Я могу тебя любить?

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 266 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Кажется я влюбился в Джисона

Настройки
Примечания:
Хван зло посмотрел на Джисона после чего молча ушел в свою комнату. - Джисон если ты будешь его провоцировать то мы тебя отправим в рест на не определений срок. **Голос Чана был холодным, Хан смотрел как уходят ребята. Минхо посмотрел на Хана а затем пошел за Чаном. - Чан подожди, давай я тебе всё объясню, Хан не виноват, и будет не правильно если он будет отвечать за мои ошибки. **Минхо шел за Чаном и пытался поговорить со своим Хеном** - Говоришь твои ошибки? Ну хорошо заходи в мою комнату. **Чан сердито посмотрел на Минхо. Ли зашел в комнату своего хёна и сел на кровать. Чан сел рядом** - Ну говори я слушаю тебя. - Хан не причем, я перебрал с алкоголем и полез к Хану целоваться а Хван это увидел и приревновал. В этом виноват только я, Джисони ничего плохого не сделал. **Ли смотрел в пол так как ему было стыдно перед своим Хёном** - Джисони? Минхо почему ты полез к Джисону целоваться? **Чан со спокойным выражением лица посмотрел на Ли** - Я не знаю… мне кажется я влюбился в Джисона… **Минхо покраснел, сейчас ему было очень стыдно и он не знал как отреагирует Чан, но на его удивление Чан спокойно сказал** - Я подозревал это, уж сильно засматриваешся ты на него. **Улыбнулся Чан и похлопал Минхо по плечу** - А что на столько заметно? **Минхо ещё больше покраснел а Чан только смеялся с него. Но тут вдруг их смех прервал крик Чонина. Чан и Минхо прибежали на крик и увидели паука. Чан с Минхо непонимающий посмотрели на Чонина на что тот показал пальцем на паука. Чан рассеялся** - Ты серьезно…хахаххааххахха, это маленький паук. **Чонину стало стыдно и он ушел обиженный на Чана** - Хахаха Чан, досмеялся? **спросил Минхо явно не радуясь** - Ладно я пойду **Сказал Чан и направился в сторону своей комнаты но не дойдя до своей комнаты он увидел что в комнате Ким Сынмина приоткрыта дверь и на тот момент Чан подумал что будет грех если он не посмотрит чем же там занимается Ким Сынмин, Чан подошел к двери но тут дверь полностью открылась и перед Чаном стоял Ким Сынмин** - Бан Чан ты знал что подглядывать не хорошо. **спросил парень стоя у двери комнаты** - Я не подглядывал. **Чан неуверенно ответил Ким Сынмину и немного за нервничал** - хм, а мне кажется что подглядывал. **Сынмин улыбнулся, ему было смешно смотреть на своего любимого который пытается оправдаться почему он решил подглядывать за ним. Честно говоря Сынмин каждый день задумывается и пытается понять когда же они стали так близки с Чаном. Может причина этому Джисон или же это случилось до появления Джисона в группе? Одно Сынмин знал точно что если бы не случай на фанкаме то они бы не сблизились настолько что иногда даже спят вместе и понятное дело что не просто спят**
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник