Я могу тебя любить?

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 266 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Неудачное знакомство

Настройки
На часах 11:15, шестеро парней сидят на диване в своём танцевальном зале в ожидании кого-то. – он вам что нечего не сказал?– спросил парень сидящий по середине. – он сказал что у него есть для нас сюрприз.– ответил рядом сидящий парень, который судя по всему был самый младший. Наконец-то открылась дверь и в зал зашёл высокий парень – о Чан наконец-то!– крикнул мелкий и побежал поздороваться с хёном но тут же остановился. Он увидел что Чан пришел не один. – Чан а это кто?– парнишка указал пальцем на стоящего парня за спиной Чана. – Это…– улыбнулся Чан.– Новый участник группы. Парни познакомьтесь это Хан Джисон.– Хан стал рядом с Чаном и мило улыбался. В зале воцарилась тишина, так было тихо что Хану ставало не по себе, но тут парень сидящий по середине подрывается и тогда тишина нарушена – Какой ещё новый участник?!– крикнул тот Чану.– Ты сейчас серьезно Чан?– Хану явно стало не по себе и он снова спрятался за накаченной спиной Хёна.– Ты теперь будешь каждого щенка сюда водить?!– крикнул тот в ярости. – Лино!– Чан строго посмотрел на разъярённого парня.–Не говори того за что потом будет стыдно. – С чего вдруг мне должно быть стыдно? Делай что хочешь, вот только я не собираюсь здесь оставаться больше.– парень в ярости вышел из зала. Парни с разочарованием посмотрели на Чана и тоже вышли из зала. В зале остались Чан с Ханом и парень который сидел на диване и смотрел на Чана. Парень встал с дивана и подошел к хёну . – Не злись на него ты же знаешь какой Лино вспыльчив.– парень похлопал Чана по спине и смотрит на Джисона стоявшего сзади Чана. – Я ЧанБин – сказал парень улыбаясь. –Я Хан…… Хан Джисон.– Хан немного улыбнулся. – Бини покажешь Хану где моя комната? – ЧанБин кивнул головой. –Спасибо тебе.– Сказав это Чан вышел из зала – Ну что пойдём? – Спросил Бин у Хана, на что Хан молча кивнул головой. Парни вышли из зала и направились в сторону комнаты Чана. – О чём думаешь? – спросил ЧанБин у Хана. – Я думаю о том почему тот парень, как его там?… а точно Лино, я думаю почему Лино так отреагировал? Я ведь его впервые вижу… Почему он так разозлился на меня? – Хан не думай об этом. – парень продолжает идти. – Вот мы и пришли. – парень открыл дверь в комнату. – Чувствуй себя как в дома – Разве это возможно?– пробормотал Хан себе под нос. – Что говоришь?– спросил ЧанБин – ничего…– Хан зашёл в комнату Чана и закрыл за собой дверь. ЧанБин сразу же ушёл. Всё оставшееся время Хана мучали мысли о том что сегодня случилось, и парню становилось не по себе. – Мда ну и знакомство, я даже бы сказал что эти самое неудачное знакомство за всю мою жизнь…
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник