S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 " Под прицелом"

Настройки
Утро yrik_vadila пошёл к могиле Феникса stalker_za учил ktotakoyvadim , master360_ lionfeet78 сидел и пил енергетик yrik_vadila пришёл и тут какие-то фанатики Адепт1 : Товарищи этот момент востанет , когда Феникс воскреснет Адепт5 : за нами кто-то следит Всё адепты достали укороты и пошли искать врага(yrik_vadila) yrik_vadila проскочил когда они пошли yrik_vadila : ну это к чёрту Начал копать к гробу Феникса чтобы перезахоронить... Но нету гроба , ничего yrik_vadila : И где гроб? ??? : Я и сам незнаю товарищ yrik_vadila быстро достал ствол и указал на неизвестного но он оказался vlad0666 vlad0666 : давно не виделись yrik_vadila : привет товарищ vlad0666 : надо уходить пока не поздн... Всё адепты наставили стволы Адепт3 : вот и всё вы в ловушке
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник