Часть 8
27 мая 2022 г., 14:32
- Есть у меня одна теория... - сказал Кол
- Ну? - сразу сказала я
- Ты видела три свои смерти ? И каждый раз это было в одно и то же число и время . В первой жизни ты умерла именно в это время в двадцать лет так что можно сделать вывод что умирала ты в двадцать лет
- То есть я скоро умру ?
- Мне кажется что тебе отведено двадцать лет на поиски меня а если ты меня не находишь то умираешь - непринуждённо ответил Кол
- С чего ты взял что я должна искать тебя ?
- Ты сказала < моя душа не упакоится без тебя > на тот моменты мы били влюблены и логично что ты могла говорить только про меня
- Почему ты говоришь в прошедшем временни ? Разве ты мне не говорила что так и не смог меня разлюбить ?
- О чём она ? - в недоумении спросила Давина
- И ты не сказал своей любимой жене ,,что на самом деле любишь меня ? Изображая удивление усмехнулась я - И уже на протяжении четырёх сот лет!
Да настроение у меня было паршивое . Так почему не испортить его всем?
- Я знала что ни стоит связываться с Майклсонами ! - крикнула она и выбежала в слезах
- Жалкое зрелище- тихо сказала я
Кол яростно взглянул на меня и выбежал на этой чёртовой скорости
Я спокойно вышла и уже была далеко от кабинете как услышала
- Что это с ней ? - спросила Фрея
- Не знаю - небольшая пауза- Но кажется дядя Кол её убьёт - добавила Хоуп
- Ну хоть кто то - очевидно что это Лиззи
Но как я услышала? < Позже разберусь >
Я вышла на улицу и увидела на лавочке Давину и стоящего рядом Кола
- Прости ! Пожалуйста прости ! Я не люблю её это всё в прошлом !
- Неужели ? - я подошла к ним и обняла Кола , после чего резко поцеловала . Видимо он тоже этого хотел , так как сразу ответил и взял всё в свои руки , этот поцелуй стал таким грубым и одновременно нежным
Когда он наконец отошёл от меня мы заметили что Давины уже нет
- Что чёрт возьми это было ? - сказал Кол
- Я поцеловала но ты мог оттолкнуть меня , иди хотя бы не отвечать . Но ты этого хотел! Не так ли ?
- Да , да хотел . И не только поцелуй ! Но у меня есть жена ! А ты всё равно ничего не помнишь , и не чувствуешь ко мне . И делаешь это лишь что бы вывести меня из себя . Ты довольна ? У тебя получилось ! А я даже не могу тебя убить !
- Любишь ? - делая вид что не услышала его слов спросила я
- Что ?
- Ты меня любишь ?
- Да, любил тогда любил после твоей смерти и люблю до сих пор . Но это не имеет смысла ..
- Я не помню тебя , счастливых моментов с тобой Но я помню что любила тебя, и люблю до сих пор
Примечания:
Больше отзывов!!! Пожалуйста