Часть 12 "Дикая Битва"
18 сентября 2022 г., 00:08
Двое бойцов из СвобоДолга стояли на страже
5 снайперов следят за периметром
Была уже ночь 02:12
Мутанты ночью ходили
Боец СвобоДолга : Как же страшно
Напарник : Да мне тоже страшно
Снайпер 2 на рацие
2 : Я слежу за периметром не боитесь
Боец : тебе легко говорить в тепловизором смотреть в оптику
3 : Ты чё к теплухе надо привыкнуть , а это непросто
Напарник : Эт точно
1 : Кстати как там с провиантом?
5 : Незнаю , испарился
4 : Пятый ты не шути , а то ведь реально может быть такое
3 : Кстати Маршал говорил что должно быть всё спокойно
1 : Незнаю , но это мутно
2 : Мужики или у меня плохое зрение или там дымовую завесу в Рыжем лесу поставили
Всё снайперы посмотрели в сторону Рыжего леса
4 : Это верно
Напарник : будьте на готове
Боец нажал кнопку вызов Генерала
1 : Я вижу человеков идущих в сторону базы
3 : Непонял они что хотят
5 : Внимание тревога! Всё в оборону!
Боец нажал кнопку тривоги
В лагере тревога
Напарник и Боец поднимают врата
Всё бежат с снайперками к другим снайперам
3 : РПГ!!
5 взрывов на стене
lionfeet78 : Стрелять по РПГ боеприпас экономить
И вышли на войну команда Феникса
Началась перестрелка
И Вдруг
.
.
.
.
.
Вспышка с неба
Взрыв на базу
3 : Внимание БПЛА!
4 : Помогите! Я ранен!
1 : Прикройте я иду спасать четвёртого
Первый пошёл к четвёртому
Оборачивается а к его глазам направился снаряд РПГ
Взрыв
Четвёртый падает и пронизает себе грудь
Первый отбрасывается на недалекую дистанцию и проливает кровь на пол и стены
5 : ПЕРВЫЙ , ЧЕТВЁРТЫЙ!!!
2 : Чёрт они погибли
brok_feniks : не сдаёмся боремся до конца
vlad0666 : Перехватил БПЛА сейчас будет им
Вспышка
Взрыв
Трупы подлетели на высоту 200
vlad0666 : есть
brok_feniks : продолжай в том же духе
vlad0666 : Внимание! Я вижу 5 БТР и около 25 БМП с миниганом внимание перегрупироваться и занять позиции
brok_feniks : Бегом!
brok_feniks залез с lionfeet78 , stalker_za на крышу
brok_feniks : Влад что там?
vlad0666 : Тронулась Феникс у тебя есть снайперка надо снять врагов
brok_feniks : Снайперка будет в Лионфита у меня будет Арбалет с взрывним веществом
vlad0666 : Понял Лионфит у тебя там тепловизор сними как можно максимум больше пулёметчиков у БМП
lionfeet78 : Ага
stalker_za : Я тогда буду прикрывать оборону
vlad0666 : Ракеты готовы
brok_feniks : Вижу колону впереди БМП
///////////////////////////////////////////////////
Боевой Арбалет (Кровавая Луна)
Арбалет легендарного носителя покровителя Луны , последним покровителем был Череп.
Модифицированый арбалет
Скорость : Медленная
Сила : Критическая
Повреждение врагу : Большие
Удобность : Большая
Эффект : Когда у врага менее чем 60% здоровья то на него будет вестись охота
Финальный эффект : Когда у врага 15% он будет погибать от страшных ран
///////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////////////////////////////
Страшные раны - это кровотечение с максимальной интенсивностью
Если ещё будет метка Ордена
Урон в разы повышаеться
///////////////////////////////////////////////////
vlad0666 выпустил ракету на БТР
Взрыв
Выстрел из снайперки
Прицелился стрельнул болтом з взрывным веществом
Взрыв
БТР выстрелил по крыше
brok_feniks : Чёрт
brok_feniks он висел на волоску от погибели и вдруг
lionfeet78 спасает
Всё спускаются на нижние уровни
40 минут
Победа
brok_feniks : Мы победили..
vlad0666 подошёл
vlad0666 : Посчёт трупов
Потери
Стена
2 снайпера
30 бойцов
brok_feniks : Надо срочно убираться отсюда
vlad0666 : Феникс мы путь прочистили врагов не видно и на БПЛА тоже
brok_feniks : Нет времени ждать срочно евекуация
В лагере прозвучала евекуация всё побежали в казармы собирать рюкзаки с вещами и прочее
Техники побежали и привезли танк , 2 зила
brok_feniks : Танкисты в танк , всё остальные в грузовики
Всё : Есть!
Всё сели
brok_feniks : Янов я Предейтор мы выезжаем с Базы внимание мы едем на завод Юпитер
Янов : Плохие новости скоро прибудет поисковые отряды военных на заводе они придут на рассвете езжайте на Янов
brok_feniks : Вас понял едем
brok_feniks : Всём внимание едем на Янов нужно туда как можно скорее добраться
Всё выдвинулись
Доехали на барьер
vlad0666 : Евекуация?
brok_feniks : Будешь с группой стоять?
vlad0666 и группа залезли в грузовик
Доехали к Янову на рассвете
brok_feniks : В гараж Янова толкайте и маскируйте танк или спрячьте его
Всё начали прятать танк
vlad0666 : как-то так
brok_feniks : Пошли в Янов только не забудьте закрыть
Всё пришли на Янов
Азот : Ооо давно я Свободу и Долговцев не видел
Боец СвобоДолга : Ну не стоит Азот мы уже в дружбе
Азот : Не может быть вы же друг другу желали смерти
Напарник : Это было давно но теперь уже это СвобоДолг
Азот : Эх здорово что эта война окончилась
brok_feniks : Азот привет
Азот : Привет , зайшли починиться?
brok_feniks : Я насчёт Завода "Юпитер"
Азот : Я понял там сейчас поиски модуля
vlad0666 : Какого модуля?
Азот : Модуль об оружиях тяжёлых
master360_ : Это каких таких оружиях?
Азот : Это ПКМ , Гаусс , РПГ-7 , Баретта
ktotakoyvadim : Я хочу починиться
Азот : мне нужен ремнабор на оружия он находится возле разрушенного моста.
master360_ : Я с Вадимом возьму это задание
Азот : Но там кровососы орудуют
ktotakoyvadim : Да кто там орудуют у нас пушки классные и они нам не по зубам
Азот : Лучше с командой идите
master360_ : Мы хочем доказать то что мы сила
master360_ и ktotakoyvadim отправились в цементных завод
Прошло 30 минут
Азот : Ребята они похоже в беде сходите и проверьте хорошо?
vlad0666 : Хорошо
Группа отправилась на цементный завод прибыли
brok_feniks кричит "Мастер"
vlad0666 кричит "Вадим"
Меткий и Лион отправились искать в здании
brok_feniks : Чёрт
brok_feniks присел на край
vlad0666 : Феникс ты никогда не сдавался
brok_feniks : Влад посмотри правде в глаза Ярик предатель , враги сильнее , два друга пропали , базу отняли , чуть не умерли , живём на то что есть
vlad0666 присёл
vlad0666 : Ты прав , мы проигрываем
Феникс вздохнул
vlad0666 : но ты научил бороться до конца
brok_feniks : с этими словами я тебя учил
С улыбкой сказал
vlad0666 : Вот бы сейчас квасу
brok_feniks : это верно
///////////////////////////////////////////////////// Флешбек
brok_feniks учит базовых знаний про привод(оружие)
brok_feniks : Ты же видел как стреляют
vlad0666 : Но они же могли сдаться в плен
brok_feniks : Если бы они сдались в плен то проиграли бы
vlad0666 : Почему?
brok_feniks : нужно бороться до конца
vlad0666 : Кстати мне квас передали будешь?
brok_feniks : давай
Влад и Феникс сидели , смотрели матч и пили квас
///////////////////////////////////////////////////
С комнаты на целый двор ужасающим криком кричал Меткий
brok_feniks : Влад что-то нашли
vlad0666 : Бегом
Они начали подниматься к ребятам
brok_feniks : Что такое?
stalker_za показал на это
brok_feniks опрыгнул
brok_feniks : Нихера себе
vlad0666 тоже отпрыгнул
vlad0666 : Ахереть
stalker_za : Это наверное Вадим
brok_feniks : Давайте посмотрю
Феникс посмотрел на жетон
brok_feniks : Чёрт высосали всё мудаки
Феникс снял жетон , кулон оставленный матерью Вадима и ПДА
brok_feniks : Вадим Убит
vlad0666 : А где тогда мастер?
brok_feniks : Я думаю что он ...
lionfeet78 : Мужики я нашёл труп
brok_feniks : Твою мать
Всё спустились к трупу
lionfeet78 даёт жетон , блокнот , хрест и ПДА
brok_feniks : Спасибо
lionfeet78 : Чёрт ещё двоих убили
brok_feniks : от чего умер мастер?
vlad0666 : Похоже на пулю навылет и кровососы поработали
stalker_za : Здесь вроде только мы
brok_feniks : мы?
stalker_za : да
brok_feniks : стоп
lionfeet78 : до этого кто-то здесь бывал?
vlad0666 : Незнаю
stalker_za : Твою мать
lionfeet78 : Нужно идти на базу пока не началось тут
brok_feniks : Бежим
Всё побежали на Янов
Через 10 минут прибежали
Зашли
Азот : Что там нашли инструменты?
brok_feniks : да нашли
Азот : а что с теми ребятками случилось я их чего-то не вижу
vlad0666 : их убили
Весь Янов замолк
Азот : Как умерли?
brok_feniks : там по разному
Азот : на 9:00 будем поминать сталкеров
brok_feniks спустился в подвал
Подошёл к столу
Достал 2 фотографии
2 ножа
Фотография
Нож
Повесил на нож украшения
И на втором тоже самое
Свечу нашёл
Поджёг
Достал блокнот
brok_feniks : Чёрт что же там может быть?
Открыл