Тоша, меня звать Тоша

NC-17
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 290 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Спустя года...

Настройки
Глава 2 *6:15* Арсений просыпается от ужасного звука будильника к которому на самом деле уже привык. Сегодня важный день, а точнее первый день на новом рабочем месте. Мужчина не долго медля встал и пошел собираться на работу, как бы этого он не хотел. Ведь теплая постель всегда зовёт обратно в свои мягкие объятия. Но не смотря на это мужчина быстренько собрался и позавтракав подошёл к зеркалу что бы взглянуть на себя перед выходом. В отражении он увидел достаточно симпатичного мужчину 25 лет, в изящно сидящем на нем костюме ( который разумеется был рание идеально выглаженный). Не смотря на достаточно официальный вид мужчина одел белые крассовки. Выглянув на время парень понял что уже немного опаздывает и не задерживаясь не на секунду выскочил из дома и направился к своему автомобилю, так как не хотел опоздать на рабочее место в первый же рабочий день. Ах да на счет роботы. Кем же работал Арсений? Ну вот сейчас увидете.... Мужчина заехал на школьную парковку и поставив автомобиль на свободное место направился в школьное помещение. Спустя несколько минут он уже стоял возле кабинета с надписью "психолог". Были ли у Арсения настолько большие проблемы что бы в свои 25 ходить к школьному психологу? Нет. Просто это и была его профессия. Забавно, не так ли? Мужчина быстро розложил все свои вещи на рабочем месте и пошел знакомиться со своими коллегами. Зайдя в учительскую он увидел самый стандартный набор учителей: Математика, которой лет так под сто и она готова убить любого кто не знает теорему Пифагора, трудовик алкаш, молоденькая учительница английского( на которую Арсений тут же немного запал, ну не суть), какая то летающая в облаках учительница ОБЖ и.... И единственное знакомое лицо в этой компании это учитель Литературы –Сергей Борисович. Да да.... Вам не послышалось имя, именно Сергей Борисович. Друг детства. Арсений никогда не мог подумать что Сережа когда то сможет стать учителем литературы, так как его никогда не можно было заставить прочитать даже не большую повесть, но буквально за года два до поступления что то резко поменялось и Серёжу заинтересовала литература и все что с ней связано. Арсений радовало что спустя такое долгое время он снова может видеть своего лучшего друга каждый день, как в старые добрые времена. – Доброе утро, я новый психолог, Арсений Сергеевич!– мужчина хотел сделать максимально искреннюю улыбку, потому что откровенно говоря ему не особо по душе была эта "веселая" компания. С мужчиной познакомились все остальные учителя. Поняв, что Арсений выполнил функцию– познакомиться со всеми что бы не принимали за чужого. Он покинул учительскую, за ним следом вышел лучший друг. - Ну что? Освоился уже?– первое что спросил друг как только они остались один на один. - Серёж, ну ты, конечно, любишь торопить события, я только вещи успел занести в кабинет– немного хихикая отвечает психолог поправляя оправу очков. - да ладно тебе, я ж тебя знаю... Тебе не долго приходиться осваивается.– по дружески пнул его в плече Сережа. - пхах, приму это за комплимент. - это... У меня ж клас свой есть, прикинь? – внезапно захотел похвастаться учитель русского - ух ты... Как тебе можно доверить детей?!–с удивлением на лице спросил психолог– Дай угадаю... Ты тот самый учитель который всегда бурчит, а когда на его детей жалуются врывается по средине урока и начинаешь орать на весь класс?– Арсений не сдержал смех и начал смеяться пытаюсь прикрыть звук эмоции ладонью. - хееей, меня вообще то дети любят. Да я могу поднять голос, но я уш точно не бурчу ничего...– с небольшой обидой и обиженными глазами пробурчал учитель сложив руки на груди. - да ладно тебе... Прости... Представить меня всему классу. Кстати у тебя какой? - выпускной....– вздохнул мужчина - о. Мой. Бог.... Вот ты Лош... Неудачный человек– вовремя исправился психолог увидев как по коридору идут дети. – класс ещё и выпускной.... Мда... Запасная нервная система тебе не помешает... Учитель вслед лишь цокнул языком и головой кивнул что бы дать понять Арсению, что ему надо направляется на ним. Подойдя к 216 кабинету на табличке было написано "11-А" - у тебя прям "А"– подметил психолог - да.... Вот такие пироги, заходи уже быстрее.– скачал Сережа пропуская Арсения перед собой. - 11-А прошу внимание!– заявил классный руководитель. - это наш новый психолог- Арсений Сергеевич! – Арсений улыбнулся и кивнул в знак того что Арсений Сергеевич- это он. - да, если есть какие то проблемы или вы хотите высказаться но не кому, то... Мои двери всегда для вас открыты, когда я на рабочем месте. Когда я сплю меня не трогать, буду злой, понятно? – по классу прошёлся небольшой смешок, а в ответ согласие учеников. – да нафига нам этот психолог в школе задался? Мы что психи какие то?– послышалось где то в районе задних парт. - Шастун!– крикнул Сережа– я тебе сейчас найду тут психически больных. Звук издал паренёк 16 лет. Светловолосый, кудрявый и до жути худощавый парень. Который сидел на задней парте и обсуждал со своим другом все, что только, можно в надежде на то что это никто не услышит но, как на зло.... Ну вы сами поняли. Арсений уже успел подметить что на запястьях парня очень много браслетов, немного помятая одежда. Нет она новая, чистая. Видно что парень не из бедной семьи но достаточно не собран и немного нервный. Это заметно по тому как он часто поправляет уйму браслетов на руках, а зелёные глаза бегают по классу. ( Кого то он мне напоминает....)–пронеслась в голове у психолога но это уш точно не та мысль за которую надо цепляться. Напомнил и напомнил.... Только вот кого... Арсений не вспомнит. - да ладно Сергей Борисович чего вы завелись так, у каждого свое мнение. Но иногда его нужно держать при себе. Ладно дети, вы меня уже знаете, я побежал, до свидания!– сказал мужчина прежде чем испариться за дверью класса. Вслед он услышал уйму голосов прощания и направился в свой кабинет. Но... Как то его зацепила мысль кого ему напоминает этот Шастун... Но когда к нему привели девочку 5 класса которую буллили одноклассники из за низкого роста, мысли про 11 классика сразу же испарились и Арсений погрузился в роботу.
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник