Мой репетитор по химии

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 675 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Открыв дверь парень увидел уже знакомое лицо мужчины. -добрый день. -здравствуйте.-улыбнулся джун -сегодня последнее занятие пробного периода. -я в курсе. -тогла я пройду?-спросил эиджи -да,конечно. Мужчина старательно рассказывал тему,пытаясь донести до юноши хоть чтото. Но мысли Джуна были далеко были не о химии и всей этой херне. Он опять в наглую изучал мужчину. Почему он так ему интересен? Взгляд подростка был прикован к к репетитору. Пухлые,алые губы даже на расстоянии выглядили влажными."фу,что за извращенство?!":подумал про себя джун.толстые вены на руках,бледная кожа,грустные черты лица... Внешность Эиджи манила к себе. Парень медленно закрыл глаза наслаждаясь моментом. -вы меня слышите? -а?!да,конечно. Их лица были в миллиметре друг от друга. Джун преодолел растояние,и их губы соприкоснулись.Эиджи углубил поцелуй,слабо покусывая губы... -эй?!-прервал сладкие мечты голос. -а?! -вы меня слышите? -д..да... -ох...-помотал головой парень -я просто задумался о...-джун направил взгляд в тетрадь с записями.-металлах. -пожалуйста,не отвлекайся больше. -хорошо,простите. Щеки парня покрылись румянцем от стыда. -так,я все объяснил.теперь реши номер три. -угу... Джун понимал,что не черта не знает. Неуверенно начав писать чтото в тетраде,он надеялся на удачу. -вот...-протянул тетрадь юноша. Эиджи встретил его ярко,милой улыбкой. -так,ну...тут правильно,тут тоже... Брови мужчины нахмурились думая над ответом. -ну,да.все верно. Эиджи посмотрел на своего "ученика". Его темные глаза говорили сами за себя:"я хочу смотреть только на вас". -почему вы так на меня смотрите? -как? -кобудто раздеть хотите. -конечно хочу.-подумал про себя юноша. -вам кажется. Полтора часа занятий прошли быстро,и с напряженной обстановкой. -досвидание.-закрывая дверь сказал джун-помойму он все понял...-оперевшись об дверь пробормотал парень. -если у тебя нечего нет поесть я тебя убью!-кинув рюкзак на пол сказала сестра -есть рис с рыбой. -мое ж ты золото!-улыбнулась девушка -я твое золото? -а ты тут причем?я про рыбу с рисом. -а я надеялся.-закатил глаза брат Перекусив джун ушел в ванну. Горячая студия воды расслабляла тело до мурашек. -он такой...такой...красивый чтоли.-говорил сам с собой парень-почему я вобще о нем думаю?!он-мой репетитор,я-его ученик,все!но все же... Светловолосый постарался вспомнить лицо мужчины.черты его лица и руки -как бы хотелось чтобы он этими руками...блять!ну я и извращенец! Помывшись пополам с мыслю о репетиторе,парень вышел из душа. -господи!я уже думала ты там утонул! -я всего десять минут мылся -ага... -кин! -молчу! Завалившись на диван парень залез в телефон. Из уведомлений было только сообщение от мики. -привет,джени,ты завтра че делаешь? -я джун. -да похуй,так что насчет завтра? -незнаю ещё,а что? -мне нажо на дачу кошку накормить и на ночь остаться.одной страшно если честно.не бойся во сне домогаться не буду.составишь компанию?с меня пиво. -ладно. -спасибо,джени! -я джун. Выключив гаджет парень уставился в окно. -интересно,что сейчас делает эиджи?я слишком много о нем думаю...слишком
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник