S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12 "Дикая Битва"

Настройки
Двое бойцов из СвобоДолга стояли на страже 5 снайперов следят за периметром Была уже ночь 02:12 Мутанты ночью ходили Боец СвобоДолга : Как же страшно Напарник : Да мне тоже страшно Снайпер 2 на рацие 2 : Я слежу за периметром не боитесь Боец : тебе легко говорить в тепловизором смотреть в оптику 3 : Ты чё к теплухе надо привыкнуть , а это непросто Напарник : Эт точно 1 : Кстати как там с провиантом? 5 : Незнаю , испарился 4 : Пятый ты не шути , а то ведь реально может быть такое 3 : Кстати Маршал говорил что должно быть всё спокойно 1 : Незнаю , но это мутно 2 : Мужики или у меня плохое зрение или там дымовую завесу в Рыжем лесу поставили Всё снайперы посмотрели в сторону Рыжего леса 4 : Это верно Напарник : будьте на готове Боец нажал кнопку вызов Генерала 1 : Я вижу человеков идущих в сторону базы 3 : Непонял они что хотят 5 : Внимание тревога! Всё в оборону! Боец нажал кнопку тривоги В лагере тревога Напарник и Боец поднимают врата Всё бежат с снайперками к другим снайперам 3 : РПГ!! 5 взрывов на стене lionfeet78 : Стрелять по РПГ боеприпас экономить И вышли на войну команда Феникса Началась перестрелка И Вдруг . . . . . Вспышка с неба Взрыв на базу 3 : Внимание БПЛА! 4 : Помогите! Я ранен! 1 : Прикройте я иду спасать четвёртого Первый пошёл к четвёртому Оборачивается а к его глазам направился снаряд РПГ Взрыв Четвёртый падает и пронизает себе грудь Первый отбрасывается на недалекую дистанцию и проливает кровь на пол и стены 5 : ПЕРВЫЙ , ЧЕТВЁРТЫЙ!!! 2 : Чёрт они погибли brok_feniks : не сдаёмся боремся до конца vlad0666 : Перехватил БПЛА сейчас будет им Вспышка Взрыв Трупы подлетели на высоту 200 vlad0666 : есть brok_feniks : продолжай в том же духе vlad0666 : Внимание! Я вижу 5 БТР и около 25 БМП с миниганом внимание перегрупироваться и занять позиции brok_feniks : Бегом! brok_feniks залез с lionfeet78 , stalker_za на крышу brok_feniks : Влад что там? vlad0666 : Тронулась Феникс у тебя есть снайперка надо снять врагов brok_feniks : Снайперка будет в Лионфита у меня будет Арбалет с взрывним веществом vlad0666 : Понял Лионфит у тебя там тепловизор сними как можно максимум больше пулёметчиков у БМП lionfeet78 : Ага stalker_za : Я тогда буду прикрывать оборону vlad0666 : Ракеты готовы brok_feniks : Вижу колону впереди БМП /////////////////////////////////////////////////// Боевой Арбалет (Кровавая Луна) Арбалет легендарного носителя покровителя Луны , последним покровителем был Череп. Модифицированый арбалет Скорость : Медленная Сила : Критическая Повреждение врагу : Большие Удобность : Большая Эффект : Когда у врага менее чем 60% здоровья то на него будет вестись охота Финальный эффект : Когда у врага 15% он будет погибать от страшных ран /////////////////////////////////////////////////// /////////////////////////////////////////////////// Страшные раны - это кровотечение с максимальной интенсивностью Если ещё будет метка Ордена Урон в разы повышаеться /////////////////////////////////////////////////// vlad0666 выпустил ракету на БТР Взрыв Выстрел из снайперки Прицелился стрельнул болтом з взрывным веществом Взрыв БТР выстрелил по крыше brok_feniks : Чёрт brok_feniks он висел на волоску от погибели и вдруг lionfeet78 спасает Всё спускаются на нижние уровни 40 минут Победа brok_feniks : Мы победили.. vlad0666 подошёл vlad0666 : Посчёт трупов Потери Стена 2 снайпера 30 бойцов brok_feniks : Надо срочно убираться отсюда vlad0666 : Феникс мы путь прочистили врагов не видно и на БПЛА тоже brok_feniks : Нет времени ждать срочно евекуация В лагере прозвучала евекуация всё побежали в казармы собирать рюкзаки с вещами и прочее Техники побежали и привезли танк , 2 зила brok_feniks : Танкисты в танк , всё остальные в грузовики Всё : Есть! Всё сели brok_feniks : Янов я Предейтор мы выезжаем с Базы внимание мы едем на завод Юпитер Янов : Плохие новости скоро прибудет поисковые отряды военных на заводе они придут на рассвете езжайте на Янов brok_feniks : Вас понял едем brok_feniks : Всём внимание едем на Янов нужно туда как можно скорее добраться Всё выдвинулись Доехали на барьер vlad0666 : Евекуация? brok_feniks : Будешь с группой стоять? vlad0666 и группа залезли в грузовик Доехали к Янову на рассвете brok_feniks : В гараж Янова толкайте и маскируйте танк или спрячьте его Всё начали прятать танк vlad0666 : как-то так brok_feniks : Пошли в Янов только не забудьте закрыть Всё пришли на Янов Азот : Ооо давно я Свободу и Долговцев не видел Боец СвобоДолга : Ну не стоит Азот мы уже в дружбе Азот : Не может быть вы же друг другу желали смерти Напарник : Это было давно но теперь уже это СвобоДолг Азот : Эх здорово что эта война окончилась brok_feniks : Азот привет Азот : Привет , зайшли починиться? brok_feniks : Я насчёт Завода "Юпитер" Азот : Я понял там сейчас поиски модуля vlad0666 : Какого модуля? Азот : Модуль об оружиях тяжёлых master360_ : Это каких таких оружиях? Азот : Это ПКМ , Гаусс , РПГ-7 , Баретта ktotakoyvadim : Я хочу починиться Азот : мне нужен ремнабор на оружия он находится возле разрушенного моста. master360_ : Я с Вадимом возьму это задание Азот : Но там кровососы орудуют ktotakoyvadim : Да кто там орудуют у нас пушки классные и они нам не по зубам Азот : Лучше с командой идите master360_ : Мы хочем доказать то что мы сила master360_ и ktotakoyvadim отправились в цементных завод Прошло 30 минут Азот : Ребята они похоже в беде сходите и проверьте хорошо? vlad0666 : Хорошо Группа отправилась на цементный завод прибыли brok_feniks кричит "Мастер" vlad0666 кричит "Вадим" Меткий и Лион отправились искать в здании brok_feniks : Чёрт brok_feniks присел на край vlad0666 : Феникс ты никогда не сдавался brok_feniks : Влад посмотри правде в глаза Ярик предатель , враги сильнее , два друга пропали , базу отняли , чуть не умерли , живём на то что есть vlad0666 присёл vlad0666 : Ты прав , мы проигрываем Феникс вздохнул vlad0666 : но ты научил бороться до конца brok_feniks : с этими словами я тебя учил С улыбкой сказал vlad0666 : Вот бы сейчас квасу brok_feniks : это верно ///////////////////////////////////////////////////// Флешбек brok_feniks учит базовых знаний про привод(оружие) brok_feniks : Ты же видел как стреляют vlad0666 : Но они же могли сдаться в плен brok_feniks : Если бы они сдались в плен то проиграли бы vlad0666 : Почему? brok_feniks : нужно бороться до конца vlad0666 : Кстати мне квас передали будешь? brok_feniks : давай Влад и Феникс сидели , смотрели матч и пили квас /////////////////////////////////////////////////// С комнаты на целый двор ужасающим криком кричал Меткий brok_feniks : Влад что-то нашли vlad0666 : Бегом Они начали подниматься к ребятам brok_feniks : Что такое? stalker_za показал на это brok_feniks опрыгнул brok_feniks : Нихера себе vlad0666 тоже отпрыгнул vlad0666 : Ахереть stalker_za : Это наверное Вадим brok_feniks : Давайте посмотрю Феникс посмотрел на жетон brok_feniks : Чёрт высосали всё мудаки Феникс снял жетон , кулон оставленный матерью Вадима и ПДА brok_feniks : Вадим Убит vlad0666 : А где тогда мастер? brok_feniks : Я думаю что он ... lionfeet78 : Мужики я нашёл труп brok_feniks : Твою мать Всё спустились к трупу lionfeet78 даёт жетон , блокнот , хрест и ПДА brok_feniks : Спасибо lionfeet78 : Чёрт ещё двоих убили brok_feniks : от чего умер мастер? vlad0666 : Похоже на пулю навылет и кровососы поработали stalker_za : Здесь вроде только мы brok_feniks : мы? stalker_za : да brok_feniks : стоп lionfeet78 : до этого кто-то здесь бывал? vlad0666 : Незнаю stalker_za : Твою мать lionfeet78 : Нужно идти на базу пока не началось тут brok_feniks : Бежим Всё побежали на Янов Через 10 минут прибежали Зашли Азот : Что там нашли инструменты? brok_feniks : да нашли Азот : а что с теми ребятками случилось я их чего-то не вижу vlad0666 : их убили Весь Янов замолк Азот : Как умерли? brok_feniks : там по разному Азот : на 9:00 будем поминать сталкеров brok_feniks спустился в подвал Подошёл к столу Достал 2 фотографии 2 ножа Фотография Нож Повесил на нож украшения И на втором тоже самое Свечу нашёл Поджёг Достал блокнот brok_feniks : Чёрт что же там может быть? Открыл
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник