Часть 3
21 мая 2022 г., 17:52
Открыв дверь парень увидел уже знакомое лицо мужчины.
-добрый день.
-здравствуйте.-улыбнулся джун
-сегодня последнее занятие пробного периода.
-я в курсе.
-тогла я пройду?-спросил эиджи
-да,конечно.
Мужчина старательно рассказывал тему,пытаясь донести до юноши хоть чтото.
Но мысли Джуна были далеко были не о химии и всей этой херне.
Он опять в наглую изучал мужчину.
Почему он так ему интересен?
Взгляд подростка был прикован к к репетитору.
Пухлые,алые губы даже на расстоянии выглядили влажными."фу,что за извращенство?!":подумал про себя джун.толстые вены на руках,бледная кожа,грустные черты лица...
Внешность Эиджи манила к себе.
Парень медленно закрыл глаза наслаждаясь моментом.
-вы меня слышите?
-а?!да,конечно.
Их лица были в миллиметре друг от друга.
Джун преодолел растояние,и их губы соприкоснулись.Эиджи углубил поцелуй,слабо покусывая губы...
-эй?!-прервал сладкие мечты голос.
-а?!
-вы меня слышите?
-д..да...
-ох...-помотал головой парень
-я просто задумался о...-джун направил взгляд в тетрадь с записями.-металлах.
-пожалуйста,не отвлекайся больше.
-хорошо,простите.
Щеки парня покрылись румянцем от стыда.
-так,я все объяснил.теперь реши номер три.
-угу...
Джун понимал,что не черта не знает.
Неуверенно начав писать чтото в тетраде,он надеялся на удачу.
-вот...-протянул тетрадь юноша.
Эиджи встретил его ярко,милой улыбкой.
-так,ну...тут правильно,тут тоже...
Брови мужчины нахмурились думая над ответом.
-ну,да.все верно.
Эиджи посмотрел на своего "ученика".
Его темные глаза говорили сами за себя:"я хочу смотреть только на вас".
-почему вы так на меня смотрите?
-как?
-кобудто раздеть хотите.
-конечно хочу.-подумал про себя юноша.
-вам кажется.
Полтора часа занятий прошли быстро,и с напряженной обстановкой.
-досвидание.-закрывая дверь сказал джун-помойму он все понял...-оперевшись об дверь пробормотал парень.
-если у тебя нечего нет поесть я тебя убью!-кинув рюкзак на пол сказала сестра
-есть рис с рыбой.
-мое ж ты золото!-улыбнулась девушка
-я твое золото?
-а ты тут причем?я про рыбу с рисом.
-а я надеялся.-закатил глаза брат
Перекусив джун ушел в ванну.
Горячая студия воды расслабляла тело до мурашек.
-он такой...такой...красивый чтоли.-говорил сам с собой парень-почему я вобще о нем думаю?!он-мой репетитор,я-его ученик,все!но все же...
Светловолосый постарался вспомнить лицо мужчины.черты его лица и руки
-как бы хотелось чтобы он этими руками...блять!ну я и извращенец!
Помывшись пополам с мыслю о репетиторе,парень вышел из душа.
-господи!я уже думала ты там утонул!
-я всего десять минут мылся
-ага...
-кин!
-молчу!
Завалившись на диван парень залез в телефон.
Из уведомлений было только сообщение от мики.
-привет,джени,ты завтра че делаешь?
-я джун.
-да похуй,так что насчет завтра?
-незнаю ещё,а что?
-мне нажо на дачу кошку накормить и на ночь остаться.одной страшно если честно.не бойся во сне домогаться не буду.составишь компанию?с меня пиво.
-ладно.
-спасибо,джени!
-я джун.
Выключив гаджет парень уставился в окно.
-интересно,что сейчас делает эиджи?я слишком много о нем думаю...слишком
Примечания:
Мои булочки,я вернулась и это уже нехуя себе.если завтра умею дописать то выложу часть.НО могу написать маленькую часть и гарантировано ее выложить
Как вам удобнее?❤