------------------------------------------------------- - Ты подглядывал за мной? - Это не важно сейчас. - Моя работа опасна, и такие раны, норма. - ... - ... - Как же, ты ее получила? -------------------------------------------------------------------- - Миленький, ты слышишь!? - ... что ты говоришь? Он подумал, что это ангел пришел по его душу, но это была одна из медсестер, что искали выживших на поле боя. Мужчина потерял много крови, и после того как он на несколько секунд смог разглядеть силуэт, он не сомневался, что этот плачущий ангел, пришел за ним. А после, его веки закрылись... - Не переживай, я вытащу тебя отсюда. Аенг пыталась поднять мужчину, он очень тяжелый, поэтому ей было очень тяжело, она позвала на помощь другую медсестру, и взяв его под руки, они повели его в госпиталь. Когда они его почти довели, один из полумертвых врагов, прицелился на троих людей, и попал в талию девушки из оружия. Она закричала, и пыталась не уронить Техена. Доведя его до больницы, там уже их встретили другие. - Аенг! Подруга девушки испугалась за нее, и быстрым шагом, взяв ее за руку, повела в другую палату. А того, кто стрелял, добили свои солдаты. -------------------------------------------------------------------- - Прости... прости. Техен рукой ворошил мокрые волосы, и почесал переносицу, сидя на койке. Аенг подошла к нему, и обняла за шею. - Ты вообще не виноват, точно не ты, это я не усмотрела, главное, что он не попал в тебя. - ... - Ну чего ты... Он осторожно приобнял ее одной рукой. - Давай, я уже вколю тебе лекарства, и перевяжу руку и рану? Он покивал, но не отпускал ее... - Техен... чтобы тебе помочь, надо меня отпустить. - Я устал, хочу спать... и хочу еще немного так постоять с тобой... - Не стоит этого делать. Девушка убрала руку парня, и взялась за бинты. - Техен, не позволяй себе много. - ... - Я понимаю, что за столько лет, без женского внимания... сложно. Но, если уж так, то не с замужними... - Ты даже мужа отталкиваешь, на что я могу рассчитывать то? - Ахаха, вот и правильно, ни на что... С его волос еще немного капала вода на руки Аенг, что перевязывала раны мужчины. Поставив ему снова капельницу, и залив ему в катетер лекарство, она уложила его. - Сладких снов, Техен. Его быстро усыпило, а после, девушка оставила легкий поцелуй на виске парня.
Примечания:
160 Нравится 118 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (1)