S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Поиски товарища"

Настройки
Утро следующего дня наших героев был плохой yrik_vadila : Выброс мать его master360_ : Выброс? Это реальный выброс? lionfeet78 : Да это выброс stalker_za : Вано у вас есть снаряжение? Вано : Друг тут такое дело... Туговато у нас со снаряжением но есть стандартные комбинезоны с СвобоДолг yrik_vadila : Хоть что-то Вано выдал каждому бойцу по броне ktotakoyvadim : Салатово- багровый раскрас yrik_vadila : Представляешь Вано : С оружием есть 1 ГП-36 , ТРС и всё yrik_vadila : чёрт только двое пойдут ktotakoyvadim : только вопрос кто? stalker_za : Росвет и Вадим не идут потому что мало опыта в стрельбе В подсознании Ярика услышал Феникса brok_feniks : Опасность Ряяядом yrik_vadila : Феникс это ты? brok_feniks : Да это я , но в твоей голове yrik_vadila : Что ты хочешь зделать? brok_feniks : Я ничего , а вот 2 враждебных группировки это хотят yrik_vadila : Чего? brok_feniks : Увидимся в следующий раз Подсознание прервалось stalker_za : Ярик , Ярик В то время Меткий "будил" Ярика yrik_vadila : что такое? stalker_za : я говорю как насчёт чтобы мы пошли на вылазку yrik_vadila : Хорошая идея stalker_za : готовься yrik_vadila : хорошо yrik_vadila думал про ту ситуацию с Фениксом , но он знал что его товарищ vlad0666 не отвечал на письма Спустя несколько часов stalker_za : Выброс закончился , выдвигаемся yrik_vadila : хорошо stalker_za и yrik_vadila пошли на вылазку stalker_za : Ярик первая точка это деревня сосычей yrik_vadila : заебись yrik_vadila достал сигарету и начал курить stalker_za : Ярик блядь не кури yrik_vadila : иди нахуй мы как раз пришли stalker_za : тут его нету ... Может он на могиле Феникса? yrik_vadila : Возможно ... Пошли проверим stalker_za и yrik_vadila пошли к могиле Феникса Смотрят stalker_za : Никого нету yrik_vadila : Чёрт возьми что за хрень такая stalker_za : Ярик сейчас надо искать нашего това... yrik_vadila : гляди что нашёл yrik_vadila показывает на силуэт звезды на кровавом кругу stalker_za : Что за сатанисты там были? yrik_vadila : Наверное они надолго отошли stalker_za : Надо убираться отсюда и поскорей , а то нас ещё убьют Начали убегать к базе СвобоДолга Зайшли к Вано yrik_vadila : Вано , мы не нашли vlad0666 Вано : Чёрт , а он был лучшим бойцом в СвобоДолге stalker_za : но мы нашли возле могилы Феникса силуэты Вано : Или они воскресить его хотят или призвать злой дух Феникса yrik_vadila : незнаю но это мутное дело Макс зашёл к Вано Макс : Вано , у нас проблемы
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник