Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Пока шел домой, решил заскочить к Юну по дороге, не думал что он так обрадуется. - ТВОЮ МАТЬ ЭТО ЖЕ ПРОСТО АХРИНЕТЬ, ТЭХЕН! Юниверсити... этот старик не сказал, что за школа?! - Нет, я забыл спросить... - Хэй! Ты как-будто не рад этому! Это счастливый билет блять!!- Радостно говорил Юнги, потягивая косяк. - Да, я рад за Кито.. - Блять, Тэхен, тебя же тоже выбрали... - Да, но я там буду чужим, похожу туда месяц и сделаю так, что они сами меня отчислят... - Чего? Вот же, придурок неблагородный,- Усмехнулся Юнги, поглядывая на меня. - Я этого не хочу, мне это не нужно, я не та кандидатура чтобы... - Заткнись, Тэхен, хватит строить из себя благородца, тебя выбрали уже и если тебя это гложет, то ты уже занял чье-то место и поздняк уже метаться. Если дают шанс надо зубами грызть этот чертов шанс. Может...Он и прав.. - Кито, через два дня мы будем учиться в другой школе. - Что? Почему? - Мы выиграли в проекте и нас переведут, в Пенсильванскую школу...- Осторожно сказал я. Я думал, что он не очень обрадуется, у него все-таки тут друзья. - Что?! Тэхен это же лучшая школа Филадельфии! Крутяк! Ты тоже будешь там учиться!? А нет. Он рад. - Ахах, да меня тоже засранца взяли... - Конечно тебя взяли, ты же умный! - Ну...наверное.. Точно нет. Через день. - Алло, Юнги, я еду пострелять в лес, ты со мной? - Айщ, время 8 утра, придурок, ты с ума сошел? - Ладно без тебя пое... - Я еду за тобой. - Хах, ну давай. Три выстрела звонко раздались по лесу Фиштауна из рук молодого парня 18-ти лет. - Кито был очень рад, он даже знает, что это за школа... - Конечно знает, блять, Тэхен, все знают, что Пенсильванская школа лучшая в штате, один ты знаешь только, где патроны по дешевке брать на 300ый калибр, ахах. - Ну...что кому интересно... - Даа, они ведь даже не представляют, что к ним едет придурок, который хранит 15 пушек под кроватью. - Я думал, ты меня поддерживаешь. - Конечно, но ты вообще не волнуешься, тебе фиолетово,- Раздраженно, сидел Юнги на поваленном дереве, и смотрел как я целюсь в банки. - А что такого? Ну лучшая школа и... - А ты ведь реально придурок,- Усмехнулся нагло Юнги и встав, подошел ко мне. - Эта школа, малыш Тэ, самая лучшая В ШТАТЕ, знаешь, что за люди там учатся? Дети правииительства....дети богачеей с огромными компаааниями, - Пытался донести до меня Юнги свои слова. - На что ты намекаешь? Думаешь они будут меня пиздить из-за того, что я не на той же материальной ступени? - Ты не на той же материальной ступени, ты блять на другой лестинце, в другом доме, другой страны, чувак, - Посмеялся друг. Вот уж поддержал. - Напрягаешь, хотел просто отвлечься, постреляв, а ты только больше нервяка наводишь, я думаю им там будет плевать на меня. - Ну посмотрим, когда твой первый день? - Завтра, я же сказал, - Нет, ты не говорил, - Уже сказал,- Усмехнулся я и держа пистолет, вынул из него магазин и поставив на предохранитель, пихнул его в джинсы. - Яяясно, такого раздолбая в этой школе еще не видели... Я любил Юна как брата, мы с младших лет были вместе, наши интересы всегда были схожи, даже когда Юнги начал увлекаться травкой лет в 13, я хоть и был против, но понимал, что этому парню тяжело, и это то, что дает ему покой...как мне огнестрелы. Я спокойно знакомился со всеми поставщиками и новыми друзьями Юнги, например с мексиканцем Фредериком, у меня нашлось много общего, хотя он и был в тяжелой стадии героиновой зависимости. Даже не смотря на все это, я никогда не учил никого жить, мне жалко их, но не так как жалко дворовых собак или кошек, это было честное дружеское сожаление. - Айщ, судный день уже завтра,- Шептал я, лежа на кровати. Время позднее, в доме тишина. - Все будет хорошо, Кито там понравится,- Последний раз посмотрел я на время в телефоне и убрал его под подушку.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник