Глава 21
Олег и Наталья пришли домой. Н: что-то мне нехорошо О: что болит? Н: живот- сказала Наташа и ушла в ванну,она сделала тест на беременность и увидела положительный результат Наталья вышла из ванной в слезах. О: что случилось? Н: я беременна 14 недель О: это же здорово Олег обнял Наталью О: тебе чаю налить? Н: да, спасибо дорогой. Саша уволилась из гинекологии. Там теперь новенькая. Отвезёшь меня в ЖК В женской консультации. Н: ИВ, можно? ИВ( гинеколог, бывшая одногруппница Натальи): Наташ, ты что-ль Н: да я! ИВ: привет! Помнишь учились вместе? Н: Ирка, привет ИВ: у тебя первый? Н: третий ИВ: а первый кто? Н: две девчонки, Маша и Саша ИВ: так давай ложись, поднимай кофту Н: ты как Ириш? ИВ: да ничего потихоньку, дочка в 1 класс пошла Н: да ты что? Ты когда успела? ИВ: через 2 недели ко мне Н: Ириш, ты сегодня до поздна?Хотела пригласить тебя с дочкой на чай ИВ: нет, до 16:00 Н: тогда скину адрес ИВ: пока Н: до встречи Было 14:00 Наталья позвонила Олегу Н: ты меня заберёшь? О: да, щас подъеду Тут подъехал Олег Н: привет! Поцеловала его Представляешь моя одногруппница тут работает, у нее дочка. Я ее пригласила в гости. О: хорошо Н: давай заедем в магазин купить тортик, сок и что нибудь ещё у столу, потом поедем за девчонками Было 14:20 О: какой сок брать? Н: возьми: апельсин, яблоко-виноград, и мультифрукт. О: хорошо Н: все? О: а мб взять вино? Н: я не пью, я беременна,ты один будешь пить? Тебе завтра на работу О: тогда пошли на кассу Было 15:00 они загрузили сумки сели в машину и поехали в детский сад за девчонками В детском саду. Н: здравствуйте, Наталья Вячеславовна, мы за Машей и Сашей НВ: щас позову С и М: привет мам, привет пап Н: привет мои хорошие. Давайте одевайтесь, к нам скоро гости придут и у меня для вас сюрприз М: а кто придет? Н: увидишь С: мамочка, а какой сюрприз Н: дома скажу Они оделись Н: девочки, говорите до свидания! М и С хором: до свидания Наталья ВячеславовнаГлава 22
Они пришли домой время было 16:00. Н: девочки мыть руки и можете поиграть. Тут Наталье позвонила Ира И: привет, какой адрес? Та скинула ей адрес Тут зазвонил домофон М: мам, кто там? Н: гости Та открыла дверь Н: привет! Проходите И: а это что за красавицы Н: это мои девочки И: как вас зовут М: меня зовут Маша С: меня зовут Саша И: это моя дочь Агния А(Агния, дочь Иры подруги Натальи): привет М и С: привет, пошли играть А: пошли И: Агния, поиграй с девочками А: хорошо мамочка Наталья, Ира и Олег сидели на кухне и общались Н: а чего так тихо? Пойду посмотрю Наталья пришла в комнату и увидела милую картину Агния спит вместе с Сашей и Машей в обнимку вокруг них лежат рисунки и разбросаны карандаши Наталья вернулась на кухню И: ну что там? Н: твоя уснула с моими Время 18:00 И: ой, нам пора домой. Нам уроки делать и мне завтра на смену Н: я провожу А: пока девочки Та закрыла за ними дверь Время 20:00 Пора было укладывать девочек спать. Наталья их помыла и уложила спать М и С: спокойной ночи, мамочка Девочки уснули. Наталья погасила свет и ушла закрыв за собой дверь в комнату девочек О: спят? Н: да, еле еле уложила Та легла к Олегу обняла его и уснулаГлава 23
Прошло 3 месяца Наталья была на 8 месяце беременности Время 6:20 Н: Олег, вставай девочек надо в садик отвести О: отведи ты, мне ещё на работу Н: Олег, помоги мне их собрать тогда, я же все таки беременная Время 7:00 Наталья пошла будить девочек Н: девочки встаём М и С: ну мамочка, ну 5 минут Н: никах 5 минут, мне в ЖК надо М и С: а кто будет мамочка? Н: пойду и узнаю Саша и Маша побежали умываться Время 7:30 Н: девочки выходим С и М: папочка пока О: пока, мои сладкие В садике Н: здравствуйте Наталья Вячеславовна НВ: здравствуйте, Наталья Николаевна, сегодня будут делать прививки, напишите отказ или согласие Наталья написала отказ НВ: спасибо. Девочки в группу М и С: пока мам Н: пока мои хорошие Время 8:00 Наталь пришла домой и зашла в комнату и села на край кровати Н: Олег!!! Ты ещё не собрался время 8, а у меня в 9:30 прием Тот стал ее целовать Н: Олег, вставай О: встаю Наталья пошла готовить завтрак Н: Олег, ты встал? О: да Н: я завтрак приготовила, иди завтракать Олег пришёл на кухню и обнял Наталью и стал целовать в шею Н: хватит Олег, садись завтракать и поехали, а то опоздаем В гинекологии. Н: Ириш, можно? И: заходи Н: спасибо И: у тебя анализы в норме, ложись на кушетку Н: хорошо Ирина посмотрела на монитор и удивилась. Наталья посмотрела на удивлённое лицо Иры Н: что там? И: у тебя будет мальчик и девочка Наталья удивилась Н: да ты что? И: вставай вытирайся Ты помнишь тебе через месяц рожать уже. Готова? Н: надо мужу сообщить. Просто он сегодня дежурит у себя в отделении. И: напиши СМС Н: ладно пойду я И: пока Н: покаГлава 24
Наталья пришла домой и написала мужу смс В смс: привет дорогой! У меня хорошие новости, теперь нас будет шестеро. У нас будет мальчик и девочка Люблю. Целую Было время 12:00 Наталья решила позвонить маме Н: алло мам! Привет ЛГ: привет доченька, как девочки? Н: хорошо в садик ходят. И у меня ещё один сюрприз. Вы станете бабушкой и дедушкой вдвойне ЛГ: всмысле? Н: у нас Олегом будет мальчик и девочка ЛГ: ух ты! Мы с папой очень рады Н: вы приедете? ЛГ: приедем конечно Н: ждём Наталье пришло смс от Олега В смс: любимая, я тебя люблю,я очень рад Время 16:00 Наталья пошла за девочками В садике Н: НВ, здравствуйте,а где девочки НВ: они у логопеда Н: я подожду НВ: они только ушли, приходите через 40 минут Н: хорошо. До свидания Н: до свидания Наталья успела сходить в магазин зайти домой, разобрать сумки и выпить чай Через 40 минут Наталья пошла в садик Н: здравствуйте ещё раз НВ: Маша и Саша, мама пришла М и С: урааа!!! Мама Н: привет, или сладенькие Пойдёмте домой, бабушка с дедушкой приедут М: мам, кто у тебя в животике Н: братик и сестрёнка М и С: ураааа!!! Поцеловал мамочку Наталья одела девочек. Н: Маша, Саша говорите до свидания М и С: до свидания Наталья Вячеславовна НВ: до свидания девочки Н: до свидания! НВ: до свидания!Глава 25
На след. день у Олега был выходной после 2 суток дежурства Наталья была на 9 месяце беременности Н: мне что-то не хорошо ЛГ: доченька, ты как? Н: Никак. Плохо. Собери пожалуйста девочек и отвели в детский сад ЛГ: хорошо. Коль!!! НА( папа Натальи): что Лид ЛГ: собирай девочек НА: хорошо ЛГ: девочки, собирайтесь М и С: холосо бабушка ЛГ: умнички мои Девочки: мы готовы ЛГ: выходим В садике НВ: Здравствуйте, девочки Девочки: здлявствуйте Надезда Вятеславовна НВ: а что мама не смогла прийти ЛГ: она плохо себя чувствует. Мы бабушка с дедушкой НВ: тогда будет время пусть заполнит, ну или пусть пара заполнит. ЛГ: хорошо. До свидания!!!! НВ: до свидания!!! Олег спал. Наташа стала его будить так как у нее тянуло живот Н: Олег, вставай. Я рожаю Олег вскочил как ошпаренный. Щас скорую вызову Через несколько минут приехала скорая. В больнице. Фельдшер: Принимайте. Бахметьева Наталья Николаевна ИВ( акушер- гинеколог, подруга Натальи): в род.зал ее Н: Ира, я хочу чтобы ты приняла роды ИВ: я буду принимать роды В род.зале Н: я больше не могу ИВ: ты сможешь Время 10:00. 30 декабря ровно в 10:00 родилась девочка 3600, рост 54,через несколько минут ровно в 10:05 родился мальчик 3400, рост 52 ЛГ и НА вернулись домой и увидели записку В записке: мы в роддом. Целуем.