Тест на беременность

R
Завершён
1
Размер:
28 страниц, 6 926 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки

Глава 11

Утром пришел Олег и приготовил ей завтрак Н: ай!!! О: что такое? Н: я рожаю, Олег Ай!!! Держится за живот Олег отнес ее в машину, та кричала от боли В больнице. М: срочно каталку Бахметьева рожает В родовую ее Через час у Бахметьевой 26 мая 2005 года ровно в 8:00 появились 2 прекрасные девочки 1 девочка - 2400 54 рост 2 девочка - 2100 52 рост Наталья улыбнулась Инга вышла из родовой и сказала Олегу: поздравляю папаша у тебя двойня О: как она? К ней можно? Инга( медсестра): Олег Анатольевич приходи завтра мы ее переведем в обычную палату На следующий день Наталью с малышами перевели в обычную палату

Глава 12

Утром. Олег пришёл в больницу с цветами М: Олег Александрович, а это вы куда с цветами О: к Наталье. В какой она палате М: одень халат и бахилы и проходи в 115 палату О: спасибо Тот потихоньку вошёл в палату и увидел милую картину Наташа и девочки спали очень сладко Он положил цветы на тумбочку и ушёл,чтоб не разбудить О: пусть спят. Я пойду у меня пациенты. Как проснётся позвоните мне М: хорошо

Глава 13

Наталья проснулась и увидела на тумбочке цветы и записку. В записке: любимая спасибо за дочек!!! Люблю Наталья с улыбкой прочитала записку и поцеловала дочек Тут медсестра пришла менять капельницу М: о, вы уже проснулись? Как вы себя чувствуете? Н: уже лучше М: я щас позвоню Олегу Н: спасибо В это время Наталья позвонила маме Н: алло, мам привет! С днём рождения,мамочка! Да, родила. Приезжай ЛГ:спасибо доченька. Обязательно приеду Н: Целую, пока ЛГ: пока, девочек поцелуй Н: хорошо. Пока

Глава 14

Через 2 недели Наталья с девочками были дома. Олег доделал ремонт в комнате девочек О: через несколько дней они могут спать здесь Но пока девочки будут спать с родителями Наталья положила девочек в кроватку, те сопели Олег обнял Наталью и поцеловал О: какие они прекрасные Н: они такие маленькие и сладкие О: спасибо тебе за девочек Н: спасибо тебе, за то что у меня есть Наталья девочек и уложила их спать, сама легла к Олегу и обняла его и не заметила как уснула

Глава 15

Утром Олег ушёл на работу, Наталья ещё спала Сначала проснулась Маша и стала плакать,потом проснулась Саша и спокойно лежала смотрела на маму и не понимала почему сестрёнка плачет Н: вы моя сладкие Девочки ей улыбнулись Тут ей позвонила Вера и сказала что приглашает на их с Павлом свадьбу Н: Вера, поздравляю Хорошо во сколько? В: в 14:00 у ЗАГСа Хорошо.Будем Наталье пришлось позвонить маме Н: Алло! Мам, а ты можешь приехать с девочками посидеть. Меня на свадьбу пригласили. ЛГ: хорошо, приеду Н: Хорошо мы ждём тебя ЛГ: да, хорошо Наталья позвонила Олегу О: привет любимая Н: привет, ты сегодня сможешь пораньше прийти и отпроситься на завтра и купи маме цветы О: хорошо
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник