Часть 15 "Неизвестные земли"
25 сентября 2022 г., 22:35
В кабине что на 3 этапе зачистки сидели герои
В баре всё процветало это стал центр от выбросов , а если будет большой выброс они должны идти в шлюз , там всё надёжно
brok_feniks : Вот и шлюз
vlad0666 : Нам нужно сейчас в лабораторию "Х-25"
stalker_za : Влад , возможно уже Эскальдрон уже захватил
lionfeet78 : Если захватил бы то мы бы уже прятались от выбросов
brok_feniks : Приготовиться мы будем идти в неизвестные земли
Спустя 10 минут
vlad0666 : Азот откроешь и потом закроешь как всё зайдут
Азот : Хорошо
Азот : Твою мать ... Ну что готовы?
lionfeet78 : Готов! Отряд?
vlad0666 : Всегда готов!
stalker_za : Я тоже готов
brok_feniks : Всё готовы открывай
Азот : Ладушки поехали
Открыл
brok_feniks : Вперёд!
Азот : Удачи вам хлопцы
Азот закрыл шлюз
brok_feniks : Что-то тут тихо
vlad0666 : Где-то тут должен быть выход из путепровода
stalker_za : Страшно как то
lionfeet78 : Влад не молчи не хочется здесь оставаться
vlad0666 : Мы уже почти на месте
Всё пришли к кодированой двери
brok_feniks : Влад ты что за..
vlad0666 : Эта дверь
brok_feniks : Она закрыта
lionfeet78 : Феникс открой дешифратором
Лионфит передал дешифратор Фениксу
brok_feniks : Благодарю
Дешифратор код
4
8
9
2
5
1
3
6
vlad0666 ввёл : 48925136
brok_feniks : открылось
stalker_za : Лесенка
lionfeet78 : Поднимаемся
Всё начали по очереди подниматься
Открытие двери из путепровода
stalker_za : ничего не слышу , всё тихо , поднимайтесь
lionfeet78 поднялся
Отряд выстроялся
brok_feniks : Друзья мы в двух шагах от "Х-25" если попадём то и заберём инструкцию , документы и возможно оружие.
Всё побежали в комплекс
Дом возле комплекса
brok_feniks : Меткий оцени оборону , Влад БПЛА , Лионфит взрывчатка
vlad0666 : Вызвал
stalker_za смотрит на комплекс в бинокль
lionfeet78 делает взрывчатку
Спустя 30 минут
vlad0666 : всё готово
lionfeet78 : С5 Готово
stalker_za : Оборона средняя , но сопротевление сильное будет
///////////////////////////////////////////////////
С5
Улучшеная версия С4
5 взрывчаток в высоту будет
Ущерб - Высокий
///////////////////////////////////////////////////
brok_feniks : Влад 2 отряда СвобоДолга вызывай мы пошли штурмовать
vlad0666 : Ага
Отряд Феникса подошли к базе
brok_feniks : Мы почти на месте
lionfeet78 : На сколько?
brok_feniks : На 20 секунд
lionfeet78 : хорошо
lionfeet78 навёл таймер на 20 секунд
Меткий и Лионфит подняли С5
Лионфит включил
Лионфит и Меткий бросили С5
brok_feniks : Всем внимание!
БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ
Контузило отряд
vlad0666 : Отряд , отряд проснитесь
brok_feniks : большой взрыв
vlad0666 : Отряд внимание к вам направляется большое скопление противников
brok_feniks : Бей их!
vlad0666 : Хорошо держитесь правил двух стен
БПЛА выпустил ракету
Взрыв
brok_feniks : В открытый бой! Огонь!
Отряд начал атаковать врагов
Взрыв
Стрельба
Взрыв
Стрельба окончилась
brok_feniks : это же из Греха
lionfeet78 : мы похоже подняли тревогу
brok_feniks : Влад что у тебя?
vlad0666 : Я вижу вас , пока тихо буду оборонять вас
brok_feniks : Я тебя понял , мы в Х-25
vlad0666 : Удачи
brok_feniks : Отряд прыгаем?
stalker_za : слишком рискованно
lionfeet78 : Лестница , быстро по ней
Отряд начал спускаться по лестнице
Недалеко от Х-25
??? : У всех есть свои слабости , уничтожьте комплекс