Тоша, меня звать Тоша

NC-17
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 290 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Маленькая копия

Настройки
Глава 5 Утро Антона ,вновь, начинаеться не с кофе. А с жуткой боли и желания умереть. С 8 утра все врачи и медсестры уже бегают и что то хотят и спрашивают у подростка. От чего у того ещё больше начинает болеть голова. ( Ну вот что им от меня надо? Вколите мне смертельную дозу снотворного и я сдохну!) Мда.... Оптимистичненько.... Не так ли? Желание совершить суицыд в столько раннем возрасте. Достаточно распространенное психические заболевание у подростков 21 века.... Но у Антона на это была достаточно весомая причина. Он потерял абсолютно все. Все кроме сестрёнки которую по настоящему любил. Но даже ее он мог больше никогда не увидеть. Никогда не услышать ее искренних смех, детский и немного писклявый голос. Не заплести русые кудрявые волосы в косичку. Не увидеть ту наивную и мил девочку , такую же как Антон. Но... Примерно один десяток лет назад. Каждый раз когда парень думал про девочку, на его лице появлялась улыбка, а одновременно и слезы. Слезы осознания того что их разлучат, разлучат на-все-гда. Что девочка лишиться детства в детдоме, что Антон не сможет дать ей то что у него было в детстве. Антон уже был погружен полностью в свои депрессивные мысли. Но вдруг услышал знакомый, писклявый голосок который был все ближе и ближе. Сначала подростку казалось что ему кажется, но потом он резко обернулся и увидел перед собой улыбчивую девочку с двумя хвостиками которая уже пыталась забраться на койку парня. – привет, Тош! – сказала она уже будучи на половине пути. Антон бы ей с радостью помог, но множество капельниц и повреждённых частей тела давали о себе знать. Но это не помешало ему улыбнулся. – привет, Солнышко! А как тебя сюда занесло?– спросил парень и краем глаза увидел как в палату зашёл встревоженный психолог, глаза которого бегали по всей палате в поисках девочки. – ох, вот ты где. Такая шустрая, я не успеваю уследить. – сказать с небольшой одышкой тот и тут же подбежав к койке, сразу же помогая ей забраться к брату на кровать. На этот раз глаза парня округлились не меньше, после того как после Иры вошёл Арсений. Хотя где то внутри Антон ждал психолога и хотел увидеть его вновь. Но сейчас он думал не про это. Девочка тем временем легла возле подростка крепко к нему прижимаясь. - я так скучала..– сказала та грусным но искренним голосом. – о... Солнышко, я тоже скучал Сильно сильно.– парень взворошил ее кудряшки и прижал к себе. – а где сама с папой?– вдруг спросила та. Подняв взгляд на старшего брата. Антон тем временем был прямолинейным аболтусом. – а... Э.... Ну что умерли в аварии– после этих слов но его голове прошёлся лёгких подзатыльник психолога и строгий взгляд голубых глаз. Пока девочка ещё не поняла что сказал Антон. Он тут же переформулировал фразу - тоесть.... Ир... Они уехали по делам. Очень очень важным. И приедут не скоро... Придеться очень долго ждать нашей последующей встречи ( Может мне и не долго. Кхм.... Так Антон не туда) От таких слов парня девочка все таки пустила слезы. – как? Почему?– пока Антон пытался успокоить свою сестру. Арсений лишь молча наблюдал за этой картиной и вот.... Он понял что эта девочка ему чертовски кого то напоминает... Кого то с глубокого прошлого. Но кого.... Психолог не мог вспомнить. Тем временем подросток прижал девочку к себе и целуя ее в макушку говорил – все тш... Солнышко, все будет хорошо. Не надо плакать... А то я тоже плакать начну– хихикнул Антон и поправил хвостики девочки– ой какая прическа красивая... Кто тебе такие хвостики сделал?– лучшая тема успокоить ребенка - перевести тему разговора. И о боги... Это сработало. Девочка начала улыбаться и ответила – дядя Алс! Он вообще очень добрый и хороший! – сказала это девочка тыкая рукой на психолога, который сидел и был доволен тем что после 7 просмотра видео урока с хвостиками, он все же их сделал. Подросток немного косо посмотрел на психолога но все же сказал - спасибо– и продолжил играться со своей сестрёнкой, не смотря на жуткую боль и бессилие во всем теле. Вскоре девочка уснула на руках подростка, пока тот тихо качал ту на руках. Единственное что не отпускало парня, это решение психолога. Все же спустя какое то время он первым начал серьезный диалог. – Арсений Сергеевич, что вы решили?– прозвучало от подростка, тихо, четко и резко. Будто он выстрелил психологу в лоб с дула пистолета. Звучало это настолк о сухо, что психолог немного скривился в лице, но этого не особо было заметно. Мужчина долго не мог ответить на вопрос парня, потому что не знал как он на это отреагирует. Он не хотел его обидеть или ранить. Но все же вскоре ответил - Тош, я принял решение....
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)