Часть 9
17 мая 2022 г., 22:50
Я проучился до третьего урока, Чон не обращал на меня внимания, он сидел на каждом уроке возле окна и смотрел на улицу. Интересно...о чем думает такой придурошный психопат как он?
- Мне нужно уйти,- Сказал я Чимину, когда мы шли в столовую.
- Куда? Сейчас же обед.
- Нужно.- Сказал я и холодно прошел мимо него.
- Нда...Сказал как отрезал, ну...Увидимся!- С улыбкой крикнул мне в след Чимин.
Я поднялся на крышу. А...Свежий воздух. Так хорошо. Ну и где...он?
Я увидел парня, который сидел на полу и облокачивался на кирпичную стенку крыши. Чонугук сидел с закрытыми глазами. Совсем не похож на того, кто собрался избить человека.
- Чего надо?- Спросил я и он медленно приоткрыл глаза.
Он молча открыл рюкзак и достал...
- На...- Протянул он мне мою пушку.
Что за?
- Ты..отдаешь ее мне? - Ничего не понял я, стоя перед ним.
- А что? Уже не нужна?
- М..Ладно.- Недоверчиво протянул я руку и забрал знакомый пистолет.
Взял в руки и сразу легче стало от веса железа.
- Я держу слово. Договор есть договор. - Произнес Чонгук.
- Ты о чем?- Немного поднялось у меня настроение, но после его слов я сразу пришел в себя.
- Знал что ты ничего не вспомнишь. Ты выполнил мою просьбу, а я вернул тебе игрушку. Все честно.
О чем он говорит? Ощущение будто между нами произошло не то, о чем говорил мне Хосок. Хм.
- Болит лицо?- Спросил резко я.
Мне нужно удостовериться.
- О...так это ты не забыл...- Усмехнулся Чонгук.
Не понимаю. Я ударил его или нет?
Я нагнулся и посмотрел на его лицо. Заметил еле заметный красный след на его щеке. Все-таки я ударил его. У меня на руке синяк побольше чем у него...Несправедливо. Он что железный?
- Харэ пялиться на меня. Я уже понял, что ты и про удар ничего не помнишь.
Ха...Обстановка странная, хочу покурить.
Я достал из кармана пачку дешевых сигарет, а из рюкзака зажигалку. Блять, тут ветрено.
- Как можно курить такой дешевый табак? - Смотрел Чонгук на то, как я пытаюсь зажечь сигарету.
- Отвали, богач. - Отмахнулся я от его слов и сделал тягу.
Вкус и правда ужасный, но у меня нет денег на дорогие сигареты.
- Я правда ничего не помню, просто я давно не пил так сильно.
- Не любишь алкоголь?
Почему мы разговариваем как обычные знакомые? Как-то странно. Не чувствую, чтоб он злился на меня.
- Да, можно сказать ненавижу. - Продолжал я спокойно делать тягу за тягой, смотря на дым, который скользил по воздуху.
- Лучше не пей. Никогда. И ни с кем.- Немного изменился его тон.
- Поверь, после случившегося я еще долго пить не буду. - Ответил я, но только после сказанного задумался, с чего бы этот придурок раздает мне тут указания?
- А что? Жалеешь о чем-то?- Усмехнулся Чонгук.
- Ты тот еще урод, и я правда ненавижу тебя. Но я бы навряд ли ударил тебя.
- А если бы я тебя ударил первый?- Спросил Чонгук.
Если бы меня ударил Чонгук...
Почему-то...я не смог себе такого представить в тот момент. Хоть мы с ним можно сказать враги, не могу представить, чтобы он ударил меня. Возможно это из-за слов Чимина, он же сказал, что Чонгук не любит марать руки.
- Реально задумался? Уже представляешь как всаживаешь в меня пули?- Улыбнулся Чон.
- Есть такое...- Ответил я и кинул сигарету на пол, затушив ее ногой.
В нашем разговоре были паузы, я думал о том, как задать ему тот или иной вопрос, наверное, он думал о том же.
- Почему вернул мне пушку?- Еще раз спросил я, так как это больше всего казалось мне странным, после случившегося в доме Чимина.
- Ты выполнил мою просьбу. - Повторил еще раз Чонгук.
Что за загадки? Ладно...Пистолет у меня, надо валить. Больше от него мне ничего не нужно.
- Приложи к лицу, что-то холодное, этот красный след может потемнеть.- Сказал я, уже собираясь уходить.
- Ты гей? - Не успел я уйти, как услышал в спину этот вопрос.
Возможно это и был план Чонгука, но после нашего диалога...мне было легко говорить ему правду.
- Да.- Ответил я, стоя к нему спиной.
- А ты?- Задал я такой же вопрос Чонгуку, не поворачиваясь на него.
- Нет.- Ответил Чон.
Придурок. Вот и обменялись искренностями. Теперь надо уходить.
Я спустился с крыши и направился в нужный кабинет. Нормальный я радовался бы тому, что вернул пистолет, и думал бы только об этом. Однако, в тот момент я думал о последних словах, которыми мы с ним перебросились.
Не сказал бы, что я сам до конца понимаю кто я. Честно говоря, мне скорее все равно мужчина это или женщина. У меня был секс с женщинами...А с мужчинами...Даже думать не хочу. Однако избавиться от факта влечения к мужчинам не могу. Возможно это на подсознании. Если бы мог, я бы вообще убрал симпатию к людям, независимо от их пола.
- Алло, Юнги? Ты дома? Я заеду к тебе после школы,- Сказал я в трубку, стоя возле входа в школу. Уроки уже закончились.
- Да, хорошо, увидимся, Юн,- Улыбнулся я и отключил звонок.
- Твой парень?- Резко услышал я вопрос из-за плеча.
Он что серьезно?
- Отвали от меня, идиот,- Фыркнул я в его сторону.
- И как он выглядит? - Спросил этот парень, встав со мной на одну ступень.
ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, ЧОН ЧОНГУК!
- Не хочу говорить с тобой об этом.- Отрезал я этот диалог.
- Пф...Не думал, что ты так легко распыляешься на других, тем более если у тебя есть парень.
- Ты никогда не закончишь мне мозги консервировать? Или продолжишь нести бред с таким умным лицом?
- Интересно какого это трахать такого шлюхана как ты?- Задал он вопрос и посмотрел мне в глаза.
Что. Он. Несет. Он до сих пор кипеш устраивает за тот недоминет на крыше?
- Ты мусорное уебище, Чон Чонгук. У тебя нет стыда говорить людям подобное в лицо? Хотя да...Откуда? Ты же, мудила, все про всех знаешь, и считаешь себя самым умным. А на деле, просто наглый урод, без нравов и принципов. - Выдал я все как на одном дыхании, прожигая его взглядом.
- Ты и правда...Рационален, когда трезв. Думал, после таких слов сразу ударишь меня...- Вдруг улыбнулся он.
Так он специально меня выводит?!?!
- Мне то что? Мне что каждого городского сумасшедшего палками бить? Если ты говоришь ложь, меня это не заденет. - Уверенно стоял я на месте, продолжая вести диалог с этим упырем. Понятия не имею зачем.
- Да...? Тогда...Хуево сосешь, Ким Тэхен,- Сверкнул он глазами с ухмылкой на лице.
- Че?
- Не задело? Очень...Странно...- Отвернулся он, с улыбкой спустился вниз по ступеням, и просто ушел.
- Скотина.- Шепотом кинул я ему в след.
Надо ж было связаться именно с ним. Самый ебанутый человек на земле. Он так уверен в своих словах...Это даже напрягает, психу такого не при...ду...мать.
Что за...блять...какие-то картинки в голове...
|Воспоминание|
- Эй, эй, Ким, Ты видишь меня? Ты понимаешь кто я?
- Да...Лицо у тебя...Даже когда пьян в дребезги, симпатичный...
- Да, хорошо...
- Че?
- Блять! Что ты...?!?
- Тэхен, сукин сын...а...м...
- Бля-кхгм...А...
- Какого хрена ты блять творишь, умалишённый?!
Я...
Что я....
Сделал...
И почему я вспомнил...только сейчас...? В голове все расплывчато, но голос и силуэт..этого придурка...Быть. Блять. Этого. Не может.
Примечания:
Не стекло, а железо)