Я тебе признаюсь

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 238 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Новый день. Новые приключения:

Настройки
-Это утро ужасно. Как и все. Антон, посмотрел на время. - твою мать! На часах 8 утра, через 15 минут 1 урок. Шастун, рванул в душ,но как то не помогло. Быстро открыл шкаф, и нашёл шмотки. Всё чёрное. А именно: Худи, футболка и джинсы. Шаст, надел на себя это всё примерно за 5 минут. - Сука! Ещё браслеты и кольца. С этим у Шастуна, всегда долго. Примерно минут так через 30 Антон, подобрал всё нужное, и направился к выходу. Обувь у него белая, да-да белые кеды. Он быстро обулся закрыл дверь, и вылетел из подъезда. Время уже 8:45.-Пиздец быстро! Ещё автобус ждать. По дороге Шаст, выкурил 3 сигареты. Докурил последнюю, как раз приехал автобус. Он еле-еле попал в автобус, как тут же его чуть не вытолкнули обратно. В итоге Антон, приехал только ко второму. В ему уже писали друзья. <<Геюга>> *-Сука, Шастун, ты где мать твою?!* <<Вы>> *-Да тихо ты, истеричка. Проспал я. Уже в школе.* <<Геюга>> *-Я тебя убью когда нибудь* Это было последнее сообщение от Серёжи. Шастун, решил дальше не отвечать. Антон, пошёл в туалет, покурить. Открыв сломанную форточку, выпустил дым. Докурив, он выкинул бычёк в окно. И вышел из туалета. -О как раз звонок. -Стой Швабра! Серёга. -Ооо, какие люди) Диман. -Да чё вам от меня надо? -От тебя несёт за 3 километра. Серёжа. -Да кстати, чё в школе уже курить начал?) Диман. -А, он переставал? Серёжа. -Ну покурил и покурил. Чего вы доебываетесь? - Ладно, пошли на физику. Серёжа. -Ну пойдёмте. -Ты кстати Арсения не видел? Серёжа. -Нет. А что? -Да просто спросил. Серёжа. -Пойдёмте по пути в столовку зайдём? Диман. Пойдём. В один голос ответили мы с Серым.
Примечания:
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник