S.T.A.L.K.E.R ARCADE 2 Сезон "Последняя битва"

NC-21
Заморожен
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 15 "Неизвестные земли"

Настройки
В кабине что на 3 этапе зачистки сидели герои В баре всё процветало это стал центр от выбросов , а если будет большой выброс они должны идти в шлюз , там всё надёжно brok_feniks : Вот и шлюз vlad0666 : Нам нужно сейчас в лабораторию "Х-25" stalker_za : Влад , возможно уже Эскальдрон уже захватил lionfeet78 : Если захватил бы то мы бы уже прятались от выбросов brok_feniks : Приготовиться мы будем идти в неизвестные земли Спустя 10 минут vlad0666 : Азот откроешь и потом закроешь как всё зайдут Азот : Хорошо Азот : Твою мать ... Ну что готовы? lionfeet78 : Готов! Отряд? vlad0666 : Всегда готов! stalker_za : Я тоже готов brok_feniks : Всё готовы открывай Азот : Ладушки поехали Открыл brok_feniks : Вперёд! Азот : Удачи вам хлопцы Азот закрыл шлюз brok_feniks : Что-то тут тихо vlad0666 : Где-то тут должен быть выход из путепровода stalker_za : Страшно как то lionfeet78 : Влад не молчи не хочется здесь оставаться vlad0666 : Мы уже почти на месте Всё пришли к кодированой двери brok_feniks : Влад ты что за.. vlad0666 : Эта дверь brok_feniks : Она закрыта lionfeet78 : Феникс открой дешифратором Лионфит передал дешифратор Фениксу brok_feniks : Благодарю Дешифратор код 4 8 9 2 5 1 3 6 vlad0666 ввёл : 48925136 brok_feniks : открылось stalker_za : Лесенка lionfeet78 : Поднимаемся Всё начали по очереди подниматься Открытие двери из путепровода stalker_za : ничего не слышу , всё тихо , поднимайтесь lionfeet78 поднялся Отряд выстроялся brok_feniks : Друзья мы в двух шагах от "Х-25" если попадём то и заберём инструкцию , документы и возможно оружие. Всё побежали в комплекс Дом возле комплекса brok_feniks : Меткий оцени оборону , Влад БПЛА , Лионфит взрывчатка vlad0666 : Вызвал stalker_za смотрит на комплекс в бинокль lionfeet78 делает взрывчатку Спустя 30 минут vlad0666 : всё готово lionfeet78 : С5 Готово stalker_za : Оборона средняя , но сопротевление сильное будет /////////////////////////////////////////////////// С5 Улучшеная версия С4 5 взрывчаток в высоту будет Ущерб - Высокий /////////////////////////////////////////////////// brok_feniks : Влад 2 отряда СвобоДолга вызывай мы пошли штурмовать vlad0666 : Ага Отряд Феникса подошли к базе brok_feniks : Мы почти на месте lionfeet78 : На сколько? brok_feniks : На 20 секунд lionfeet78 : хорошо lionfeet78 навёл таймер на 20 секунд Меткий и Лионфит подняли С5 Лионфит включил Лионфит и Меткий бросили С5 brok_feniks : Всем внимание! БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ Контузило отряд vlad0666 : Отряд , отряд проснитесь brok_feniks : большой взрыв vlad0666 : Отряд внимание к вам направляется большое скопление противников brok_feniks : Бей их! vlad0666 : Хорошо держитесь правил двух стен БПЛА выпустил ракету Взрыв brok_feniks : В открытый бой! Огонь! Отряд начал атаковать врагов Взрыв Стрельба Взрыв Стрельба окончилась brok_feniks : это же из Греха lionfeet78 : мы похоже подняли тревогу brok_feniks : Влад что у тебя? vlad0666 : Я вижу вас , пока тихо буду оборонять вас brok_feniks : Я тебя понял , мы в Х-25 vlad0666 : Удачи brok_feniks : Отряд прыгаем? stalker_za : слишком рискованно lionfeet78 : Лестница , быстро по ней Отряд начал спускаться по лестнице Недалеко от Х-25 ??? : У всех есть свои слабости , уничтожьте комплекс
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник