Часть 2 Испытательный срок или же просто Ад
17 мая 2022 г., 11:46
Примечания:
В этой части вы поймёте почему ребята так не рады Хану
Хан сел на кровать, закрыв глаза он вспомнил Лино который кричал на старшего, почему-то именно Лино Хан хорошо запомнил, в принципе его запомнить было не сложно, тогда Лино был в серых спортивных штанах и чёрной толстовке, у парня русые волосы, лицо у него идеальной формы и красивое, чём-то он ему напоминал ангела который немного разозлился, но на данный момент Хан даже не догадывается какой ад ему устроит этот ”Ангел”
Спустя пару минут в комнату зашёл Чан. – Ты как себя чувствуешь?– спросил тот у Джисона, но в ответ получил тишину.– Я говорил с ребятами они дают тебе испытательный срок.– Джисон посмотрел на Чан и увидел что тот слегка улыбнулся. – Только тебе придётся много работать.– добавил Чан.
– Я правда буду много работать, я хочу остаться в этой группе и сделаю всё возможное для этого.– Чан смотрит на Джисона и понимает всё-таки он не ошибся с выбором. – Вот только я чувствую что мне здесь не рады…
– Так почему ты всё ещё здесь? Ты же знаешь что тебе не рады, так почему просто не уйдёшь? – сказал Лино который стоял у двери. Хан молча посмотрел на парня. – Ладно я пришел сказать что жду тебя через 5 минут в танцевальном зале.– сказав это парень вышел из комнаты
– Ну ты это переоденься и приходи, и постарайся не опоздать, Лино не любит когда опаздывают.– После этих слов Чан покинул комнату.
Хан встал с кровати и подошел к своему чемодану, он достал оттуда чёрные спортивные штаны и белую футболку. Переодевшись парень поспешил в зал
– Лино я прошу тебя быть вежливее, я понимаю что ты всё ещё зол на Уджина и не понимаешь почему он так поступил, мы все этого не понимаем, но уже год прошёл, пора уже забыть Уджина и жить дальше, и я уверен этот паренёк станет частью нашей дружной семьи.– Лино молча кивнул головой. Он понимает что Чан полностью прав, Уджин давно ушёл из группы, оставив парням неприятное воспоминание о себе , особенно Лино. Уджин был новеньким в группе, но он ушёл перед выступлением год назад нагрубив ребятам и сказав до жути обидные слова Лино (который на тот момент был лучшим другом Уджина), и выступление Stray Kids отменили, а это было важное для ребят выступление, особенно для Лино, потому что тот готовился очень долго к выступлению. После поступка Уджина ребята не хотят чтобы был новенький ведь они боятся что может произойти то же самое что и с Уджином.
Хан зашёл в зал, Лино посмотрел на парня. – Всё ребята начинаем.– сказал Лино смотря на Хана. Парни начали ставать на свои места, Лино показал Хану где он должен стаять и тот прошёл на своё место.
Парни повторяли за Лино, у них это получалось хорошо не то что у Хана который путался на каждом движении. Он видел что Лино который наблюдал за ним через зеркало был раздражен. Парень остановился и повернулся к Джисону
– Чёрт, ты можешь танцевать нормально?– парень говорит на повышенных тонах.– Ты даже не можешь элементарное повторить
– Я буду стараться повторять правильно.– сказал Хан смотря в пол. Лино закатил глаза и повернулся обратно. Парни начали всё заново, на этот раз Хан пытался повторять за Лино и не путаться в движениях, и у него это получалось
Парни продолжали танцевать ещё час. Когда они закончили к Хану подошел высокий тёмно волосый парень. – Не плохо танцуешь.– сказал тот и улыбнулся.– Я Хван Хёнджин.– парень протянул руку Хану
– Хан Джисон.– Хан пожал ему руку
– Ребята я так проголодался.– сказал Чан.– Может сходим в кафе?– ребята кивнули в согласие.– Лино ты с ними?
– Нет.– ответил тот.– Я с этим не идём.– Лино указал на Хана.– Ты видел как он танцует? Дети намного лучше двигаются чем он.– Чан пожал плечами
– Хорошо я вам принесу что-то перекусить.– сказал Чан, и он с ребятами ушёл оставив Хана с Лино один на один. Хан продолжал возмущённо смотреть на Лино. Кто он такой что бы решать за меня? Подумал Хан
– Эй ты, начинай танцевать.– Хан начал танцевать.
Спустя 2 часа В зал зашёл Чан.– Ребята я вам поесть принес.
– На сегодня хватит.– сказал Лино Хану. Он подошёл к Чану взял у него пакет который был для Лино и ушёл в свою комнату. Хан смотрел на Чана.– Чего стоишь? Иди кушай
– Я не голоден.– сказал Хан и снова начал танцевать. Чан смотрел на Хана минут 5 а потом вышел из зала не закрыв за собою дверь.
Уже на улице глубокая ночь а Хан всё ещё в зале танцует. Он танцевал и в его голове звучали чётко и ясно слова Лино, который орал и унижал его на протяжении 2 часов. Эти слова заставляли Хана танцевать лучше, поскольку он знал что Лино не прав и хотел ему это доказать.
Этой ночью Лино не спалось и он решил пойти потанцевать пока все спят. Дойдя к залу он увидел Хана, который танцевал уже намного лучше. Лино зашёл в зал
– Ты что здесь делаешь?– спросил он у Хана, но Хан не горел желанием говорить с Хёном, поэтому он молчал и продолжал танцевать. – Эй ты что глухой?– спросил Лино и Хан тут же остановился
– Ты пришел сюда чтобы снова поорать на меня и унижать?– спросил Хан.
– Кому ты нужен чтобы на тебя орали?– с насмешкой спросил Лино. – Мне не спится и я решил потанцевать, но вижу ты здесь, значит я буду мучать тебя пока ты не сбежишь от сюда
– Не дождёшься. Я не сбегу, чтобы ты не делал как бы не орал и не унижал меня, я не уйду, я останусь здесь тебе на зло.– Хан посмотрел на парня и увидел что тот вот вот взорвется от злости
Лино подошел к Хан чуть ли не впритык. – Я сделаю всё для того чтобы ты тут и на неделю не задержался.– парень сказал это сквозь зубы и сжимал кулаки, Хану казалось что если он сейчас хоть что-то скажет то может получить с кулака в рожу, но Лино молча ушел обратно в свою комнату.
Хан решил что на сегодня хватит танцев и пошёл в комнату Чана. Зайдя в комнату Хан увидел что Чан уже спит, он взял одежду в которой будет спать и пошёл в душ. В душе он думал о том что будет дальше.
Выйдя из душа Хан лег на край кровати, и сразу уснул поскольку был очень уставшим…
Примечания:
Думаю что теперь вам хоть немного понятно