S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9 "Лаборатория неизвестная"

Настройки
Автор : Привет! Сегодня будет часть /////////////////////////////////////////////////// yrik_vadila ищёт документацию из лабораторий индекса "Х" stalker_za : Ярик , я не нашёл yrik_vadila : Блять ... О нашёл yrik_vadila взял в руки документ "X-25" yrik_vadila : Тут пишется что ... " Документация об лаборатории Х-25. Лаборатория Х-25 где-то на локации "Неизвестные области" В лаборатории было обнаружено оружие под названием "Судный день" Поражение этого оружие - Целый континент При попытке захватить этого оружия и использовать в злобных намериниях можна уничтожить 75% населения(Это половина планеты) Записано 19.04.1995" yrik_vadila : Весело.. stalker_za : Тогда надо искать эту область Вано : Товарищи эту локацию только знали только 3 группировки : Апокалипсис , Монолит , Пламя. Только они находили дороги к Неизвестных областях master360_ : Тогда надо идти к Монолиту yrik_vadila : Не пропустят stalker_za : Из-за прошлых воин они начали собираться в ЧАЭС lionfeet78 : Но должен быть способ чтобы попасть туда master360_ : А кто новый лидер Монолита? vlad0666 : Пишет что "Киборг" ktotakoyvadim : Я нашёл частоту Всё подошли к Вадиму . : Пшшшш.... Я узн.... Пшшшшш ... Неизвестные.... Пшшшшшш ... На севере от ЧАЭ... Пшшшшшшш ... Там Лаборатория Х-25... Пшшшшшш ... Я видел там Эску .... Пшшшшшшш .... Я один , всё товариши умерли ... Пшшшшш ... Чёрт ... Пшшшш Далее в частоте было слышны звуки выстрелов ktotakoyvadim : кто что понял? stalker_za : Ничего lionfeet78 : Я понял немного yrik_vadila : Нихера не понял master360_ : Я с Владом поняли . Оно севернее от ЧАЭС vlad0666 : Надо это зделать втайне от Монолита yrik_vadila : Зашибись я ещё потерял связь с Монолитом stalker_za : Что ты блять зделал yrik_vadila : Потерял stalker_za : сука я тебя сейчас убью vlad0666 : нам как минимум нужны костюмы и 10 анабиотиков Макс : Но как вы будете прорываться к ЧАЭС master360_ : Есть теории что можно зделать портал в Неизвестные области yrik_vadila : кстати да там только можно с портала ktotakoyvadim : для портала надо 1) хорошая комната 25 на 25 метров 2) Артефакты : Серп* , Сердце Оазиса , Вспышка , Лунный свет , Сердце Ангела* 3) арка vlad0666 : Пиздец сложно lionfeet78 : У нас с этого барахла ничего нету Всё начали искать материалы и нашли способ воскресить человека stalker_za : нужно иметь 1) Пенктограмму 2) кровь всех товарищей 3) его оружие 4) комнату yrik_vadila : Легко сейчас Феникса возродим stalker_za : Для Феникса надо перо , осколок молнии* и цветок феникса* yrik_vadila : это что ещё за артефакты? vlad0666 : надо искать документации об артефактах
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник