Часть 9 "Лаборатория неизвестная"
29 июля 2022 г., 00:23
Автор : Привет! Сегодня будет часть
///////////////////////////////////////////////////
yrik_vadila ищёт документацию из лабораторий индекса "Х"
stalker_za : Ярик , я не нашёл
yrik_vadila : Блять ... О нашёл
yrik_vadila взял в руки документ "X-25"
yrik_vadila : Тут пишется что ...
" Документация об лаборатории Х-25.
Лаборатория Х-25 где-то на локации "Неизвестные области"
В лаборатории было обнаружено оружие под названием "Судный день"
Поражение этого оружие - Целый континент
При попытке захватить этого оружия и использовать в злобных намериниях можна уничтожить 75% населения(Это половина планеты)
Записано 19.04.1995"
yrik_vadila : Весело..
stalker_za : Тогда надо искать эту область
Вано : Товарищи эту локацию только знали только 3 группировки : Апокалипсис , Монолит , Пламя. Только они находили дороги к Неизвестных областях
master360_ : Тогда надо идти к Монолиту
yrik_vadila : Не пропустят
stalker_za : Из-за прошлых воин они начали собираться в ЧАЭС
lionfeet78 : Но должен быть способ чтобы попасть туда
master360_ : А кто новый лидер Монолита?
vlad0666 : Пишет что "Киборг"
ktotakoyvadim : Я нашёл частоту
Всё подошли к Вадиму
. : Пшшшш.... Я узн.... Пшшшшш ... Неизвестные.... Пшшшшшш ... На севере от ЧАЭ... Пшшшшшшш ... Там Лаборатория Х-25... Пшшшшшш ... Я видел там Эску .... Пшшшшшшш .... Я один , всё товариши умерли ... Пшшшшш ... Чёрт ... Пшшшш
Далее в частоте было слышны звуки выстрелов
ktotakoyvadim : кто что понял?
stalker_za : Ничего
lionfeet78 : Я понял немного
yrik_vadila : Нихера не понял
master360_ : Я с Владом поняли . Оно севернее от ЧАЭС
vlad0666 : Надо это зделать втайне от Монолита
yrik_vadila : Зашибись я ещё потерял связь с Монолитом
stalker_za : Что ты блять зделал
yrik_vadila : Потерял
stalker_za : сука я тебя сейчас убью
vlad0666 : нам как минимум нужны костюмы и 10 анабиотиков
Макс : Но как вы будете прорываться к ЧАЭС
master360_ : Есть теории что можно зделать портал в Неизвестные области
yrik_vadila : кстати да там только можно с портала
ktotakoyvadim : для портала надо
1) хорошая комната 25 на 25 метров
2) Артефакты : Серп* , Сердце Оазиса , Вспышка , Лунный свет , Сердце Ангела*
3) арка
vlad0666 : Пиздец сложно
lionfeet78 : У нас с этого барахла ничего нету
Всё начали искать материалы и нашли способ воскресить человека
stalker_za : нужно иметь
1) Пенктограмму
2) кровь всех товарищей
3) его оружие
4) комнату
yrik_vadila : Легко сейчас Феникса возродим
stalker_za : Для Феникса надо перо , осколок молнии* и цветок феникса*
yrik_vadila : это что ещё за артефакты?
vlad0666 : надо искать документации об артефактах