Часть 1
16 мая 2022 г., 20:06
Звук будильника разбудил Джуна.Парень подошел к окну и открыл его.Приятный запах сырости и свежести проник в комнату,наполняя ее прохладой.Джун спустился вниз сев за стол.Кин повернулась к брату:одаривая его улыбкой.
-доброе утро-улыбнулась девушка.
Сонный парень принюхался.
-это наша кухня горит?
Кин цикнула и закатила глаза.
-нет,нашла мамин рецепт блинов.
Джун заметила лежащие на столе печенье.Рука парня потянулась за угощением,но тут сестра ударила запястье парня.
-за что?
-не порти аппетит.я для кого это готовлю?-возмутилась девушка
-так тыже сама их ешь!-округлил глаза юноша.
-потому что я в университет,и не успеваю поесть.
Сестра повернулась обратно к плете.
-кстати,ты договорился с репетитором?
-да,сегодня придет.
-наконец-то!думала уже сама позвонить.
После готовки сестра сложила все нужное в рюкзак и ушла из дома оставив брата одного.
День шел к вечеру ,и скоро должен придти репетитор.найду все учебники которые были в шкафу парень сел за стол.
Звонок в дверь.открывает дверь Джун увидел: высокого,темноволосого,стройного парня
-Джун Стейф?
-да,это я.-почти себе под нос сказал парень
-я ваш репетитор-Эиджи Сун.
-проходите-отошел от двери парень.
Время шло,а Джун так и не могу понять что от него хотят.он писал примеры,уровнения,правила,но толку от этого как от шапки летом.
-неправильно,тоже неправильно,и тут неправильно!-перечеркивал решение мужчина-вы со всем нечего не знаете?
-нет...-опустил взгляд парень.
Эиджи сун потрес головой смотря на решение.
-вы не тупой.
-а?-повернулся парень.
-я смотрю на это,и сам не понимаю как отучился.
Глаза парня засеяли в надежде что он не обречен на вечные страдания с химией.
-если решишь правильно этот номер-указал мужчина на текст в книге-сам поймешь что все не так плохо.
Парень схватил ручку и быстро начал писать чтото в тетраде.Со стороны выглядело какбудто он знал ответ на все сто.
-все.
-так быстро?
Мужчина склонился над работай и стал задумываться.
Джун невольно посмотрел на репетитора.его взгляд изучал еоо руки,строгие черты лица,густые,растрепанные волосы.это выглядело нагло со стороны-так разглядывать человека,но желание брало вверх и он продолжал любоваться "учителем".в его внешности была какаято особенность.этот усталый вид,умный взгляд...
-так о чем я думаю!-шепотом сам себе сказал юноша.
-все правильно.видишь можешь же.-улыбнулся уголками губ мужчина
-можно вопрос?
-конечно.
-вы хорошо спите?
-как повезет,а что?
-вы просто выглядите устало
-просто...на улице холодно...и...чтож на сегодня время занятия вышло!
-простите если задел вас чемто
-нет,нет,все хорошо
Эиджи покинул дом.через некоторое время пришла сестра и плюхнулась в кресло
-и что?он тебя не задушил?
-как видишь нет
-на его месте я бы...
-Кин!
-молчу-молчу!-подняла вверх руки девушка-будешь продливать?
-там пробные два занятия,а дальше решай
-ты хоть что-нибудь понял?
-м-м-м...да-неуверенно сказал парень
-можно скажу честно?
-да
-ты дурак!
Девушка вскочила с места и побежала прочь
-а ну стой!-с улыбкой во все лицо побежал вслед джун
Кин упала на диван
-попалась
-ты тяжелый-еле сказала брюнетка
-это за дурака
-нет,ты просто толстый!
-вот же...
Юноша ушел в свою комнату оставив кин одну