Часть 1 "Возвращение"
16 июня 2022 г., 15:00
Вот как 5 года как не стало Феникса за это время выжившие после ожесточенных битв выехали из Зоны на большую землю , но зона это болезнь которую не излечить
///////////////////////////////////////////////////
S.T.A.L.K.E.R ARCADE
2 СЕЗОН
*ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЗА ЗОНУ*
///////////////////////////////////////////////////
За последние время в Зоне почти не осталось группировок из-за выбросов
Выбросы каждый день по 5-7 часов в день
Остались только СвобоДолг(отсылка)
На большой земле
master360_ : Ну это уже невозможно работать из-за перфоратора
master360_ начал стучать в стену
master360_ : Сосед твою мать хули ты перфоратором сверлишь , я тут работаю
stalker_za : Извини мне тут надо дырку зделать про товарища
master360_ : Про какого товарища
И настигла тишина
stalker_za : того самого
master360_ : а хорошо
Он терпел 6 часов и всё
master360_ : уже 14 часов , хух , теперь можна попить кофе
И в дверь стучится кто-то
master360_ : да ну ёмое
Открывает , а там yrik_vadila
yrik_vadila : привет товарищ
master360_ : привет
yrik_vadila : у вас есть сахар?
master360_ : есть
master360_ передал сахар
master360_ : держи
yrik_vadila : спасибо
yrik_vadila пошёл домой
master360_ закрыл дверь
vlad0666 поехал в зону Чернобыля и уже как 10 дней нету вестей . Они уже думали что он умер
master360_ , yrik_vadila , stalker_za и lionfeet78 собрались
yrik_vadila : и для чего мы тут?
lionfeet78 : товарищи у нас Влад 10 дней не выходил может надо поехать в зону?
master360_ : я ни разу не был в Чернобыле
stalker_za : товарищи я за
??? : Все за едем
Всё обернулись к незнакомцу , а незнакомец был ktotakoyvadim
ktotakoyvadim : Что стоим? Кого ждём? Едем
Всё поехали в Чернобыльскую Аномальную Зону(ЧАЗ , ЧЗО)
Приехали в Армейские склады
yrik_vadila : А тут поменялось многое
stalker_za : Даже не верится
yrik_vadila : Идём к Зулусу и Яру
Всё пошли к Начальству СвобоДолга
Пришли
yrik_vadila : Товарищи это Ярик из группы Феникса
Спускается Вано
Вано : А это ты Ярик , Меткий , Лион , а вас двоих я незнаю
master360_ : Оу я Расвет
ktotakoyvadim : Я Вадим
Вано : Очень приятно , Ярик очень плохие новости
yrik_vadila : Какие?
Вано : Зулус , Яр , Харон погибли в битве
У yrik_vadila сердце стисло
yrik_vadila : нет ... Не может быть!
Вано : А где Феникс?
yrik_vadila : Он погиб 5 лет назад когда мы убивали главу Альфы и ООН
Вано : Чёрт ещё один нормальный погиб
yrik_vadila : что там с политикой?
Вано : Я стал Генералом , Макс(Ключевой персонаж) стал Маршалом Свободы , Монолит начал ссориться с Долговцами и Свободой
yrik_vadila : Я стаю на пост Монолита
stalker_za : Я стаю на пост Долг
Вано : Вот и славно
Недалеко от базы
Могила Феникса
Шагнул кто-то
??? : Феникс ... Товарищ ... Ты возродишься
Примечания:
Следующая часть 18 июня о 12:30