Мой репетитор по химии

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 675 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Джун пошел через черный ход. на лестнице стояла девушка в темных ботинках,кожанной куртке и колготках в сетку (ну или "мешок для картошки"). -чего глаза выручил?огоньку?сигарету? -тут курить нельзя. -как жаль-выпуская кучу дыма сказала незнакомка. -если увидят не поздоровиться -ты мне угрожаешь?-спрыгнула с подоконника девушка. -нет. -ну так.чапай-кивнула в сторону лестницы брюнетка. -только если перестанете... -эй!табличка "не курить" для кого?! -фак!-прошептала незнакомка. -бежим! Джун схватил девушку ща руку и побежал вниз по лестнице. Выбежав из дома кукла остановилась,чуть не упав на асфальт от кашля и усталости. -да стой...же!-кашляла девушка -что? -не могу я больше бежать...а ты куда вообще шел?-выпрямила спину молодая особа -в школу. -в первый класс?-ехидно улыбнулась брюнетка. -не смешно. -я мики!-протянула руку она. -маус? -1:1.-скривила лицо девушка -я джун. -рада знакомству,джени. -я не джени,а джун. -я поняла,джени. -стерва. -а тебе в школу сильно надо? -а что? -погулять хочу,а не с кем-попровляя прическу сказала мики. -ну не знаю даже... -я не кусаюсь,или ссышь что училка спалит?-все еще с ядовитой улыбкой сказала девушка. -нечего не ссу... -так пошли.-толкнула в плечо парня брюнетка. "Друзья" гуляли по парку -смотри!-почти крикнула она -что? -"фестиваль фонарей!он же совсем скоро! -какой фестиваль? -фонарей. -не слышал раньше о нем... -в клетке вырас?или родаки не показывали? -у меня нет родителей. -прости...-покраснела в миг мики -мать умерла от раза,а отец спился.сестра на тот момент было 20.еще была тетя ,она о нас и заботилась? -да уж... -а про что фестиваль? -каждый записавыет свое желание на фонарике и пускает его в воздух. -разве это не китайская традиция? -частично наша тоже...наверное -ладно-повярнулась Мики к джуну-пошли,покормлю тебя чем-нибудь в булочной -булочной? -тут за углом.пошли не стесняйся,чикса -кто? -извиняюсь,сеньорита! Сарказм переполнял подругу.ну или это просто ее "юмор",который бесил Джуна,но он терпел. -все,пошли,есть хочу!-скулила мики. -пойдем...-выдохнул парень. Темноволосая пошла вслед за джунам. -держи-протянула новая знакомая упаковку с чемто внутри. -спасибо,я потом верну деньги -не надо,тут все дешево.к томуже ты прогуливаешь изза меня. -а тебе сколько лет? -шестнадцать.-шпыгнула носом брюнетка-а тебе? -фемнадцать.-жуя булку сказал парень. -по тебе и не фказес. -Правда? -глотай хоть чуть-чуть,не слышно же. -а га сколько я выгляжу? -м-м-м...пятнадцать-шестнадцать "Друзья" закончили прогулку и джун пошел домой.Скоро должен прийти эиджи.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник