Тоша, меня звать Тоша

NC-17
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 290 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Я не ребенок!

Настройки
Глава 4 Жуткая головная боль, неприятные ощущения по всему телу, сухость во рту. Парень открыл глаза и ему в глаза тут же бросилась светлая палата. Стены которой были очень неприятные для глаз. Боль по всему телу тут же взяла вверх, а слезы потекли ручьем. Перед собой парень увидел медсестру. - что... Что я здесь делаю? – хриплым годосом сквозь слезы спросил он. - о... Антош ты уже проснулся.– улыбнулась девушка меняя капельницу юноше. - ты попал в аварию... Очень сожалею твоим потерям...– голос девушки тут же опустился на грустные тона - каким потерям? Какая авария? Где мой папа?– глаза парня начали бегать по медсестре, палате и койке в которой он лежал - тихо.... Тебе нельзя переживать. Да ты попал в аварию... Если бы не твой друг, ты бы погиб. Он кстати сидит там за стенкой и очень переживает. - друг? Дима что ли? А как он мог меня спасти если он на дачу уехал?– в недоумении спросил школьник. - неет, Арсений, знаешь его? Он там сидит все время пока ты без сознания тут лежал.– хихикнула медсестра продолжая настраивать препараты для капельницы. ( Арсений?! У меня нет друзей Арсов, тем более знакомых. Только.... Арсений Сергеевич. Пхах ну это точно не он. Что бы он и меня спасти? Никогда не поверю) - я его могу впустить?– спросила девушка. - да... Конечно.– ответил парень, заодно проморгавшись что бы не быть на вид таким сонным. Когда в палату зашёл психолог, глаза парня округлились. В пороге палаты парень был готов увидеть кого угодно. Даже покойную мать. Но точно уш не Арсения-мать вашу-Сергеевича. Психолог мило улыбаясь прошел в палату и сел возле Антошки. -привет, Тош... Как самочувствие? – максимально мягко и спокойно произнес мужчина, не смотря на то что внутри он хотел разорваться на части от трагедии этого парня. Глаза парня бегали по лицу мужчины в недоумении. Сами того не понимая глаза парня начали набираться влаги когда парень осознал все происходящее. В голове начали проскакивать воспоминания. Дорога,столкновение, Арсений, палата. Это все что смог вспомнить Антон. Заметив слезы парня мужчина тут же подхватил голову парня и вытерая слезы бросил на школьника встревоженный взгляд голубых глаз. - Тш.... Малыш успокойся... – парень прижался к психологу и не сдерживая эмоций, без прерывно рыдал. Он пытался выплеснуть все эмоции наружу. Но даже крики и слезы не давали этого ощущения. Сердце психолога в этот момент тоже рвалось на части, но единственное что он мог делать в этот момент – это крепко обнять парня, шептать слова успокоения, гладить и целовать парня в макушку. Правда то что они были совершенно чужими людьми... Их совершенно не смущало на данный момент. Что хотелось на данный момент Антону? Умереть. Что хотелось на данный момент Арсу? Вытащить парня из этой пропасти любой ценой. - почему? Почему вы меня спасли?– все таки набравшись сил и смелости спросил подросток. – Тош... Ты заслуживаешь жить... Мне очень жаль... Но ты.... - теперь сирота– Антон перебил психолога не желая слышать эти слова с его уст.– я не ребенок что бы мне кто то объяснял что со мной случилось. – парень опустил взгляд в низ и сел на кровать облокотившись о его быльце. Психолог лишь смотрел на это поджав губы, но все же взяв того за руку тихо произнес. - солнышко, все будет хорошо. – на его лице появилась не большая ухмылка. И он надеялся что она хоть как то воодушевит парня. Но на этот жест парень отреагировал достаточно агрессивно. - что будет хорошего?! То что я попаду в детский дом?! Или может то что я больше никогда не увижу род.... – парня перебил его сухой кашель. Который появился, скорее всего, из за того что он простудился на холодном асфальте, пока ехала скорая. Арсений тут же помог справиться парню с приступом кашля приподняв того за спину. И когда тот успокоился мужчина окуратно положил того на постель укрыв одеялом. На что парень пробурчал себе что то под нос и розвернулся спиной к психологу. Не показывая интереса и желания для продолжения общения. Но все же он не ушел, а продолжал сидеть возле койки парня не нагружая его вопросами. Что на самом деле первое время очень бесило парня. Но все же спустя какое то время парень повернулся обратно к психологу и вытерев слезы которые не смог сдержать пока его лица не видел психолог, начал говорить– – я то ладно....–уже спокойным но ещё немного дрожащим и хриплым голосом сказал тот. – мне через полтора года 18, я потерплю. Но.... Но у меня есть сестра. Младшая сестра– от таких слов у парня опять пошли слезы и психолог принялся его успакаевать. Но на душе стало ещё больнее от истечения обстоятельств. ( Двое детей потеряли своих родителей. Пиздец) Когда парень все же успокоился, мужчина нарушил тишину вопросом. – а сколько сестрёнке лет то? – тихо спросил тот. На что подросток лишь тихо ответил. – Ире... Ире 4– он глубоко вздохнул и зажмурив глаза невольно улыбнулся вспомнив о девочке. Собравшись с мыслями, на этот раз парень нарушил тишину– Арсений Сергеевич. На меня плевать, я сам как то выживу. Но прошу.... Позаботьтесь о Ире, найдите ей какую то семью, опекунов. Она послушная, не громкая. При том я знаю что маленьких детей обычно любят усыновлять.– парень вдохнул воздух что бы что то сказать, но силы уже иссякли вовсе. Поэтому он обессиленно плюхнулся на подушку и тихо заскулил от головной боли. И только Антон вновь захотел что то сказать, как тут его перебил Арсений. – Антон. Не бойся я позабочусь о ней. А сейчас просто отдыхай. Тебе очень повезло что ты выжил. Я рад за то что могу чем то тебе помочь. – но.... – парень хотел возразить но психолог тут же его перебил. – никаких "но". Сейчас единственное что от тебя требуется это лежать на попе ровно и не сдохнуть. Потому что твоей сестре ещё нужен живой старший брат.– на это парень саркастично показал большой палец, а рука тут же рухнула на койку от истощения сил. – все Тош.... Поспи, тебе это сейчас нужно, прошу.... – сказал мужчина, поворошив подростка по немного мокроватым от пота кудряшкам. А позже вышел из палаты и направился к машине. И только сев в машину мужчина смог проявить свои искренние чувства. Вы думали Арсений как во всех историях сильный и независимый от всех мужчина? Конечно же да. Но в этой он может позволить себе быть чувствительно ранимым. Как только закрылась дверь авто, на щеках психолога появились дорожки слез. ( Почему он? Почему так? За что?) Эти мысли крутились в голове у Арсения, пока тот пытался остановить наступившую на него истерику. Он бил руль. Кричал. Рыдал от безысходности. Как помочь этим детям? Взять их себе? Искать им опекунов? Или сдать в Детдом , но поддерживать контакт? В таких чертовски плохих и мутных мыслях врач просидел до утра. Пока не принял решение все таки поехать домой и немного поспать. Как бы это сложно не было. По приезду домой он твердо принял решение что поможет Антону и Ире всем чем только сможет. И чего бы это ему не стояло.... С этим выводом психолог погрузился в сон...
Примечания:
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)