9 часть
29 мая 2022 г., 16:31
Я хотела бы попробовать работать в соавторстве, если вы хотите поработать со мной пишите . А на этом всё . Спасибо большое что прочитали мою первую работу и надеюсь вам понравилось . Работу я заканчиваю так как не вижу смысла писать дальше они любят друг друга мы разобрались кто такая Милиса узнали её сущность . Возможно чуть позже выложу вторую часть про Милису Де Мартель и там подробно расскажу почему у неё фамилия Авроры и являются ли они родственниками или нет , расскажу как ей живётся в семье с Лиззи которая откровенно ненавидит её. Но всё потом
Спасибо за лайки и отзывы ❤🫂