Часть 14 "Шаг к секретной лаборатории"
22 сентября 2022 г., 21:19
vlad0666 : Так что там об Х-25?
brok_feniks : Я узнал что она рядом путепровода на Заводе Юпитер
vlad0666 : Хочешь захватить Завод?
brok_feniks : Да
vlad0666 : Но как ты хочешь попасть на лабораторию Х-25?
brok_feniks : Есть Схема путепровод 1 и есть на территории СБУ путепровод 2
vlad0666 : У СБУ что-то найдёшь у них же много лабораторий и операций в зоне
brok_feniks : Мне один предоставил Дегрятрёв
vlad0666 : его же
brok_feniks : Да его посадили в СИЗО
vlad0666 : Завтра будет отправка
brok_feniks : Да
Спустя один день
brok_feniks : Янов , группа выдвигается на Завод Юпитер
Азот : Удачи хлопцы
Гаваец : Удачи вот вам еды на дорожку
Гаваец протянул пайки группе
vlad0666 : Спасибо!
lionfeet78 : Спасибо!
brok_feniks : Ох ты спасибо друг мой золотой
Гаваец : Идите мои воины и завоевайте эту крепость (Завод Юпитер)
brok_feniks : Хорошо , отряд в машину
Всё выдвинулись в москвич
vlad0666 : У нас машинки были и получше
brok_feniks : Радуйся что у нас есть и это
Завёл
Поехали на завод
5 минут
Приехали припарковались на арке
Вышли
brok_feniks : Отряд на зачистку
Всё отправились в внутрь
Наёмников много но герои сильнее
10
15
20 минут они сражались
brok_feniks : Хух первый этап зачищен
vlad0666 : На второй побежали
Всё бегут к вертолету , а там наёмников 7 штук
vlad0666 : Целюсь
brok_feniks : Целюсь
stalker_za : Целюсь
lionfeet78 : Огонь!
Всё начали стрельбу
Наёмники упали
brok_feniks : третий этап
stalker_za : Бегом
Бегут
Прибежали на 3 этап
Там наёмников много 15 штук
brok_feniks : перезарядиться , проверить экипировку
vlad0666 : Всё чисто
lionfeet78 : Цело
stalker_za : Готов к бою
brok_feniks : Снять на пульте охранника
lionfeet78 прицелился через Винторез
vlad0666 метит цель через М4А1 с глушителем и оптикой ACOG
brok_feniks подобрался тихо в укрытие и целится из "Ордера Огня"
stalker_za готовит ф-1
brok_feniks : Атакуем!
Всё начали стрельбу
Взрыв из шлюза полетело 3 человека
5 минут спустя
brok_feniks : Победа
lionfeet78 : Янов это Метал 0-1 мы зачистили точку там бы руки для нового бара чтобы закрыть дыру от вертолёта
Янов : Метал 0-1 на связе Водопад 3-1 вас поняли мы с группой отпрявляемся к вам конец связи
brok_feniks : Лион , Меткий на вас ворота , машина и забор чтобы парковать машину
lionfeet78 , stalker_za : Есть
brok_feniks : Влад ты со мной надо разобрать вертушку
vlad0666 : Ага
Спустя 5 минут Меткий и Лионфит всё зделали и присоединились разбирать вертушку
Перед этим они сделали знаки типу : " ←Парковка" , "↑→ Бар"
Они разобрали хвост
Они приехали и пришли на помощь
За 5 часов они вертолёт разобрали
Лист метала цепляют и на верх льют бетон и на остальные где есть открытые окошка
Они начали убираться в будущем баре
Починили 2 этаж где были охранники , обедали , отдыхали , и стояли на посту. Дверь была открыта когда охрана пропускала
На первом этапе это охранный пункт
Тунель был залит и запечатан (Где был проход где можно было попасть на СКАТ-4)
Охраны было немало 10 охранников
Клетки были на 1 этапе возле охранников
Починили проводку , провели электрику , проверяли всё ли работает
Москвич перевезли на первый этаж закрыли и разобрали на хорошие сидения , кровати и всякое такое
2 этап где был СКАТ-4
Это Бар "ОлдСкул"
Обычный бар на заводе
Барменом был Гаваец
Медиком : Фельдшер
Техником : Азотом
Играла Классическая музыка
Зделали столики , зделали барные стулья ,
Группировки которые присутствуют в баре
СвобоДолг
Одиночки
3 этап
Это спальное место где можно было спать сколько влезеть , вешать свои вещи , отдыхать , расгадывать кроссворды , играть с другом в очко и много другое
brok_feniks : Прошло всего лишь 2 недели
Гаваец : Мы открылись!
brok_feniks : Охрана на посты проверять
Всё начали веселиться
brok_feniks : Это всего лишь начало