Я тебе признаюсь

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 238 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Переписка.

Настройки
Мы дошли до столовой в тишине, это было странно. Представьте себе в ТИШИНЕ! Это не про нас. Зашли в столовую и встали в очередь. Эти очереди наверное бесконечные. Чтобы её отстоять спокойно, и без возмущения нужно иметь стальные нервы. Ну вот когда пришло время, мы купили себе еду и пошли за столик. Мы поели быстро, перемена 10 минут поэтому мы успели и поесть, и я успел покурить с Позовым. Кстати я не видел сегодня Арсения не разу. Неужели он из-за меня не пришёл на работу? Да, нет не может быть. В своих мыслях все втроём дошли до кабинета. И тут решил первым прервать тишину Серёга. -Пацаны, может свалим с физры? -Ты че армян? А хотя, я не против. Сказал я. -Да я собственно тоже. Ответил Дима. -Ну вот и хорошо. Серёжа. Мы зашли в кабинет физики там уже сидело пол класса, и мы в троём даже не опоздали. Можно гордиться собой. Я сел за парту, ну как сел. Упал на неё. Мои "Лучшие друзья" поступили так же как и я. Отсидели физику мы пошли на русский. -Блять как там было скучно. Серёжа. -Ага. Поддакнул я. Дима промолчал. -Пацаны, идите, я вас догоню. -Куда это ты швабра? Спросил Армян. -курить пойду. А что? -Действительно блять что. Серж. -Ну иди. Дима. Ему явно всё равно чем армяну. Пацаны, ушли. Я пошёл до туалета, и твою мать! Я встретил Арсения! АРСЕНИЙ МАТЬ ТВОЮ ПОПОВА! я сразу вспомнил что писал вчера. -Шастун. Спокойно сказал Арс. -Да Арсений Сергеевич, что-то хотели? -Хотел. Почему опоздал? Арсений. -Проспал. Ответил я ему в тон. -Это не уважительная причина. СерГеевич. -Знаю. Холодно ответил я ему. -Ладно, иди.Арсений. -Спасибо. Сказал я, и быстро ушёл. Меня опять тревожит одно,он ничего даже не сказал на счёт вчерашнего. Неужели ему настолько похуй? Ладно. Шаст, решил что больше не будет ему писать. Антон, зашел в ВК и увидел что Арсений в сети. Шастун, открыл окно и стал курить. <<Арсений Сергеевич>> -Шастун! Вообще офигел? Почему онлайн на уроке?! <<Вы>> -Потому что я не на уроке. <<Арсений Сергеевич>> -Это ещё почему? <<Вы>> -А что вы мне сделаете?) <<Арсений Сергеевич>> -Придумаю. Зайдёшь после уроков ко мне в кабинет. Понятно? <<Вы>> -Понял. На этом мы закончили переписку.
Примечания:
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)