Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 9

Настройки
Я проучился до третьего урока, Чон не обращал на меня внимания, он сидел на каждом уроке возле окна и смотрел на улицу. Интересно...о чем думает такой придурошный психопат как он? - Мне нужно уйти,- Сказал я Чимину, когда мы шли в столовую. - Куда? Сейчас же обед. - Нужно.- Сказал я и холодно прошел мимо него. - Нда...Сказал как отрезал, ну...Увидимся!- С улыбкой крикнул мне в след Чимин. Я поднялся на крышу. А...Свежий воздух. Так хорошо. Ну и где...он? Я увидел парня, который сидел на полу и облокачивался на кирпичную стенку крыши. Чонугук сидел с закрытыми глазами. Совсем не похож на того, кто собрался избить человека. - Чего надо?- Спросил я и он медленно приоткрыл глаза. Он молча открыл рюкзак и достал... - На...- Протянул он мне мою пушку. Что за? - Ты..отдаешь ее мне? - Ничего не понял я, стоя перед ним. - А что? Уже не нужна? - М..Ладно.- Недоверчиво протянул я руку и забрал знакомый пистолет. Взял в руки и сразу легче стало от веса железа. - Я держу слово. Договор есть договор. - Произнес Чонгук. - Ты о чем?- Немного поднялось у меня настроение, но после его слов я сразу пришел в себя. - Знал что ты ничего не вспомнишь. Ты выполнил мою просьбу, а я вернул тебе игрушку. Все честно. О чем он говорит? Ощущение будто между нами произошло не то, о чем говорил мне Хосок. Хм. - Болит лицо?- Спросил резко я. Мне нужно удостовериться. - О...так это ты не забыл...- Усмехнулся Чонгук. Не понимаю. Я ударил его или нет? Я нагнулся и посмотрел на его лицо. Заметил еле заметный красный след на его щеке. Все-таки я ударил его. У меня на руке синяк побольше чем у него...Несправедливо. Он что железный? - Харэ пялиться на меня. Я уже понял, что ты и про удар ничего не помнишь. Ха...Обстановка странная, хочу покурить. Я достал из кармана пачку дешевых сигарет, а из рюкзака зажигалку. Блять, тут ветрено. - Как можно курить такой дешевый табак? - Смотрел Чонгук на то, как я пытаюсь зажечь сигарету. - Отвали, богач. - Отмахнулся я от его слов и сделал тягу. Вкус и правда ужасный, но у меня нет денег на дорогие сигареты. - Я правда ничего не помню, просто я давно не пил так сильно. - Не любишь алкоголь? Почему мы разговариваем как обычные знакомые? Как-то странно. Не чувствую, чтоб он злился на меня. - Да, можно сказать ненавижу. - Продолжал я спокойно делать тягу за тягой, смотря на дым, который скользил по воздуху. - Лучше не пей. Никогда. И ни с кем.- Немного изменился его тон. - Поверь, после случившегося я еще долго пить не буду. - Ответил я, но только после сказанного задумался, с чего бы этот придурок раздает мне тут указания? - А что? Жалеешь о чем-то?- Усмехнулся Чонгук. - Ты тот еще урод, и я правда ненавижу тебя. Но я бы навряд ли ударил тебя. - А если бы я тебя ударил первый?- Спросил Чонгук. Если бы меня ударил Чонгук... Почему-то...я не смог себе такого представить в тот момент. Хоть мы с ним можно сказать враги, не могу представить, чтобы он ударил меня. Возможно это из-за слов Чимина, он же сказал, что Чонгук не любит марать руки. - Реально задумался? Уже представляешь как всаживаешь в меня пули?- Улыбнулся Чон. - Есть такое...- Ответил я и кинул сигарету на пол, затушив ее ногой. В нашем разговоре были паузы, я думал о том, как задать ему тот или иной вопрос, наверное, он думал о том же. - Почему вернул мне пушку?- Еще раз спросил я, так как это больше всего казалось мне странным, после случившегося в доме Чимина. - Ты выполнил мою просьбу. - Повторил еще раз Чонгук. Что за загадки? Ладно...Пистолет у меня, надо валить. Больше от него мне ничего не нужно. - Приложи к лицу, что-то холодное, этот красный след может потемнеть.- Сказал я, уже собираясь уходить. - Ты гей? - Не успел я уйти, как услышал в спину этот вопрос. Возможно это и был план Чонгука, но после нашего диалога...мне было легко говорить ему правду. - Да.- Ответил я, стоя к нему спиной. - А ты?- Задал я такой же вопрос Чонгуку, не поворачиваясь на него. - Нет.- Ответил Чон. Придурок. Вот и обменялись искренностями. Теперь надо уходить. Я спустился с крыши и направился в нужный кабинет. Нормальный я радовался бы тому, что вернул пистолет, и думал бы только об этом. Однако, в тот момент я думал о последних словах, которыми мы с ним перебросились. Не сказал бы, что я сам до конца понимаю кто я. Честно говоря, мне скорее все равно мужчина это или женщина. У меня был секс с женщинами...А с мужчинами...Даже думать не хочу. Однако избавиться от факта влечения к мужчинам не могу. Возможно это на подсознании. Если бы мог, я бы вообще убрал симпатию к людям, независимо от их пола. - Алло, Юнги? Ты дома? Я заеду к тебе после школы,- Сказал я в трубку, стоя возле входа в школу. Уроки уже закончились. - Да, хорошо, увидимся, Юн,- Улыбнулся я и отключил звонок. - Твой парень?- Резко услышал я вопрос из-за плеча. Он что серьезно? - Отвали от меня, идиот,- Фыркнул я в его сторону. - И как он выглядит? - Спросил этот парень, встав со мной на одну ступень. ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, ЧОН ЧОНГУК! - Не хочу говорить с тобой об этом.- Отрезал я этот диалог. - Пф...Не думал, что ты так легко распыляешься на других, тем более если у тебя есть парень. - Ты никогда не закончишь мне мозги консервировать? Или продолжишь нести бред с таким умным лицом? - Интересно какого это трахать такого шлюхана как ты?- Задал он вопрос и посмотрел мне в глаза. Что. Он. Несет. Он до сих пор кипеш устраивает за тот недоминет на крыше? - Ты мусорное уебище, Чон Чонгук. У тебя нет стыда говорить людям подобное в лицо? Хотя да...Откуда? Ты же, мудила, все про всех знаешь, и считаешь себя самым умным. А на деле, просто наглый урод, без нравов и принципов. - Выдал я все как на одном дыхании, прожигая его взглядом. - Ты и правда...Рационален, когда трезв. Думал, после таких слов сразу ударишь меня...- Вдруг улыбнулся он. Так он специально меня выводит?!?! - Мне то что? Мне что каждого городского сумасшедшего палками бить? Если ты говоришь ложь, меня это не заденет. - Уверенно стоял я на месте, продолжая вести диалог с этим упырем. Понятия не имею зачем. - Да...? Тогда...Хуево сосешь, Ким Тэхен,- Сверкнул он глазами с ухмылкой на лице. - Че? - Не задело? Очень...Странно...- Отвернулся он, с улыбкой спустился вниз по ступеням, и просто ушел. - Скотина.- Шепотом кинул я ему в след. Надо ж было связаться именно с ним. Самый ебанутый человек на земле. Он так уверен в своих словах...Это даже напрягает, психу такого не при...ду...мать. Что за...блять...какие-то картинки в голове... |Воспоминание| - Эй, эй, Ким, Ты видишь меня? Ты понимаешь кто я? - Да...Лицо у тебя...Даже когда пьян в дребезги, симпатичный... - Да, хорошо... - Че? - Блять! Что ты...?!? - Тэхен, сукин сын...а...м... - Бля-кхгм...А... - Какого хрена ты блять творишь, умалишённый?! Я... Что я.... Сделал... И почему я вспомнил...только сейчас...? В голове все расплывчато, но голос и силуэт..этого придурка...Быть. Блять. Этого. Не может.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник