Часть 8 "Пси-Шторм"
14 июля 2022 г., 23:56
В прошлой части группа "Эхо" попала в западню но теперь группа Дельта идёт за ними ... на кону жизни
///////////////////////////////////////////////////
yrik_vadila : Вроде здесь была Эхо
Ярик показал на следы
stalker_za : идём по следах
Спустя 10 минут
yrik_vadila : Это Эхо
Грифон : Хух Дельта слава богу мы думали умрём
Прах : У нас неприятности
lionfeet78 : Что там
Прах : 13 минут на новое явление в зоне .. Учёные называют "Пси-Шторм"
brok_feniks в голове Ярика : Чёрт это хуже
yrik_vadila : Надо сваливать!
Всё побежали на базу и тут ...
Выстрел из СВД
yrik_vadila : Бежим
На базе сидит vlad0666 и выстрелил в снайпера
vlad0666 : попал
Всё забежали и закрились
Вано : бежите в штаб
Всё побежали в штаб
Техник : группа Эхо есть новости?
Грифон : есть мы получили инструменты
Техник : спасибо Эхо
Группа Эхо получила деньги
yrik_vadila : а мы
Техник : Извините парни тяжелое время сейчас могу отдать 3 ремкомплект на разное
stalker_za : хорошо
Всё все получили
И сидят в укрытиях