S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Возвращение"

Настройки
Вот как 5 года как не стало Феникса за это время выжившие после ожесточенных битв выехали из Зоны на большую землю , но зона это болезнь которую не излечить /////////////////////////////////////////////////// S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 СЕЗОН *ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЗА ЗОНУ* /////////////////////////////////////////////////// За последние время в Зоне почти не осталось группировок из-за выбросов Выбросы каждый день по 5-7 часов в день Остались только СвобоДолг(отсылка) На большой земле master360_ : Ну это уже невозможно работать из-за перфоратора master360_ начал стучать в стену master360_ : Сосед твою мать хули ты перфоратором сверлишь , я тут работаю stalker_za : Извини мне тут надо дырку зделать про товарища master360_ : Про какого товарища И настигла тишина stalker_za : того самого master360_ : а хорошо Он терпел 6 часов и всё master360_ : уже 14 часов , хух , теперь можна попить кофе И в дверь стучится кто-то master360_ : да ну ёмое Открывает , а там yrik_vadila yrik_vadila : привет товарищ master360_ : привет yrik_vadila : у вас есть сахар? master360_ : есть master360_ передал сахар master360_ : держи yrik_vadila : спасибо yrik_vadila пошёл домой master360_ закрыл дверь vlad0666 поехал в зону Чернобыля и уже как 10 дней нету вестей . Они уже думали что он умер master360_ , yrik_vadila , stalker_za и lionfeet78 собрались yrik_vadila : и для чего мы тут? lionfeet78 : товарищи у нас Влад 10 дней не выходил может надо поехать в зону? master360_ : я ни разу не был в Чернобыле stalker_za : товарищи я за ??? : Все за едем Всё обернулись к незнакомцу , а незнакомец был ktotakoyvadim ktotakoyvadim : Что стоим? Кого ждём? Едем Всё поехали в Чернобыльскую Аномальную Зону(ЧАЗ , ЧЗО) Приехали в Армейские склады yrik_vadila : А тут поменялось многое stalker_za : Даже не верится yrik_vadila : Идём к Зулусу и Яру Всё пошли к Начальству СвобоДолга Пришли yrik_vadila : Товарищи это Ярик из группы Феникса Спускается Вано Вано : А это ты Ярик , Меткий , Лион , а вас двоих я незнаю master360_ : Оу я Расвет ktotakoyvadim : Я Вадим Вано : Очень приятно , Ярик очень плохие новости yrik_vadila : Какие? Вано : Зулус , Яр , Харон погибли в битве У yrik_vadila сердце стисло yrik_vadila : нет ... Не может быть! Вано : А где Феникс? yrik_vadila : Он погиб 5 лет назад когда мы убивали главу Альфы и ООН Вано : Чёрт ещё один нормальный погиб yrik_vadila : что там с политикой? Вано : Я стал Генералом , Макс(Ключевой персонаж) стал Маршалом Свободы , Монолит начал ссориться с Долговцами и Свободой yrik_vadila : Я стаю на пост Монолита stalker_za : Я стаю на пост Долг Вано : Вот и славно Недалеко от базы Могила Феникса Шагнул кто-то ??? : Феникс ... Товарищ ... Ты возродишься
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник