S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14 "Шаг к секретной лаборатории"

Настройки
vlad0666 : Так что там об Х-25? brok_feniks : Я узнал что она рядом путепровода на Заводе Юпитер vlad0666 : Хочешь захватить Завод? brok_feniks : Да vlad0666 : Но как ты хочешь попасть на лабораторию Х-25? brok_feniks : Есть Схема путепровод 1 и есть на территории СБУ путепровод 2 vlad0666 : У СБУ что-то найдёшь у них же много лабораторий и операций в зоне brok_feniks : Мне один предоставил Дегрятрёв vlad0666 : его же brok_feniks : Да его посадили в СИЗО vlad0666 : Завтра будет отправка brok_feniks : Да Спустя один день brok_feniks : Янов , группа выдвигается на Завод Юпитер Азот : Удачи хлопцы Гаваец : Удачи вот вам еды на дорожку Гаваец протянул пайки группе vlad0666 : Спасибо! lionfeet78 : Спасибо! brok_feniks : Ох ты спасибо друг мой золотой Гаваец : Идите мои воины и завоевайте эту крепость (Завод Юпитер) brok_feniks : Хорошо , отряд в машину Всё выдвинулись в москвич vlad0666 : У нас машинки были и получше brok_feniks : Радуйся что у нас есть и это Завёл Поехали на завод 5 минут Приехали припарковались на арке Вышли brok_feniks : Отряд на зачистку Всё отправились в внутрь Наёмников много но герои сильнее 10 15 20 минут они сражались brok_feniks : Хух первый этап зачищен vlad0666 : На второй побежали Всё бегут к вертолету , а там наёмников 7 штук vlad0666 : Целюсь brok_feniks : Целюсь stalker_za : Целюсь lionfeet78 : Огонь! Всё начали стрельбу Наёмники упали brok_feniks : третий этап stalker_za : Бегом Бегут Прибежали на 3 этап Там наёмников много 15 штук brok_feniks : перезарядиться , проверить экипировку vlad0666 : Всё чисто lionfeet78 : Цело stalker_za : Готов к бою brok_feniks : Снять на пульте охранника lionfeet78 прицелился через Винторез vlad0666 метит цель через М4А1 с глушителем и оптикой ACOG brok_feniks подобрался тихо в укрытие и целится из "Ордера Огня" stalker_za готовит ф-1 brok_feniks : Атакуем! Всё начали стрельбу Взрыв из шлюза полетело 3 человека 5 минут спустя brok_feniks : Победа lionfeet78 : Янов это Метал 0-1 мы зачистили точку там бы руки для нового бара чтобы закрыть дыру от вертолёта Янов : Метал 0-1 на связе Водопад 3-1 вас поняли мы с группой отпрявляемся к вам конец связи brok_feniks : Лион , Меткий на вас ворота , машина и забор чтобы парковать машину lionfeet78 , stalker_za : Есть brok_feniks : Влад ты со мной надо разобрать вертушку vlad0666 : Ага Спустя 5 минут Меткий и Лионфит всё зделали и присоединились разбирать вертушку Перед этим они сделали знаки типу : " ←Парковка" , "↑→ Бар" Они разобрали хвост Они приехали и пришли на помощь За 5 часов они вертолёт разобрали Лист метала цепляют и на верх льют бетон и на остальные где есть открытые окошка Они начали убираться в будущем баре Починили 2 этаж где были охранники , обедали , отдыхали , и стояли на посту. Дверь была открыта когда охрана пропускала На первом этапе это охранный пункт Тунель был залит и запечатан (Где был проход где можно было попасть на СКАТ-4) Охраны было немало 10 охранников Клетки были на 1 этапе возле охранников Починили проводку , провели электрику , проверяли всё ли работает Москвич перевезли на первый этаж закрыли и разобрали на хорошие сидения , кровати и всякое такое 2 этап где был СКАТ-4 Это Бар "ОлдСкул" Обычный бар на заводе Барменом был Гаваец Медиком : Фельдшер Техником : Азотом Играла Классическая музыка Зделали столики , зделали барные стулья , Группировки которые присутствуют в баре СвобоДолг Одиночки 3 этап Это спальное место где можно было спать сколько влезеть , вешать свои вещи , отдыхать , расгадывать кроссворды , играть с другом в очко и много другое brok_feniks : Прошло всего лишь 2 недели Гаваец : Мы открылись! brok_feniks : Охрана на посты проверять Всё начали веселиться brok_feniks : Это всего лишь начало
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник