Краши всех мастей.

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 405 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5.

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Камило сладко спал в тëплой кроватке, а Аверия случайно уснула прямо в кресле с книгой. Но будильник, заранее поставленный на телефоне не дал проспать до обеда и напомнил о предстоящих уроках. Девушка проснулась и сразу посмотрела на своего мальчика, что продолжал спать. Будильник его не разбудил, да и наверное к лучшему. Пускай поспит немного, пока она будет собираться в персональный ад, именуемый школой. Она сразу же направилась из своей комнаты в ванную. Аверия сразу же скинула с себя одежду и залезла в душевую кабинку. Тëплые струйки воды скользили по телу девушки, в конце угодив в слив. Она запрокинула голову, прикрыв глаза. Так она постояла около пары минут, но вскоре стала мыть голову и тело, т.к. время неугомонно бежало и приближалось время наступления первого урока. После того, как девушка вылезла из душа, она накинула на себя полотенце и стала прихорашиваться. Высушила волосы и нанесла лëгкий макияж. Потом переоделась в одежду, которую принесла с собой заранее и вышла. До уроков оставалось наверное около 40 минут, а девушка уже была готова. Ну а сейчас она направилась в свою комнату. Она аккуратно села на край кровати и погладила парнишку по кудряшкам. Тот промычал что-то, не желая вставать. — Камило..вставай..) — тихонько сказала Аверия, продолжая поглаживать его по волосам. Ками: Мм..хорошо..сейчас.. — промычал соул и стал медленно вставать. Вскоре они оба уже шли в школу.. У Пятого же утро началось хуже. Он проснулся от ужасной боли. √5: Мгха!!..блять.. — прошипел шатен. И только потом увидел, что рядом стоит Ангелина со злосчастным пультом в руках. А: С добрым утром, Харгривз.) — уже привычным приторным голоском, усмехаясь, промолвила девушка. √5: П..пошла нахуй..мгх.. — тихо прошипел Номер Пять со всей ненавистью к этой дряни. А: Мудила.. — Пятому прилетел удар в живот с ноги. — Не смей меня посылать. Встань и готовься идти в школу. Пятый зажмурился и кивнул, а девушка ушла собираться. Сборы Аверии и сборы Ангелины почти не отличались друг от друга: быстрый душ, лëгкий макияж и одежда. И они тоже пошли в школу вместе. Как ни странно, но вскоре Аверия и Ангелина встретились и их соулмейты, ясное дело, тоже. А: Пятый. Иди пока в школу, мы позже догоним.) — Да.. Ками, ты тоже иди, а мы немного поговорим.. — девушка чмокнула своего кудрявого мальчика в лобик — Будьте аккуратнее.. Ками: Не бойся, с нами всë будет хорошо..) — улыбнувшись ответил своему соулу парень. Пятый сильно удивился таким хорошим отношениям двух соулмейтов. Аверия не переставала его удивлять.. Он даже..наверное..немного завидовал. Порой хотелось также.. Однако нужно было идти. Пятый вместе с Камило молча шли к школе, как вдруг Камило решил заговорить. Ками: Нуу.. Как прошëл первый день с соулмейтом?.. — неуверенно спросил Камило, надеясь начать диалог. √5: Ужасно. А у тебя? — поддержал диалог Харгривз. Ками: Отлично.. Было тепло..я ей понравился..наверное.. Она ко мне очень хорошо относится.. Пятый лишь промолчал, а Камило продолжил, шокируя шатена новостью. Ками: И ещë кое-что.. Она сломала пульт.. Сама..специально.. Сказала, что это ужасно, и она не станет это использовать.. — чуть сбавив тон сказал Камило. √5: Сломала пульт?! Чего?! — в шоке чуть ли не крича спросил Номер Пять. Ками: Да..сломала.. И она меня совсем не мучает..наоборот.. √5: Хотел бы я так.. Почему тебе так повезло?.. Ками: Не знаю.. Может, как-нибудь твой соулмейт отпустит тебя ко мне?.. √5: Было бы здорово, но я не уверен, что Ангелина мне разрешит, хах.. Но я спрошу.. Как вдруг обоих соулмейтов кто-то снëс с ног. Но этот бегун убежал с места происшествия так же быстро, как и появился там. И уже через несколько секунд перед двумя упавшими парнями была Аверия. — Господи!.. Вы как?.. Всë хорошо??.. — тихо спросила девушка, сильно волнуясь не только за Камило. Она волновалась за обоих парней. Ками: Со мной всë нормально..всë хорошо, ничего страшного.) Девушка вздохнула и прижала к себе обоих парней.. — Как вы меня напугали.. — тихо прошептала она, чтобы слышали только они..словно в мире кроме них никого нет. Пятый сильно удивился, но был безудержно рад.. В порыве этой радости он прижался к Аверии крепче, наконец улыбнувшись. Он прикрыв глаза слушал сердцебиение рыжеволосой..как она дышит..часто и неровно.. Стоило лишь упасть, как она сразу подбежала, сильно волнуясь за обоих. Не только за своего соулмейта, но и за Пятого тоже. Еë любви и заботы, казалось, хватит на весь мир. Но к сожалению..через пару секунд Аверия отстранилась. Пятый горящими глазами смотрел на неë. Камило это заметил и усмехнулся.. После этого к ним подошла Ангелина. А: Вставай. — грубо приказала парню Ангелина. И тому ничего не оставалось, кроме как встать, после чего Ангелина ушла вместе с Пятым. Ками: Слушай.. Ави.. Можно к нам придëт Пятый?.. В гости..или даже на ночëвку.. — робко спросил Камило. — Да, конечно, без проблем.) — ответила ему Аверия. Ками: Спасибо! Ты лучшая!) — чуть ли не крича сказал парень и обнял девушку. Но вскоре они отстранилась и тоже пошли в школу. Пятый же, в свою очередь, всë время не мог выкинуть Аверию из головы. Еë неровное быстрое дыхание, сердцебиение, трепетная забота и волнение не давали шатену покоя. Он сильно боялся спрашивать у Ангелины на счëт похода в гости к Камило, но когда после всех уроков сам Камило подошëл и прямым текстом пригласил его к себе, Харгривз решился. √5: Ангелина.. Я могу пойти к Камило на ночëвку?.. Утром я уже буду дома. А: Мм.. Ты можешь пойти, но только если по возвращении отплатишь мне за своë отсутствие..) — коварно улыбаясь ответила девушка. — Договорились. — холодно промолвил Харгривз. Он не знал что его ждëт, однако видимо ночь дома у Аверии была бесценна. А: Всё, беги. И чтобы в 11:00 утра уже был дома.) Пятый не медля больше и секунды рванул к Аверии и Камило, что уже собирались уходить. Ками: Довольный такой.. Неужели она тебя отпустила?? — с нескрываемым интересом и шоком спросил Мадригаль. √5: Да.) — коротко ответил шатен. Ками: ЮХУУУ!! — чуть ли не на всë здание школы закричал от радости Камило. — Всë, успокойся, Камило..не кричи..) — с улыбкой тихо промолвила Аверия, положив свою руку на плечо Камило. — Идëм уже.) И троица направилась к дому девушки. На всëм пути Пятый старался идти ближе к девушке с теми же горящими глазами, сам не понимая почему..его как-то тянуло к ней. Но вскоре они дошли до дома и вошли внутрь. — Камило, покажи Пятому где комната, а я пока что-то приготовлю.) — ласково улыбнувшись промолвила Аверия. Ками: Хорошо.) — ответил парень и провëл Пятого в комнату. В ней уже сел на кровать. √5: Классно тут у тебя..тепло..уютно.. — тихо проговорил шатен, оглядывая комнату. Ками: Агась.. Что будем делать?) √5: Не знаю.. Может посмотрим что-то?.. Ками: Отличная идея!) — воскликнул Мадригаль, взял ноутбук, поставив его на кровати перед собой и похлопал по кровати рядом, приглашая сесть. Пятый так и сделал. Эти двое смотрели видео на ютубе и порой разговаривали, как вдруг в комнату вошла Аверия. В еë руках было несколько тарелок. Она подошла к Камило, протянула ему одну тарелку и чмокнула в макушку. — Приятного аппетита, Камило.) После этого она подошла к Пятому. Тоже протянула ему тарелку и..тоже чмокнула в макушку! Харгривз был несказанно рад, а щëки его украсил небольшой румянец. Камило усмехнулся, глядя на это. — Приятного аппетита.) — вновь повторила Аверия, но в этот раз адресуя это Пятому. После этого она взяла свою тарелку и села между двух парней. Они смотрели фильмы, ели, болтали и в целом развлекались. Но через несколько часов девушка случайно уснула между двух парней, лëжа на спине. √5: О..смотри, она уснула.. Нам, наверное, стоит пойти в другую комнату.. — тихо прошептал Харгривз. Ками: Да прям.. — тем же шëпотом ответил Камило и лëг рядом, обнял девушку, положив голову на еë грудь, после прикрыл глаза. √5: Ты что?!.. С дуба рухнул?!.. Она тебя убьëт!.. — шëпотом говорил Пятый Камило. Ками: Не бузи и ляг рядом.. — тихо ответил Мадригаль. √5: Чего?.. А можно?.. — тихо спросил шатен. Ками: Конечно..без проблем.. — уже засыпаяя ответил парень. Пятый боязливо и робко, но всë же повторил за Камило. Было так тепло..так спокойно и хорошо.. Уходить не хотелось.. Тем более дома ждала расплата.. Но ладно..эти часы стоят того.. С этими мыслями..Пятый и уснул, прижимаясь к девушке.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник