Часть 2
17 мая 2022 г., 20:10
Примечания:
1 человек ждет продолжение.собственно специально для этой булочки села писать пораньше ❤
Джун пошел через черный ход.
на лестнице стояла девушка в темных ботинках,кожанной куртке и колготках в сетку (ну или "мешок для картошки").
-чего глаза выручил?огоньку?сигарету?
-тут курить нельзя.
-как жаль-выпуская кучу дыма сказала незнакомка.
-если увидят не поздоровиться
-ты мне угрожаешь?-спрыгнула с подоконника девушка.
-нет.
-ну так.чапай-кивнула в сторону лестницы брюнетка.
-только если перестанете...
-эй!табличка "не курить" для кого?!
-фак!-прошептала незнакомка.
-бежим!
Джун схватил девушку ща руку и побежал вниз по лестнице.
Выбежав из дома кукла остановилась,чуть не упав на асфальт от кашля и усталости.
-да стой...же!-кашляла девушка
-что?
-не могу я больше бежать...а ты куда вообще шел?-выпрямила спину молодая особа
-в школу.
-в первый класс?-ехидно улыбнулась брюнетка.
-не смешно.
-я мики!-протянула руку она.
-маус?
-1:1.-скривила лицо девушка
-я джун.
-рада знакомству,джени.
-я не джени,а джун.
-я поняла,джени.
-стерва.
-а тебе в школу сильно надо?
-а что?
-погулять хочу,а не с кем-попровляя прическу сказала мики.
-ну не знаю даже...
-я не кусаюсь,или ссышь что училка спалит?-все еще с ядовитой улыбкой сказала девушка.
-нечего не ссу...
-так пошли.-толкнула в плечо парня брюнетка.
"Друзья" гуляли по парку
-смотри!-почти крикнула она
-что?
-"фестиваль фонарей!он же совсем скоро!
-какой фестиваль?
-фонарей.
-не слышал раньше о нем...
-в клетке вырас?или родаки не показывали?
-у меня нет родителей.
-прости...-покраснела в миг мики
-мать умерла от раза,а отец спился.сестра на тот момент было 20.еще была тетя ,она о нас и заботилась?
-да уж...
-а про что фестиваль?
-каждый записавыет свое желание на фонарике и пускает его в воздух.
-разве это не китайская традиция?
-частично наша тоже...наверное
-ладно-повярнулась Мики к джуну-пошли,покормлю тебя чем-нибудь в булочной
-булочной?
-тут за углом.пошли не стесняйся,чикса
-кто?
-извиняюсь,сеньорита!
Сарказм переполнял подругу.ну или это просто ее "юмор",который бесил Джуна,но он терпел.
-все,пошли,есть хочу!-скулила мики.
-пойдем...-выдохнул парень.
Темноволосая пошла вслед за джунам.
-держи-протянула новая знакомая упаковку с чемто внутри.
-спасибо,я потом верну деньги
-не надо,тут все дешево.к томуже ты прогуливаешь изза меня.
-а тебе сколько лет?
-шестнадцать.-шпыгнула носом брюнетка-а тебе?
-фемнадцать.-жуя булку сказал парень.
-по тебе и не фказес.
-Правда?
-глотай хоть чуть-чуть,не слышно же.
-а га сколько я выгляжу?
-м-м-м...пятнадцать-шестнадцать
"Друзья" закончили прогулку и джун пошел домой.Скоро должен прийти эиджи.
Примечания:
Айм сори за маленькую часть