Глава 16
Время 14:00. Наталья собралась в магазин. Наталья одела девочек положила в коляску и ушла закрыв квартиру на ключ В магазине Наталья думала какое вино купить красное, белое или розовое Тут она позвонила Олегу О: Натусь, прости родная перезвоню через 5 минут Н: хорошо Наталья с обидой выключила телефон Через 5 минут он перезвонил Н: Олег, какое вино взять красное сухое полусладкое, белое сухое полусладкое или розовое сухое полусладкое О: возьми красное, а что за праздник Н: мама приезжает, ждём пораньше тебя О: хорошо. Целую Наталья купила ещё смесь девочкам, сыр, колбаску, курицу, тесто, капусту и картошку с овощами ну в общем продукты Потом пошла купила девочкам платья с кисками Время 16:00 Наталья зашла домой, раздела девочек и положила в кроватки, сама пошла готовить Она накрыла на стол, одела платье, сделала прическу, одела девочек Вечер 18:00. Звонок в дверь Та открыла Н: привет, мам, проходи, раздевайся ЛГ: а где мои девочки В комнате Н: щас Олег должен прийти с работы Через час пришёл Олег О: как вкусно пахнет Н: мам,давай за столГлава 17
Прошло 5 месяцев Маше и Саше 5 месяцев С(Саша девочка): ма!!!! М(Маша) не понимает что что говорит сестра. Наталья начала собирать девочек гулять Саша просится на пол Наталья одела Сашу и спустила на пол Саша ползает по всей квартире,она приползла к табуретке, держится за нее и пытается встать. Н: моя девочка Та их одела посадила в коляску и они ушли гулять Гуляли они 2,5 часа Они пришли, Наталья их раздела, покормила и уложила спать, а сама легла почитать книгу и не заметила как уснула В 16:00 проснулись девочки и захотели кушать, она их покормила и они пошли на улицу. Гуляли они до самого вечера В 21:00 они пришли домой,девочки уже спали, она взяла и переложила их в кроватку Наталья села ждать мужа сидя в кресле и читала книгу Тут пришел Олег. Н: привет!!! Кушать будешь? О: спасибо!!! Я устал!! Пойду прилягу Н: хорошо Олег пошел в спальню и заметил как уснул Наталья села дочитывать книгу, ей было очень интересно чем закончиться любовный роман Наталья дочитала книгу и легла рядом с Олегом, обняла его и уснулаГлава 18
Сегодня 6 мая 2006 год Утром. Наталья пошла готовить завтрак. Время было 9:00. Н: Олег, вставай нам в 14:00 надо быть у ЗАГСа О: ну 5 минут ещё Н: никаких 5 минут, нам ещё в магазин ехать за платьем и за подарками молодым. О: встаю Н: мам!!! ЛГ: да, доченька!!! Н: сможешь посидеть с Сашей и Машей ЛГ: да, посижу Время 11:00. Н: Олег, поехали! О: поехали Н: пока мамочка, если что звони ЛГ: пока доченька, до свидания Олег О: до свидания Надежда Александровна Время 12:00. В магазине. Н: Олег, какое платье выбрать О: вот это бери Н: Олег, оно мне не идёт, я же все таки свидетельница О: тогда сама выбирай, я пойду в магазин, что нибудь жениху куплю. Н: встретимся у машины? О: да Через час Наталья была у машины, Олег пришёл уже через 5 минут, Время было 13:30 Н: Олег, мы опаздываем О: едем В 13:45 они были у ЗАГСа Н: Вера, какая же ты красотка, обняла ее В: спасибо В 14:00. В ЗАГСе Регистратор: Добрый день, уважаемые гости и новобрачные! Сегодня 6 мая 2006 года, вступают в брак Павел и Вера. Дорогие жених и невеста, у вас есть то, что ищут миллионы, а обретают лишь избранные. Это любовь. Именно она соединяет сердца и судьбы, мысли и стремления на пути к великому искусству супружеской жизни: Жить для счастья любимого человека. Создание семьи-это начало доброго союза двух любящих сердец. И сегодня самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. С этого дня вы пойдете по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней и огорчения. Но прежде чем вы произнесете, возможно, самые главные слова в вашей жизни, позвольте напомнить вам, что именно любовь-чувство которое соединило вас, навсегда останется неизменным гарантом вашего счастья. И теперь в присутствии дорогих и близких для вас людей, прошу ответить вас, Павел, согласны ли вы взять в жены Веру, быть с ней и в горе и в радости, богатстве и бедности, в болезни и в здравии пока смерть не разлучит вас? Жених(Паша): "да" Вера, согласны ли вы, стать женой Павла, быть с ним и в горе и в радости, богатстве и бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас? Невеста(Вера): "да" Быть счастливыми мечтает каждый человек, но каждый ли человек помнит, что он сам творец своего счастья. Сегодня вы начинаете новый путь в свою семейную жизнь, и только в вашей власти сделать её счастливой. В знак твёрдости ваших намерений и бесконечности любви, обменяйтесь обручальными кольцами. Дорогие супруги! Дорогой любви ВЫ пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Сохраните дар первых счастливых дней и принесите их чистоту и верность за долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым как весеннее небо; долгим как вся ваша жизнь и прекрасным как ваша любовь. Отныне, вы муж и жена! Жених может поцеловать невесту! По традиции невеста должна кинуть букет и тот кто его поймает, будет ещё одна семья Вера кинула букет и его поймала Наталья. О: ты замужем Н: ещё хочу Олег поцеловал её О: будет тебе свадьба Потом они поехали в ресторан и там они сидели до 22:00. Они пели, танцевали и поздравляли молодых Домой они вернулись в 00:00 Дети спали и НА тоже Они разделись легли в кровать и уснулиГлава 19
Утром. Наталья проснулась и пошла на кухню. Н: доброе утро, мамочка ЛГ: доброе доченька, как погуляли Наталья радостно улыбнулась маме. ЛГ: а ты чего такая радостная? Н: ну мам!! ЛГ: ну что мам, что? Н: я поймала букет невесты ЛГ: ух ты! Да ты что? Н: да- улыбнулась. Олег обещал мне свадьбу. Мам, а что ты сегодня делаешь? НА: да вот хотела съездить домой Н: мамочка, а ты сегодня сможешь посидеть с девочками, мы с Олегом хотим сходить куда нибудь вдвоем ЛГ: хорошо доченька, но завтра я поеду домой там папа один Н: хорошо мамочка, люблю тебя В ресторане На входе Хостес: добрый вечер! У вас заказан столик? Н: да на двоих на 19:00 Официант: пойдёмте, я вас провожу. Вот ваш столик присаживайтесь. Вот меню! Хорошего вечера! Н: спасибо! О: ты будешь вино? Н: да О: что ты будешь кушать? Н: я буду весенний салат и филе, а ты? О: я буду салат и мясо Официант: готовы сделать заказ Н: да Официант: слушаю вас! Н: нам два салата(весенних) филе и мясо О: и бутылочку недорогого красного вина Официант: хорошо. Ваш заказ будет готов через 45 минут Хорошего вечера! Н: спасибо! О: спасибо Н: я щас приду Прошло 10 минут Официант: ваш салат и филе, мясо будет готово через 15 минут О: хорошо Через 5 минут вернулась Наталья О: ты чего так долго? Тебе уже филе принесли и салат Н: мне тебе надо ко есть что сказать О: говори Прошло 15 минут Олегу принесли мясо и бутылку красного вина Официант: хорошего вечера и приятного аппетита! О: Наташ, что ты там хотела сказать? Н: ничего, давай выпьем О: за нас! Н: за нас! Прошел час Официант: что ещё? О: счёт пожалуйста! Официант: секунду. Вот ваш счёт Они расплатились и ушли домойГлава 20
Прошел год. У Паши и Веры родился красивый мальчик Василий Маше и Саше исполнился год и скоро Наталья отдаст их в детский сад. С: мам, я не хочу в детский сад Н: надо доченька, там много детишек. М: а я хочу в детский сад Н: ты моя умница На след. день Наталья позвонила в д/с и ее пригласили написать заявление и принести документы Через несколько дней документы были приняты Прошла неделя. Вот утро следующего дня. Наталья будит девочек Н: девочки подъем Девочки: хорошо мамочка Н: умываться и завтракать Девочки: мы умылись Н: Сашенька, тебе какую прическу сделать? Косички или хвостики? С: косички М: и мне косички Н: девочки, какое платье оденете? М и С: это Н: девочки выходим, а то опоздаем В садике. НВ(Наталья Вячеславовна воспитатель): здравствуйте! Я ваша воспитательница меня зовут Наталья Вячеславовна Н: очень приятно, я мама Маши и Саши меня зовут Наталья Николаевна, а это мой муж Олег Юрьевич НВ: очень приятно, ну что девочки готовы? М и С: да НВ: пойдем в группу М и Саша: пока мам, пока пап Н и О: пока девочки