Часть 5 " Под прицелом"
25 июня 2022 г., 17:28
Утро
yrik_vadila пошёл к могиле Феникса
stalker_za учил ktotakoyvadim , master360_
lionfeet78 сидел и пил енергетик
yrik_vadila пришёл и тут какие-то фанатики
Адепт1 : Товарищи этот момент востанет , когда Феникс воскреснет
Адепт5 : за нами кто-то следит
Всё адепты достали укороты и пошли искать врага(yrik_vadila)
yrik_vadila проскочил когда они пошли
yrik_vadila : ну это к чёрту
Начал копать к гробу Феникса чтобы перезахоронить... Но нету гроба , ничего
yrik_vadila : И где гроб?
??? : Я и сам незнаю товарищ
yrik_vadila быстро достал ствол и указал на неизвестного но он оказался vlad0666
vlad0666 : давно не виделись
yrik_vadila : привет товарищ
vlad0666 : надо уходить пока не поздн...
Всё адепты наставили стволы
Адепт3 : вот и всё вы в ловушке