Кажется я влюбился в Джисона
4 июня 2024 г., 00:43
Примечания:
Простите за ошибки
Хван зло посмотрел на Джисона после чего молча ушел в свою комнату.
- Джисон если ты будешь его провоцировать то мы тебя отправим в рест на не определений срок. **Голос Чана был холодным, Хан смотрел как уходят ребята. Минхо посмотрел на Хана а затем пошел за Чаном.
- Чан подожди, давай я тебе всё объясню, Хан не виноват, и будет не правильно если он будет отвечать за мои ошибки. **Минхо шел за Чаном и пытался поговорить со своим Хеном**
- Говоришь твои ошибки? Ну хорошо заходи в мою комнату. **Чан сердито посмотрел на Минхо. Ли зашел в комнату своего хёна и сел на кровать. Чан сел рядом** - Ну говори я слушаю тебя.
- Хан не причем, я перебрал с алкоголем и полез к Хану целоваться а Хван это увидел и приревновал. В этом виноват только я, Джисони ничего плохого не сделал. **Ли смотрел в пол так как ему было стыдно перед своим Хёном**
- Джисони? Минхо почему ты полез к Джисону целоваться? **Чан со спокойным выражением лица посмотрел на Ли**
- Я не знаю… мне кажется я влюбился в Джисона… **Минхо покраснел, сейчас ему было очень стыдно и он не знал как отреагирует Чан, но на его удивление Чан спокойно сказал**
- Я подозревал это, уж сильно засматриваешся ты на него. **Улыбнулся Чан и похлопал Минхо по плечу**
- А что на столько заметно? **Минхо ещё больше покраснел а Чан только смеялся с него. Но тут вдруг их смех прервал крик Чонина. Чан и Минхо прибежали на крик и увидели паука. Чан с Минхо непонимающий посмотрели на Чонина на что тот показал пальцем на паука. Чан рассеялся**
- Ты серьезно…хахаххааххахха, это маленький паук. **Чонину стало стыдно и он ушел обиженный на Чана**
- Хахаха Чан, досмеялся? **спросил Минхо явно не радуясь**
- Ладно я пойду **Сказал Чан и направился в сторону своей комнаты но не дойдя до своей комнаты он увидел что в комнате Ким Сынмина приоткрыта дверь и на тот момент Чан подумал что будет грех если он не посмотрит чем же там занимается Ким Сынмин, Чан подошел к двери но тут дверь полностью открылась и перед Чаном стоял Ким Сынмин**
- Бан Чан ты знал что подглядывать не хорошо. **спросил парень стоя у двери комнаты**
- Я не подглядывал. **Чан неуверенно ответил Ким Сынмину и немного за нервничал**
- хм, а мне кажется что подглядывал. **Сынмин улыбнулся, ему было смешно смотреть на своего любимого который пытается оправдаться почему он решил подглядывать за ним. Честно говоря Сынмин каждый день задумывается и пытается понять когда же они стали так близки с Чаном. Может причина этому Джисон или же это случилось до появления Джисона в группе? Одно Сынмин знал точно что если бы не случай на фанкаме то они бы не сблизились настолько что иногда даже спят вместе и понятное дело что не просто спят**
Примечания:
Мне интересно вы вообще читаете это или нет