Часть 2 "Поиски товарища"
18 июня 2022 г., 12:40
Утро следующего дня наших героев был плохой
yrik_vadila : Выброс мать его
master360_ : Выброс? Это реальный выброс?
lionfeet78 : Да это выброс
stalker_za : Вано у вас есть снаряжение?
Вано : Друг тут такое дело... Туговато у нас со снаряжением но есть стандартные комбинезоны с СвобоДолг
yrik_vadila : Хоть что-то
Вано выдал каждому бойцу по броне
ktotakoyvadim : Салатово- багровый раскрас
yrik_vadila : Представляешь
Вано : С оружием есть 1 ГП-36 , ТРС и всё
yrik_vadila : чёрт только двое пойдут
ktotakoyvadim : только вопрос кто?
stalker_za : Росвет и Вадим не идут потому что мало опыта в стрельбе
В подсознании Ярика услышал Феникса
brok_feniks : Опасность Ряяядом
yrik_vadila : Феникс это ты?
brok_feniks : Да это я , но в твоей голове
yrik_vadila : Что ты хочешь зделать?
brok_feniks : Я ничего , а вот 2 враждебных группировки это хотят
yrik_vadila : Чего?
brok_feniks : Увидимся в следующий раз
Подсознание прервалось
stalker_za : Ярик , Ярик
В то время Меткий "будил" Ярика
yrik_vadila : что такое?
stalker_za : я говорю как насчёт чтобы мы пошли на вылазку
yrik_vadila : Хорошая идея
stalker_za : готовься
yrik_vadila : хорошо
yrik_vadila думал про ту ситуацию с Фениксом , но он знал что его товарищ vlad0666 не отвечал на письма
Спустя несколько часов
stalker_za : Выброс закончился , выдвигаемся
yrik_vadila : хорошо
stalker_za и yrik_vadila пошли на вылазку
stalker_za : Ярик первая точка это деревня сосычей
yrik_vadila : заебись
yrik_vadila достал сигарету и начал курить
stalker_za : Ярик блядь не кури
yrik_vadila : иди нахуй мы как раз пришли
stalker_za : тут его нету ... Может он на могиле Феникса?
yrik_vadila : Возможно ... Пошли проверим
stalker_za и yrik_vadila пошли к могиле Феникса
Смотрят
stalker_za : Никого нету
yrik_vadila : Чёрт возьми что за хрень такая
stalker_za : Ярик сейчас надо искать нашего това...
yrik_vadila : гляди что нашёл
yrik_vadila показывает на силуэт звезды на кровавом кругу
stalker_za : Что за сатанисты там были?
yrik_vadila : Наверное они надолго отошли
stalker_za : Надо убираться отсюда и поскорей , а то нас ещё убьют
Начали убегать к базе СвобоДолга
Зайшли к Вано
yrik_vadila : Вано , мы не нашли vlad0666
Вано : Чёрт , а он был лучшим бойцом в СвобоДолге
stalker_za : но мы нашли возле могилы Феникса силуэты
Вано : Или они воскресить его хотят или призвать злой дух Феникса
yrik_vadila : незнаю но это мутное дело
Макс зашёл к Вано
Макс : Вано , у нас проблемы
Примечания:
Следующая часть 20 июня 13:00