Признание:
13 июня 2022 г., 21:38
Примечания:
История в 1 части на половину из жизни)...
(тут мало)
Антон, думает что он 50-50% хочет чтобы ему ответили. Но он этого боится.. Шаст, видит что Арс, заходит в сеть, не раз. И публикует истории. Со своей девушкой. Антон, знал что у Арсения была и есть девушка. Он понимал что, его вряд-ли будет замечать Арсений, и давать ему знаки внимания. Антон, отмечает его весь день. Под всякими фотками про любовь. И не про одну фразу с шуткой... В итоге вечером Антон, просто решается на прямую сказать Арсу, что он к ниму что-то чувствует.
-Если он меня проигнорит, я его буду не навидеть также сильно как любить..
***
*Пишет*
Текст:
"Ты мне нравишься( и это не шутка:/)"
-Ну всё пизда!!!
Арсений игнорит его весь вечер. И Антон, просто забил на это сообщение и удалил его.
*Прошло 2 часа*
***
-Бляяяя, зря удалил... Ещё раз напишу!
***
*Пишет*
*Тоже самое слово в слово*
-ждёмс...
Антон, пошёл спать. На утро возможно что-то ответит.
***
-Просмотрел! Просмотрел!
Да, это действительно так Арсений, просмотрел сообщение, но нечего не ответил.
-Он... Он... ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ МНЕ! ОН МЕНЯ ИГНОРИТ! ПОШЁЛ ОН НАХУЙ!!!
Примечания:
Вот так...