Тоша, меня звать Тоша

NC-17
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 290 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Первая встреча

Настройки
Глава 1 Обычный будний день апреля. Люди ходят за покупками, ходят куда то по делам, никто не знает куда они все идут, но видимо у всех есть какие то планы. Видимо единственный у кого нету не планов не мыслей это маленький, кудрявый, испуганный мальчишка который идёт в этом потоке людей весь в слезах и истерике. Огромный поток толкает его со стороны в сторону будто брошенный ненужный мусор, а ведь он просто потерялся. Мальчик ходил с папой по магазину но в один момент его отвлек стенд с разными разноцветными браслетами, он пошел посмотреть их поближе веть он любит их коллекционировать. Но когда вдоволь насладился браслетами и обдумал что когда он выростет он купит себе очень много разноцветных браслетов, мальчишка понял что папы рядом нету. И вот он уже 40 минут бродит по огромному ТЦ в слезах думая что он потерялся навсегда. Поймите мальчишке 5 лет... Вряд-ли он знает как выйти с потока, как найти отца, а телефона еще нету. И вот мальчик идёт вытерает слезы и держит в руках свою любимую игрушку, зайчика, плюшевого, пушистого зайчика. Он пытался привлечь внимание взрослых, кричал от страха, пытался подойти к людям но... Никто не обращал внимание... Черт общество забило на существование этого ребенка. Общество "слегка" испорчено. Когда мальчишка дошел до какой то лавочки он тут же на нее плюхнулся , так как был очень уставший. Он сжал в объятьях плюшевого зайчика и шепотом начал высказывать зайчику свои мысли –зайка... Мы потерялись... Я не знаю где папа... А вдруг мы его не найдем?– от таких выводов у мальчишки опять пошли слезы и он впился лицом в плюшевого зайчика поджав под себя ноги тем самым свернувшись в клубочек. Казалось бы ничего не может мальчику помочь. Общество разочаровало мальчишку, а папа.... Папу он уже не надеяться встретить. Мальчишка в отчаиньи. И тут в один момент мальчик чувствует на своем плече чью то руку. Лёгкое касание напугало мальчишку и он сразу поднял голову и увидел перед собой подростка, который видимо после уроков забежал в магазин что бы купить себе что то домой. На вид пареньку лет 13-14. И что сразу кинулось в глаза испуганому мальчишке это лучезарная улыбка и заботливый и немного встревоженный взгляд голубых глаз. – Эй... Ты чего тут забыл, малыш?– школьник мило улыбнулся и вытер слезы со щек заплаканого мальчика – мне... Нельзя говорить с незнакомцами..– Шмыгнул носом тот и сжал зайчика ещё больше. - меня зовут Арс, а тебя как?– добрый взгляд и улыбка школьника вызвали какое то доверие, поэтому долго не думая мальчик ответил– – Тоша.... Меня звать Тоша...– сидевший на корточках перед мальчишкой школьник внутренне обрадовался тому что мальчик не молчит – вот и познакомились. Где твои родители? Или ты сам пришел?-( да, Арс,сам пришел. Ему на вид года 4 или 5.... Не понятно) – я пришел сюда с папой.. потом на браслеты отвлекся, а потом.... – глаза мальчика опять начали набирать влаги. Школьник сразу это заметил и стразу же сел возле мальчишки на лавочку и приобнял его – тиш... Тиш... Все хорошо мы сейчас найдем твоего папу... О какие у тебя красивые бравлеты....м.... Я тоже себе такие хочу... – начал "с интересом" розсматривать браслеты от чего у мальчишки появилась улыбка... – ну дя... Я люблю браслеты– мальчик сам вновь заинтересовался своими браслетами и начал их розсматривать. А этот момент школьник писал СМС другу Вы: Серёж... Тут вообщем я ребенка нашел возле входа в "Зару". Он потерялся помоги найти его отца. Сходи в приемную эту... И скажи что потерялся ребенок лет 4-5. Кудрявый таков и с кучей браслетов, звать Тоша. Ждёт возле входа в Зару! Сереженка-Пироженка Господи... С тебя самостоятельная... По матеше Вы Не наглей..... Сереженка-Пироженка Ладно.... Даже помечтать не даёшь За все это время школьнику удалось успокоить мальчишку. Мальчик оказался таким милым и разговорчивым. За все это время он узнал что он любит браслеты, машинки и плюшевого зайчика которого он никогда не бросит. Мальчик показался школьнику очень милым. Спустя пол часа проведенных на лавочке юноша привык к мальчишке и его даже радовало общение а ним – и вообщем у меня быль такой странный сон... Мне часто стняться странные сны... – Резко рание заплаканые глаза мальчишки заискрились – ПАПА!– мальчик быстро встал с лавочки и подбежал к запыхавшемуся мужчине. – Господи Антон с тобой все в порядке? Тебя никто не обижал? Как так то? Куда ты ушел? – осматривая мальчика с ног до головы чуть ли не выкрикивает полу просидевший отец. - с ним все в порядке– одев на себя рюкзак школьник незаметно подошёл к отцу мальчика – это Сеня! – показал мальчик указательным пальцем на юношу который немного скривился от смущения.– – он говорил что поможет мне тебя найти, и ПОМОГ... ПОМОГ...– Мальчик продолжает дергать руку своему папе в ожидании бурной реакции – хорошо... Тош видишь есть хорошие люди? Спасибо вам, Сеня– улыбнулся мужчина - не да что– улыбнулся и потёр затылок юноша – и да... Я Арс... Ладно не суть. У вас хороший сыночек.... Берегите его...–школьник розвернулся и направился в сторону выхода с ТЦ где его уже ждал его лучший друг Сережа. В след школьник услышал самое приятное что мог услышать за сегодняшний день – Сень Ти оЦень хороший и добрый! До встречи Сеняя! – до встречи...– пробурчал себе под нос юноша выходя из ТЦ понимая что вряд-ли они ещё когда то встретятся...
Примечания:
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)