Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
- Блять, да отвали ты уже! Не трогай меня! Я не принимаю. - Ты то...че ты тогда делал в том районе, малец? - Идиот в погонах... - ЧЕ ТЫ СКАЗАЛ? - Пять раз уже повторил, я живу там. - Раздевайся - Чего? - Раздевайся, я сказал! - Блять больно... Высокий парень, с пшеничными, растрепанными волосами вышел из полицейского участка и направился в сторону моста, набирая по дороге телефон. - Ало, да все нормально, меня повязали копы около Фиштауна, твою мать, они порвали мою куртку! - Ты был без ствола я надеюсь!- услышал я удивленный смех из телефона. - Блять! Нет! АААА! уроды! Один из них тот коп с прострелом ноги, который у Фредерика берет кокс по дешевке за крышу, ублюдки конченные. Ким Тэхен, 18 лет, Филадельфия, штат Пенсильвания, Кенсингтон. Тот еще район. Самый большой сбыт героина, на данный момент. Да, раньше мет был, сейчас порошок. Я живу тут с рождения, давно привык к такой жизни, если к ней вообще возможно привыкнуть. Мой отец мелкий диллер, мужественно умер, когда бежал от поставщиков с килограммом экстази. Этого мудака не жалко, даже в нарко мире есть свои законы, смешно звучит, но этот ублюдок ни раз обманывал людей на стаф, потом просто убегал из дома, а получали за него моя семья. Мать я люблю, не то что бы она святая, и во всем этом дерьме смогла хорошо воспитать двух детей. У нее много проблем. Правда не с наркотиками, лишь алкоголь и пьянки, ее вонючие дружки и их запои. - Ну и где ты был? - Проблемы появились. - Подрался с кем-то, или как свой папаша с наркоманами связался? - Нет, мам, все нормально. - Нормально, да ты один в один свой папаша, такой же наглый и высокомерный! - Ты пьяная, мам, успокойся... - Ахаха, ну да, ты же у нас не пьешь, не долбишь, смотришь на меня как на мусор, твой отец также смотрел на меня! - Ты забрала Кито из школы? - Да забрала! А ты не лезь! Думаешь твоя мать такая алкоголичка, что про родного сына забудет!? Через час эта женщина будет спать, потом будет делать вид, что все забыла и что это все говорила не она, будет любить меня и обнимать, а потом все начнется по новой. - Я пойду. - Да, вали! Неблагодарный урод! - Спокойной ночи, мам... Я никогда не думал о ней плохого, ей очень тяжело. - Тэхен! Ты приехал! - Ах, Кито, конечно. Кито мой младший брат, ему 10 лет. Его назвали в честь отца Томми, но уже потом когда все поняли, что за человек этот Томми, все перестали называть его именем отца. - Как дела в школе? Кито совсем не похож на меня, наверное, потому что он еще мал. Я, видимо, тоже когда-то был таким честным и светлым, но с течением времени все изменилось. - Все хорошо Тэ, я так скучал по тебе, думал что-то случилось... Кито больше похож на мать, глаза у него точно мамины, такие же волосы как у нее. А я...смотря на фотографии молодого Томми, вижу, что мы мало чем отличаемся, я очень на него похож. - Ахаха, да что со мной может случиться? - Не знаю...вдруг то же, что и с папой... Еще одно отличие, Кито обожал отца, любил его всем сердцем, лишь потому что многих вещей в своем возрасте не понимал. А меня отец ненавидел всю жизнь, бредил, что я не его родной сын, поэтому часто отрывался на маме...да и после появления Кито его отношение ко мне стало еще хуже. Два года назад. - А ну пошел отсюда! Не лезь не в свое дело, поганый щенок! - Отдай Кито мне, я сказал! Отдай! Ты под кайфом, Томми, тебе нельзя за руль! Я смотрел как отец затаскивает Кито в машину, его зрачки заполняли все глаза, он был неадекватен, мама в это время лежала пьяная на кухне. - Я не дам тебе поехать,- Встал я перед капотом, когда Томми завел машину. - Думаешь я по тебе не поеду!? Отойди по хорошему.- Через разбитое окно я слышал крик Томми, и плач Кито. - Тебе конец,- произнес Томми и открыв дверь машины, начал находить на меня. - Ну ты и сученыш! Удар, еще удар...На что, на что, но на рукоприкладство этот человек всегда отдавал всю энергию. - Выебывайся поменьше! Он уехал, и врезался в столб через несколько сотен метров, у Кито шрам на лбу виднеется до сих пор. Вот так проходило большинство моих дней. Скандалы, ругань, наркота, алкоголь, драки, ни секунды покоя и так по кругу. - Я люблю тебя, Тэ,- Сказал Кито, смотря на меня своими карими глазами. - Я тоже люблю тебя. - Куда ты?- спросил Кито, когда я начал собираться. - Схожу к Юнги... До сих пор поверить не могу, что меня задержал коп, который сам нюхает, да еще и закупается у моего знакомого. блять как же бесит. - Тэ, привет! - Привет, Юнги, - Пришел я к своему другу Мин Юнги, и увидел там еще одного своего знакомого. - Привет, Джин. - Поздоровался я с этим парнем, он не был мне другом, но я часто его видел рядом с Юном. Юнги вообще почти весь район знает, у него много связей из-за дружбы с наркотой. - Юнги сказал тебя мусора упаковали, ахаха, - Посмеялся этот высокий парень, в очках. Джин лишь делает вид, что гостит в этом районе, на самом деле он такой же как все. Его отец владеет маленьким бизнесом тут, в Кенсингтоне, это не приносит ничего кроме убытков, но этот парень исправно делает вид, что он богач высоких кровей. - Очень смешно,- Посмотрел я на Джина и перевел взгляд на Юнги, который походу всем уже разболтал о моем задержании. - Да ладно те, все равно же отпустили. - Айщ, это был тот храмой коп с ранением в ноге. - Чего? Он же давно тут работает, он знает что смазливый сынишка диллера Томми не долбит, - С удивленной улыбкой посмотрел на меня Юн. - Вот именно, он блять брал кокаин у Фредерика, пока я ждал его на улице. - Разозлено проскрипел я сквозь зубы. - АХАХАХА, чего?!?- Удивились они, уставившись на меня. - Тогда с чего бы ему тебя закрывать? - Не знаю, стремно это все, неужели опять из-за Томми приебутся, - Думал я о своем отце. После его смерти год назад, его проблемы перетекли на меня. - Да уж твой отец, много поставщиков кинул, а смертью расплатился только перед одним, странно, что ты до сих пор живой,- Усмехнулся парень с осветленными волосами и такой же почти прозрачной белой кожей. Юнги даже если бы не принимал, все равно бы был похож на наркомана. - Думаю, тебе надо начать искуплять грешки отца, или вас всех пришибут. - Тебя никто не спрашивал, Джин, - Фыркнул я в его сторону. Раздражает этот выскочка. - Да успокойтесь уже,- Замученно проговорил Юнги, поджигая косяк и затянувшись, откинулся на кресло. - Ха, с каких пор вообще в Кенсингтоне задерживают малолеток за наркоту, они с давних пор для вида тут тусуются, но чтоб задерживать и в участок вести такого не было...- Сказал Юн, глядя на меня. - Не знаю, я купил сиги, из паба вышел и меня тут же повязали, - Замученно прокручивал я ситуацию в голове, не понимая, из-за чего это произошло. С Юнги я с детства знаком, мой отец дружил с его, так и начали вместе кантоваться. Он неплохой и честный парень. - Не думаю, что они еще тебя задержат. - Надеюсь... - Кстати по поводу огнестрела, который ты хотел, Тэ, я связался с одним парнем с северного района, еще в начале месяца. Вчера он позвонил и сказал, что появилось то, что тебе нужно... - Что?! - Ага, 380 калибр, пять патронов, масса 0,43... - Твою мать! и сколько стоит? - Ха, знал что тебе понравится, но он новый и это германская мадель, за 270 долларов отдаст, чужому бы не меньше чем за 400 продал. - Блять... У меня нет таких денег сейчас... - Да как будто они у тебя в другое время есть, заработай, Тэ. - И где мне заработать 270 долларов за неделю...?- Я посмотрел на Юнги и увидел знакомую ухмылку. - Пошел ты! Не буду я барыжить, - Повысил я голос. Юнги знает, что я в жизни не свяжусь с наркотой из-за отца. - Пф, о святой Тэхен, как я мог забыть, ты же ангел посланный в обитель ада, где кругом наркоманы, воры и бомжи,- С издевкой пошутил друг. - Перестань, я никогда не считал себя лучше других. - Ахаха, ну да. Единственное, что тесно связывало меня с криминальным миром...это огромная страсть к оружию. Свою первую пушку я нашел просто на улице, скорее всего в драке с полицией какой-то коп выронил ее. Мне тогда было 12. Два года назад. - Твою мать, Тэхен, ты серьезно? - Юнги, мне очень он нужен. - ТЕБЕ 17, лучше бы уж баловался травой, чем эти железки у себя дома держать! ты хоть понимаешь что это нихера не игрушка?! - Прошу тебя если ты мне достанешь его, я покурю с тобой. - Ахаха, а ты умеешь уговаривать. Юнги в итоге, достал то, что мне нужно, курить я с ним не стал, но стащил у отца немного таблеток и отдал ему. - Задолбал, у тебя их уже штук 15, нахуй они тебе, просто дрочишь на стволы? Ты что гей?- Пошутил Юн. - Пошел ты...Не знаю, мне просто очень нравится отдача оружия при выстреле. - Прицеливался я в третью банку. Я часто стрелял в лесу около Фиштауна, Юнги хоть и не одобрял это дерьмо, исправно ездил со мной, говоря, что если я поеду один, некому будет вести малолетнего идиота в больницу с простреленной ногой. - Пять из пяти идеально в центр, надо же, - Скептично посмотрел на меня Юнги. - А что ты хотел, я стреляю с 12 лет, рука набита. Этот запах пороха, чувство отдачи оружия, оно ни с чем не сравнится. Только тут, стоя перед мишенями и держа в руках эту увесистую штуку, я чувствую будто на все способен. - Ладно поиграл и хватит, поехали уже, нам завтра идти в школу. - Тебя же отчислили... - А вот и нет, всего 400 часов пропусков, че такого? Я поговорил с директором он пошел мне на встречу.- усмехнулся Юнги. - Ха, опять подарил ему опиум? - Пф, а ты знаешь меня... Я херово учился, очень плохо, но мой потенциал был высок по словам учителей, конечно, в школе ставили хорошие оценки, я хотя бы в отличии от других туда ходил, но в окружении, в котором я живу нет дела до задач по физике или геометрии. Своеобразный тупой отличник, который ничего не делает для этого. Школа эта одна из самых нормальных в Кенсингтоне, туда Кито ходит и чтобы присматривать за ним, я тоже исправно посещаю школу...Показываю хороший пример. - Кито! Вставай! Опаздываем!- Прорычал я на весь дом, сваливаясь с кровати. - Тэхен, я уже собрался! Жду тебя на улице!- Услышал я хлопок двери внизу. - Что?! Как он...?! Айщ! Да, я пример так себе. - Аахрр, даже не успел собраться- Рычал я по дороге в школу. - Ты всегда красивый, Тэхен~и! Тебе ничего не надо делать! - Ахаха, ну да... Я бы хотел, чтобы Кито хорошо выучился в школе, пошел в университет, нашел высокооплачиваемую работу, стал достойным человеком, не таким как я. - Тэхен, я вырасту и буду таким же как ты! - Каким?- Посмотрел я на Кито. - Таким же смелым и добрым! - Правда...? Навряд ли это про меня. Первый урок, я сразу отправился в кабинет, но не дошел, потому что меня перехватил директор. - И что я опять сделал не так...? Копы задержали вчера... сейчас будут из школы выгонять...я так устал. - Поздравляем вас, Ким Тэхен, ваша кандидатура выиграла в новом проекте регионального управления! - Че? "Че?"- Молча повторил я этот вопрос у себя в голове, не понимая о чем речь. - Ахаха, Тэхен, месяц назад вам рассказывали об этом проекте...- Нервно посмеялся директор. Ничего не помню. - В этом проекте участвуют все школы Кенсингтона, цель этого проекта, выявление талантов среди учеников этого района и их перевод в лучшую школу западной Филадельфии... Это же...Юниверсити..? - Что...Что? Что? Нет, но я не подавал никуда заявок. - Я знаю, ваша мама подала ее за вас.. - Но я не хочу никуда переводиться! У меня нет денег ни на какое обучение и я... - Все оплачивает правительство, Тэхен,- С улыбкой перебил меня директор. - Я не уеду учиться никуда!- Разозлённо ударил я по столу и резко встав, начал идти на выход. Когда надо, да и не надо, я бываю вспыльчив. - Боитесь? - Усмехнулся директор мне спину. Этот урод еще и делает вид, что знает меня. - ...Вы боитесь не только за себя...но и за брата, я прав?- Сказал директор, и я медленно развернулся. - Пускай он едет, а не я.- Огрызнулся я на этого мужчину, с немного покрасневшими глазами. Твою мать, он еще и накуренный. Я просканировал его лицо и лишь повел бровями от презрения. - Почему я? Почему? Я же плохо учусь. - Вы не употребляете, поведение почти идеальное, посещаемость тоже, да, оценки хромают, но я вижу ваше рвение если вы чем-то увлечены, вам просто стоит найти что-то по нраву. - ...Вашу мать, вчерашний шмон это вы?!- Налетел я на стол директора. - Да, мне надо было убедиться, что ты не пошел по стопам отца, поэтому попросил полицейского тебя проверить,- С улыбкой сказал мужчина. Попросил проверить...пф, этот старик настучал на меня за то чего нет. - Агрх!!- Рыкнул я в воздух. - И еще, забыл сказать, вы не один, всего берется 5 учеников разного возраста. Вот ваши документы в новую школу, а вот...документы Кито.- Протянул мне две папки мужчина. - ...Что?- Замер я, услышав это. - Надеюсь вы не бросите своего брата, из-за того что смирились со своим положением. Я медленно взял в руки сначала документы Кито, а затем свои, молча сделал поклон, и ничего не сказав, вышел. - А-алло мам. - Да, Тэхенчик, что? Она трезвая..фув, можно выдохнуть. - Ты подавала наши с Кито заявки на какой-то проект? - А, да, я знала что ты будешь против, извини, что не поговорила с тобой насчет этого... - Н-нас...Нас взяли, меня и Кито... - Что?!? - Да, мам. - Боже мой! Мои хорошие, я так рада за вас! Я люблю вас! - Кхм..я..я тоже. - Приходите быстрее домой,- Чмокнула она меня в динамик, и я сбросил звонок. Ха...поверить не могу, Кито будет учиться в одной из лучших школ города. Я всем сердцем был рад за младшего, но на себя мне как-то все равно.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник