S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 "Пси-Шторм"

Настройки
В прошлой части группа "Эхо" попала в западню но теперь группа Дельта идёт за ними ... на кону жизни /////////////////////////////////////////////////// yrik_vadila : Вроде здесь была Эхо Ярик показал на следы stalker_za : идём по следах Спустя 10 минут yrik_vadila : Это Эхо Грифон : Хух Дельта слава богу мы думали умрём Прах : У нас неприятности lionfeet78 : Что там Прах : 13 минут на новое явление в зоне .. Учёные называют "Пси-Шторм" brok_feniks в голове Ярика : Чёрт это хуже yrik_vadila : Надо сваливать! Всё побежали на базу и тут ... Выстрел из СВД yrik_vadila : Бежим На базе сидит vlad0666 и выстрелил в снайпера vlad0666 : попал Всё забежали и закрились Вано : бежите в штаб Всё побежали в штаб Техник : группа Эхо есть новости? Грифон : есть мы получили инструменты Техник : спасибо Эхо Группа Эхо получила деньги yrik_vadila : а мы Техник : Извините парни тяжелое время сейчас могу отдать 3 ремкомплект на разное stalker_za : хорошо Всё все получили И сидят в укрытиях
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник