Краши всех мастей.

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 405 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6.

Настройки
Примечания:
Девушка слегка приоткрыла глаза, проснувшись. И поняла, что еë с двух сторон прижали два парня. Слева – Камило, а справа – Пятый. Сначала она хотела их разбудить, а потом вспомнила о том, что сегодня выходной, поэтому решила полежать ещë немного и дать им поспать. Делать было нечего, поэтому Аверия решила немного порассматривать. Камило был спокойным и определëнно счастливым. Он аккуратно обнимал девушку, прижимаясь к ней. Даже сквозь сон кудрявый парень улыбался. Девушка умилилась, глядя на того и чмокнула его в макушку. — Ты ж моë солнышко..) — улыбаясь прошептала она, а после перевела взгляд на Пятого. Тот словно в страхе прижимался к Аверии. Он был чем-то обеспокоен. Как-будто ему приснился кошмар. Девушка погладила его по тëмным волосам и тоже чмокнула в макушку. — Бедный мальчик.. Что же она с тобой делает?.. — также тихо прошептала Аверия. Девушка двумя руками аккуратно поглаживала парней по волосам и улыбалась. Сейчас казалось, что ей достался не один соулмейт, а сразу два. Но Аверия была и не против. Она прониклась сожалением к шатену, что лежал справа. В еë голове не укладывалось: как вообще можно плохо относиться к своему соулмейту?! Да они заслуживают лучшего отношения! Но как говорил Камило.. Думали так не все. Вдруг Камило стал просыпаться. Он чуть приоткрыл глаза и зевнул. Увидев улыбающуюся Аверию и почувствовав поглаживания по голове парень сам улыбнулся и уткнулся в шею. Девушка судорожно выдохнула, шея была еë слабым местом. — Мм..Камило..мой мальчик.. — тихо прошептала она чуть сжав его волосы на затылке. Ками: Мм?) — вопросительно промычал Камило. Вдруг Пятый тоже проснулся. Он оглядел всю картину, что была перед его глазами и набравшись смелости, тоже уткнулся в шею девушки. Оба парня щекотали девушку своим горячим дыханием. — Ха..мгх.. Пятый! Камило!..~ — девушка как-то странно себя чувствовала..она была..возбуждена?.. Вскоре парни отстранились, глядя на девушку с сногсшибательными ухмылочками. Девушка тяжело дышала, глядя на них. — Ну всë, всë!.. Вы победили..) — устало произнесла Аверия. Ками: Ну и отлично.) — сказал парнишка. — Чур я первый в душ!) — после этих слов Камило встал с кровати и убежал из комнаты. Пятый с Аверией же остались лежать вдвоём. Девушка обняла парня, улыбаясь. Тот крепко обнял еë в ответ, прижимаясь к ней. — Пять..я хочу поговорить.. — она вдруг немного посерьëзнела, садясь на кровати и беря руки шатена в свои руки. √5: Что?.. Что случилось?.. — тихо спросил Пятый, уже испугавшись. О чëм она хочет поговорить?.. Неужели, ей что-то не понравилось?.. Неужели, он сделал что-то не так?.. — Понимаешь..по тебе всë видно..видно то, что она делает с тобой что-то..что-то очень неприятное..верно?.. — после короткого кивка Пятого, девушка продолжила, аккуратно поглаживая руки Пятого большими пальцами. — Что она делала?.. √5: Когда мы только пришли..она закинула меня в холодную комнату с кафельным полом..потом окатила ледяной водой..пульт..перловка..холод и..пульт.. — тихо сказал Пятый, опустив глаза вниз. — Я ненавижу такое..ты видел моë отношение к Камило и к тебе.. Вы тоже люди, и к вам нужно относиться хорошо.. — тихо прошептала Аверия, после посмотрев в глаза парня. √5: Честно..я ему очень завидую..ему повезло с таким соулмейтом.. — тихо сказал Пятый. — Господи..иди ко мне.. — тихо прошептала Аверия, прижимая Пятого к себе. — Хочешь, я договорюсь с Ангелиной, и ты будешь оставаться у нас на выходные?.. — сказала она, аккуратно поглаживая Пятого по плечу. √5: Правда?!.. Ты сможешь??.. — с огромнейшим шоком спросил шатен, подняв глаза на девушку. — Я очень постараюсь..у нас с Ангелиной неплохие отношения, поэтому, скорее всего, получи.. — Пятый прервал Аверию крепкими объятиями. √5: Спасибо..огромное.. — Не за что..)) Вдруг дверь открылась. В комнату вошëл Камило в халатике. Ками: Как у вас тут дела?) — улыбаясь, спросил парень, садясь на кровать. — Отлично.) — улыбаясь, сказала рыжеволосая, после аккуратно отстранившись от Харгривза. — Беги в душ.) √5: Хорошо..)) — наконец чутка улыбнувшись, сказал парень, а после встал с кровати и вышел из комнаты, после направившись в душ. — Солнце, ты не против, если Пятый будет оставаться у нас на выходных?) — улыбаясь, сказала Аверия, повернувшись к Камило. Ками: Конечно, я не против, даже за!) — также улыбаясь, ответил кудрявый. — Просто у него всë очень плохо с Ангелиной..поэтому я решила, что хотя бы так мы сможем помочь, пока я что-нибудь получше не придумаю. Ками: Да..я понимаю.. — Камило немного замялся, но всë же решился сказать. — Я..кушать хочу.. — Ох! Я совсем забыла! Прости, Ками, сейчас я что-нибудь приготовлю! — сказала девушка, встала с кровати, чмокнула его в лоб и убежала на кухню готовить завтрак. Через какое-то время в комнату вошëл Пятый, тоже в халатике. √5: А..где Аверия?.. — спросил Пятый, не найдя в комнате никого, кроме Камило. Ками: Она на кухне, завтрак готовит, пошли.) Спустившись, Пятый и Камило сразу почувствовали прекрасный аромат еды, что готовила рыжеволосая. Пятый только мечтал о таком, а Камило уже потихоньку привыкал. — Садитесь за стол.) — довольно громко промолвила дева, услышав шаги парней, те так и сделали. Вскоре перед Камило появилась тарелка с завтраком, а после он почувствовал тëплый поцелуй в висок. Перед Пятым тоже появилась тарелка, и он тоже получил чмок в висок. — Приятного аппетита, мальчики..)) — улыбаясь, спокойно и тихо сказала Аверия, смотря на этих двоих, один довольно улыбался, а второй лишь робко улыбнулся, покраснев. — Так..я пойду быстренько в душ, а потом к Ангелине.. Договорюсь о том, чтобы Пятый был у нас на выходных, так что вы тут найдите чем заняться, хорошо? Ками: Хорошо, удачи.) — улыбнувшись, сказал Камило. √5: Удачи.. — тихо сказал Пятый, явно напрягшись. — Эй.. Пять, не волнуйся..всë будет хорошо.) — промолвила девушка, ещë раз чмокнув парня. Уже через минут 30 Аверия ушла, а парни, помыв посуду, поднялись в комнату, где сели на кровать. Ками: Ну как тебе тут? Нравится?) — улыбаясь, спросил Камило. √5: Очень нравится..остался бы здесь навсегда.. — тихо сказал Пятый, тяжело вздохнув. Ками: И Аверия нравится, верно?) — ещë больше улыбнувшись, сказал парнишка, поправив рукой кудри. Харгривз покрылся багряным румянцем, опустив голову. √5: Ну..я..кхм..это.. — пытался выдавить что-то шатен, стараясь не смотреть на Камило. Ками: Честно.) — быстро сказал кудрявый, сверля Пятого взглядом. Глубокий вздох и.. √5: Да..нравится.. Она очень милая..и заботливая.. — тихо сказал он, думая, что Камило его убьëт. Ками: Хехе. Как на счëт шведкой семейки?) — усмехнувшись, сказал Ками, потрепав Харгривза по тëмным волосам. √5: Чего?.. Так ты не против?.. — с удивлением спросил Номер Пять, вскинув голову и посмотрев на Мадригаля. Ками: А с чего бы мне быть против? Я тут не главный, тут как Аверия захочет, а ты ей понравился. Вон защищает.) — улыбаясь, сказал Камило. √5: Ты..серьёзно думаешь, что мы могли бы..?.. — спросил Номер Пять, намекая на отношения втроëм. Ками: Да, а почему бы и нет.) — преспокойно ответил кудрявый. √5: Может..спросим у неë как-нибудь..?.. — тихо спросил Харгривз, всë ещë краснея, словно помидор. Ками: Конечно! Хоть сегодня. Отношения между соулами это не что-то сверхъестественное, даже если втроëм.) — улыбаясь, сказал Камило. √5: Хорошо..буду рад..) Через какое-то время раздался хлопок двери. — Я дома!) — раздался сладкий и приятный голос на первом этаже, и уже через время девушка была в комнате. — Я договорилась, Пятый у нас до понедельника.) √5: Спасибо..)) — тихо ответил Пятый. — Итак..что будем делать?) Весь день троица страдала хренью. А вечером Аверия приготовила вкусный ужин. Уже после него они собрались в комнате, на кровати, смотря что-то на ноутбуке. Вдруг Камило потянулся к кнопке убавления звука. Убавив, он повернулся к Аверии. Ками: Солнышко, у нас к тебе разговор..)) — улыбаясь, томно сказал парень. — Оу..хорошо, конечно, я слушаю.) — улыбаясь, ответила девушка.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник