Love?

NC-17
Завершён
44
Размер:
15 страниц, 3 717 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 29 В сборник

Часть 8

Настройки
- Есть у меня одна теория... - сказал Кол - Ну? - сразу сказала я - Ты видела три свои смерти ? И каждый раз это было в одно и то же число и время . В первой жизни ты умерла именно в это время в двадцать лет так что можно сделать вывод что умирала ты в двадцать лет - То есть я скоро умру ? - Мне кажется что тебе отведено двадцать лет на поиски меня а если ты меня не находишь то умираешь - непринуждённо ответил Кол - С чего ты взял что я должна искать тебя ? - Ты сказала < моя душа не упакоится без тебя > на тот моменты мы били влюблены и логично что ты могла говорить только про меня - Почему ты говоришь в прошедшем временни ? Разве ты мне не говорила что так и не смог меня разлюбить ? - О чём она ? - в недоумении спросила Давина - И ты не сказал своей любимой жене ,,что на самом деле любишь меня ? Изображая удивление усмехнулась я - И уже на протяжении четырёх сот лет! Да настроение у меня было паршивое . Так почему не испортить его всем? - Я знала что ни стоит связываться с Майклсонами ! - крикнула она и выбежала в слезах - Жалкое зрелище- тихо сказала я Кол яростно взглянул на меня и выбежал на этой чёртовой скорости Я спокойно вышла и уже была далеко от кабинете как услышала - Что это с ней ? - спросила Фрея - Не знаю - небольшая пауза- Но кажется дядя Кол её убьёт - добавила Хоуп - Ну хоть кто то - очевидно что это Лиззи Но как я услышала? < Позже разберусь > Я вышла на улицу и увидела на лавочке Давину и стоящего рядом Кола - Прости ! Пожалуйста прости ! Я не люблю её это всё в прошлом ! - Неужели ? - я подошла к ним и обняла Кола , после чего резко поцеловала . Видимо он тоже этого хотел , так как сразу ответил и взял всё в свои руки , этот поцелуй стал таким грубым и одновременно нежным Когда он наконец отошёл от меня мы заметили что Давины уже нет - Что чёрт возьми это было ? - сказал Кол - Я поцеловала но ты мог оттолкнуть меня , иди хотя бы не отвечать . Но ты этого хотел! Не так ли ? - Да , да хотел . И не только поцелуй ! Но у меня есть жена ! А ты всё равно ничего не помнишь , и не чувствуешь ко мне . И делаешь это лишь что бы вывести меня из себя . Ты довольна ? У тебя получилось ! А я даже не могу тебя убить ! - Любишь ? - делая вид что не услышала его слов спросила я - Что ? - Ты меня любишь ? - Да, любил тогда любил после твоей смерти и люблю до сих пор . Но это не имеет смысла .. - Я не помню тебя , счастливых моментов с тобой Но я помню что любила тебя, и люблю до сих пор
Примечания:
44 Нравится 6 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)