Мой репетитор по химии

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 675 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Звук будильника разбудил Джуна.Парень подошел к окну и открыл его.Приятный запах сырости и свежести проник в комнату,наполняя ее прохладой.Джун спустился вниз сев за стол.Кин повернулась к брату:одаривая его улыбкой. -доброе утро-улыбнулась девушка. Сонный парень принюхался. -это наша кухня горит? Кин цикнула и закатила глаза. -нет,нашла мамин рецепт блинов. Джун заметила лежащие на столе печенье.Рука парня потянулась за угощением,но тут сестра ударила запястье парня. -за что? -не порти аппетит.я для кого это готовлю?-возмутилась девушка -так тыже сама их ешь!-округлил глаза юноша. -потому что я в университет,и не успеваю поесть. Сестра повернулась обратно к плете. -кстати,ты договорился с репетитором? -да,сегодня придет. -наконец-то!думала уже сама позвонить. После готовки сестра сложила все нужное в рюкзак и ушла из дома оставив брата одного. День шел к вечеру ,и скоро должен придти репетитор.найду все учебники которые были в шкафу парень сел за стол. Звонок в дверь.открывает дверь Джун увидел: высокого,темноволосого,стройного парня -Джун Стейф? -да,это я.-почти себе под нос сказал парень -я ваш репетитор-Эиджи Сун. -проходите-отошел от двери парень. Время шло,а Джун так и не могу понять что от него хотят.он писал примеры,уровнения,правила,но толку от этого как от шапки летом. -неправильно,тоже неправильно,и тут неправильно!-перечеркивал решение мужчина-вы со всем нечего не знаете? -нет...-опустил взгляд парень. Эиджи сун потрес головой смотря на решение. -вы не тупой. -а?-повернулся парень. -я смотрю на это,и сам не понимаю как отучился. Глаза парня засеяли в надежде что он не обречен на вечные страдания с химией. -если решишь правильно этот номер-указал мужчина на текст в книге-сам поймешь что все не так плохо. Парень схватил ручку и быстро начал писать чтото в тетраде.Со стороны выглядело какбудто он знал ответ на все сто. -все. -так быстро? Мужчина склонился над работай и стал задумываться. Джун невольно посмотрел на репетитора.его взгляд изучал еоо руки,строгие черты лица,густые,растрепанные волосы.это выглядело нагло со стороны-так разглядывать человека,но желание брало вверх и он продолжал любоваться "учителем".в его внешности была какаято особенность.этот усталый вид,умный взгляд... -так о чем я думаю!-шепотом сам себе сказал юноша. -все правильно.видишь можешь же.-улыбнулся уголками губ мужчина -можно вопрос? -конечно. -вы хорошо спите? -как повезет,а что? -вы просто выглядите устало -просто...на улице холодно...и...чтож на сегодня время занятия вышло! -простите если задел вас чемто -нет,нет,все хорошо Эиджи покинул дом.через некоторое время пришла сестра и плюхнулась в кресло -и что?он тебя не задушил? -как видишь нет -на его месте я бы... -Кин! -молчу-молчу!-подняла вверх руки девушка-будешь продливать? -там пробные два занятия,а дальше  решай -ты хоть что-нибудь понял? -м-м-м...да-неуверенно сказал парень -можно скажу честно? -да -ты дурак! Девушка вскочила с места и побежала прочь -а ну стой!-с улыбкой во все лицо побежал вслед джун Кин упала на диван -попалась -ты тяжелый-еле сказала брюнетка -это за дурака -нет,ты просто толстый! -вот же... Юноша ушел в свою комнату оставив кин одну
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)