S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 "Поддержка"

Настройки
Адепт5 : Убить их всех! Всё адепты наставили стволы brok_feniks в голове yrik_vadila brok_feniks : У него есть пси-травмы , у тебя есть радиочастоты используй самую большую частоту yrik_vadila начал настраивать Адепт5 : 3 yrik_vadila подобрал частоту brok_feniks : включай yrik_vadila включил Адепт3 : твою мать! Все адепты упали и схватились за голову vlad0666 : бросай устройство скоро выброс yrik_vadila бросил yrik_vadila : Бежим к чертям! Они убежали Адепт2 выключил устройство Адепт4 поднялся и доделал ритуал Адепт9 : да наступит мир полного огня Всё начали поклоняться и вдруг ... ВЗРЫВ Всё разлетелись Адепт1 : Э...с...к...а...д. Адепт1 захлебнулся в крови Адепт8 : Ч..чёрт надо уб..убегать как можно скорее Неизвестный снайпер засёк и выстрелил из СВД в шею Прошило Адепт упал ??? : Вот и ещё один готов На базе СвобоДолга Вано читает газету с Максом stalker_za играет в дартс master360_ и ktotakoyvadim по очереди под присмотром lionfeet78 проходили полосу препядствий И тут забегают и закрывают врата vlad0666 и yrik_vadila ... Зашли они к Вано и vlad0666 начал рассказывать каковы были приключения
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник