Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
/Повествование от 3-его лица/ - Вставай.- Вдруг дернул кто-то пьяного парня за плечо. - Хаэ, да Чонгук прав, вставай Тэхен,- Улыбался Хосок, глядя на полуживое тело лежащее на нем. - Я сказал встань.- Резко дернул его за руку Чонгук, что Тэхена сразу повело назад и он упал на пол. - Т-Тэхен!- Удивился Хосок, видя лежащего на полу Тэ и Чонгука, который стоял над ним. - Ты глухой?- Возвышался Чон над пьяным парнем. - Ч-Чонгук, он пьяный...ты бы был поосторожнее..- Пытался сгладить этот момент Хосок. Тэхен медленно начал подниматься на ноги, еле еле пытаясь устоять в ровном положении. - Урод!- Раздался громкий возглас на весь коттедж, а затем последовал сильный и глухой звук удара. - Тэхен!- Увидел Хосок как Тэ со всего размаха ударил не готового к этому Чонгука, что тот даже сделал пару шагов по инерции в сторону. - Пошел ты! Придурок конченный! Урод! Идиот! Ненавижу тебя! - Продолжал орать Тэхен. - Пиздец...- Уже с азартом смотрел на это все Хосок, слушая вздохи и восклики со стороны. - Этот парень... - Он ударил Чонгука.. - Чон Чонгуку вмазал ахринеть, - Ему не жить, - Бедняга перепил Чон будто бы оцепенел, просто застыл на месте, чувствуя боль и жжение по всей левой части лица. - Как же ты заебал...- Обессилено сел Тэхен на диван, начав доставать пачку сигарет. Чонгук хотел двинуться в его сторону, но его загородил Хосок. - Хватит уже, достаточно на сегодня,- Улыбнулся Хосок Чону, смотря на него до тех пор, пока он не развернулся и ушел. - Все расходимся! Мордобоя больше не будет! Давайте!- Крикнул Хосок на толпу, которая полностью их окружала. Прошло пару минут, Хосок с довольным лицом подошел к Тэ и сел рядом, видя как этот парень без сил, еле открывая глаза, подносит к губам сигарету. - Зрелищно...Ты меня удивил, думаю ты сейчас ничего не понимаешь, но завтра я расскажу тебе все в красках..ахаха..- Посмеялся Хосок. - Впервые на моих глазах Чон Чонгуку так прилетело, ахх...твой приход в школу полностью оправдан, братан,- Довольно вздохнул Хосок. - Хо..чу...- пробормотал Тэ. - М? Воды? - ...хочу... - уехать? Что ты хочешь? Только не говори, что хочешь ударить Чона, ты это уже сделал. - Сса..ь..- Вдруг встал Тэ, начав расстегивать штаны, прям по середине гостиной. - ЭЙЭЙЭЙ. Нет, в туалет!- Схватил его за руку Хосок, начав вести в сторону. - Голова... - Да, не надо было пить ту хрень, Тэ...- Завел его в туалет Хосок. - Снимай штаны. - Тэхен! Штаны, твою мать...- Начал стягивать с него штаны Хосок. - Нихуя себе...А ты реально не соврал про...ладно, - Усмехнулся Хосок, отойдя в сторону. Тут послышались крики за дверью. - Хосок! Хосок! Там младшие дерутся возле бассейна! - Блять! Тэхен, мне нужно идти, надень штаны когда выйдешь, я найду тебя потом, и закажу такси, - Выбежал Хосок из туалета. В доме настала тишина, все вышли опять посмотреть на зрелище. - Штаа...ны... - Шта...ныыыы... - Штаны...- С пьяной улыбкой повторял Тэхен, не понимая даже, где он находиться. - Блять...даа каак их зас...засте..застге..нуть..- Шатался по туалету Тэхен с расстегнутыми штанами, пока в его глазах все вокруг будто кружилось в разные стороны. Тут щелчок, дверь открылась. - Надо же, прям то, что я и хотел увидеть...придурка, который меня ударил, с расстегнутыми штанами. - Даа кааак..- Не замечал этого парня Тэхен, продолжая кружить по ванной. - Бляа!- Споткнулся он об ванну и упал в нее. - Ты нечто. - Зашел в туалет Чонгук, закрыв дверь и холодно посмотрел на парня лежащего в ванной. Он подошел к сортиру и начал расстегивать джинсы. - Нееет, только не при мнее, не хочу...видеть член урода, - Промычал Тэхен, облокотив голову на плитку и с полузакрытыми глазами смотря на джинсы Чона. - Так не смотри. Или выйди если сможешь.- Серьезно пронзил Чонгук. - Фууу..бляять...-Смотрел Тэхен четко на спущенные штаны. - Ты идиот?- Немного усмехнулся Чонгук. - Мерзость... - Если я тебя ударю, ты в неотложку поедешь...так что не выводи меня. - Фу бля. - Задрал.- Застегнул быстро штаны Чон и направился к парню в ванной. - Ты ме...блять!- Подскользнулся Чон и уже падая, на Тэ, отодвинул его лицо в сторону, чтобы не задеть его. - Тяяжелоо..- Промычал Тэ, продолжая лежать с полузакрытыми глазами и что-то мычать. - Из под меня вылези, придурок, я встать не..- Хмурился Чон, но резко повернув голову, увидел лицо Тэхена в миллиметре от его. Его дыхание касалось волос Чонгука, карамельного цвета кожа в районе щек была немного красной, он не закрывал глаз полностью, во взгляде лишь отрешенность, не понимание происходящего и беспомощность, что было редкостью. " О чем я думаю...?"- Пронеслось в мыслях Чона. - Тяжело...- Пробормотал Тэ. - Что ты за придурок блять? - Повысил на него серьезный голос Чонгук. - Я... все верну. Правда. Верну.- Начал что-то говорить Тэхен. - Чего? Ты че больной? Что ты вернешь? - Ничего не понимал Чонгук. - Я...дайте...Мне месяц, я постараюсь... " Что блять происходит? О чем он думает?"- Смотрел на этого парня Чонгук. - Ты идиот..- Вздохнул Чонгук и подняв руку, чтоб схватиться за батарею и встать, увидел как тело Тэхена немного напряглось, будто ожидая удара. " Да что за хрень?!"- Уже стало интересно Чонгуку. - Эй, эй, Ким, Ты видишь меня? Ты понимаешь кто я?- Пытался Чонгук растормошить лицо Тэ, чтоб привести его в чувства. " Бестолку"- Подумал Чон. - Да. Лицо у тебя...Даже когда пьян в дребезги, все равно симпатичный. - Недовольно сказал Чонгук, как вдруг Тэхен начал подавать признаки жизни. - Да, хорошо...- Вдруг увидел Чонгук холодный взгляд, который бросился на него из полузакрытых глаз. Он явно не понимал, что происходит, кто перед ним, но вел себя будто по сценарию. Как заученное правило. - Че?- Не понял Чон. - Блять! Что ты...?!?- Вдруг спустился Тэхен в глубь ванной, опустив руку на джинсы Чона. С того момента Чонгук будто оцепенел от шока, видя происходящее у себя перед глазами, даже не мог сказать и слова. - Ладно, - Продолжал говорить Тэхен, расстегивая ширинку джинс Чонугка. Он иногда поднимал на Чона, взгляд. Он казался самым холодным и презренным в мире....ни чувств, ни эмоций за этим взглядом не было видно. " Он..."- Не мог собрать мысли в голове Чонгук видя его глаза, которые совершенно не вязались с действиями. " Блять он реально собирается мне отсосать? Что блять?"- Смотрел Чон на то, как Тэхен подносит его к своим губам. - М..- Сорвался с губ Чона, сдерживающийся стон. " Блять, какого хуя, он так хорошо сосет...? Я думал он вообще по телкам...И в какие моменты он этим...занимался...?"- Положил Чонгук руку на его голову, запустив пальцы в волосы. - Бля-кхм..м...Тэхен...Блять,- Увидел Чон как он пытается взять его полностью. - Сукин сын, а...!- Раздался вздох по ванной комнате, а рот Тэхена заполнился густой жидкостью. - Какого хрена ты блять творишь, умалишённый?- Сразу изменилось лицо Чонгука, но после того как Тэхен сделал пару глотков это еще больше шокировало его. - Эйэй, только не лицом!- Увидел Чон, как Тэхен бессильно падает лицом в бортик ванной, и поймал его. - Сил...нет...- Упал на Чона Тэ и тут же отключился. " Что это вообще только что было? Он сказал, что вернет мне что-то и тут же стал делать минет. Но его взгляд в этот момент...Он будто ненавидел меня...Не такой, при котором кричал на меня в школе. Блять. С кем он перепутал меня?" Блять...Голова раскалывается... - М...- Открыл я глаза, увидев, что нахожусь в кровати с Чимином, он спит еще. Блять. Ничего не помню после того как выпил тот бокал...Вообще ноль. Пусто. - УТРО ДОБРОЕ БЛЯТЬ!- Вдруг ворвался в комнату радостный Хосок. Мне аж в уши дало от его звонкого голоса. - Не ори, Хосок, боже..- Накрыл я рукой голову. - Эйэй, как твои дела после вчерашнего? Рука не болит?- Сел Хосок на край кровати. - Че? Отвали, голова раскалывается...Умру сейчас. У меня будто осколки в бошке плавятся. - Ахахахха, не помнишь, реально? - А что? Я что-то натворил?- Нахмурил я брови и посмотрел на Хосока, чтоб он сейчас же все рассказал. - Оу. Не смотри на меня так убийственно, кровь в жилах стынет... да ничего ты особо не сделал такого...напился, кричал что-то, чуть не снял штаны в гостиной, ударил Чонгука, уснул в ванной... - Ч-что?! Кого ударил?- Поднял я от шока другую руку, на которой лежал Чимин и увидел синяк на костяшках кисти. Блять. Я серьезно ударил Чона? - Эйй, у тебя глаза больше головы, ты че испугался? - С улыбкой смотрел на меня Хосок. - Как я ударил его? Он мне что-то сказал? - Ам...Да ничего особенного он не говорил, ты просто разорался и в ахинее ударил его по лицу с размаха, ахахах! Странно. У меня кроме руки ничего не болит, по сценарию я должен лежать в реанимации, этот парень сильнее меня. - ...А...потом? - Потом, Чон видимо хотел убить тебя, но я любезно сказал ему уйти, все-таки трупы нам не нужны. - И что? Больше мы с ним не пересекались? - Нет, я видел как он уезжал через часа два-три, а тебя потом спящим в ванной нашел. - У меня вонь изо рта будто я дохлую крысу сожрал...- Сказал я, пытаясь встать с кровати. - Да, Тэхен, личико у тебя миловидное, а ведешь себя...- Резко посмотрел я на Хосока. - Понял. Кто-то не в настроении...- Хихикнул Хосок и я оставил его в комнате с Чимином, чтобы он его сам будил. Вот же дрянь. Ненавижу напиваться до того, чтоб ничего не помнить, сразу маму вспоминаю, она всегда такая...Натворит дел, а потом говорит, что ничего не помнит и такого быть не могло. Но к сожалению, в то что я ударил Чонгука...Я верю. Я вполне мог сделать это. Не то чтобы я жалел об этом, но в трезвом состоянии я намного чаще отдаю отчет своим действиям, а сейчас...Блять этот псих реально не уймется, после того как я его ударил. Еще и рука болит. Я прошел вдоль коридора и спустился на первый этаж. Вокруг просто разруха. Нашел ванную рядом с кухней. - Надо рот помыть,- Прошептал я, войдя в ванную. Хосок разбудил Чимина, и всю поездку до школы рассказывал обо всем, что Чимин проспал. И про меня там не мало было. - Тэхееен...Ты реально выпил ту дрянь залпом?!- Повернулся ко мне Чим, сидя за рулем. - Мне сказали выпить. Я выпил. - Холодно ответил я. - Еще и Чонгука ударил..Тебя тоже кто-то попросил, хаха?- Посмеялись Чимин и Хосок. - Он убьет меня?- Спросил я. - Хахах, поздно ты задумался, не убьет, но проблем не оберешься...Был один парень, который влюбился в его бывшую девушку, и они закусились из-за этого. Точнее тот парень просто решил чему-то научить Чон Чонгука и ударил...Мм...Насколько я знаю, его сразу из школы выкинули, а отец и мать лишились работы, в итоге им пришлось влезть в долги, и они уже брали их у всех подряд...В итоге взяли долг у компании Чон, и наверное пожизненно будут выплачивать им деньги. Вот так.- Закончил Чимин. - Без особой грязи, чтоб руки не марать это в стиле Чона...Но только задумайся. Он сделал так, чтобы семья того парня была должна его компании еще несколько десятилетий. Очень красиво. - Добавил Хосок. Наверное это должно было меня шокировать, но мне было все равно. - Со мной без грязи у него не получится.- Немного усмехнулся я. - М? О чем ты? Я думал ты наоборот из машины выпрыгнешь от страха. - У меня нет ничего. Моя мать безработная. И я итак в долгах из-за отца, мне не привыкать...Даже не знаю, что ему придется для меня придумать. - Задумался я. Хоть я и не показывал. Но мне было немного страшно. - Ты в долгах из-за отца?- Вдруг спросил Чимин. Блять. Зачем я вообще об этом сказал, просто размышлял вслух и забыл с кем разговариваю. - Да, но это неважно..- Сразу замял я этот разговор, всем видом показывая, что не буду разговаривать на эту тему. - Кхм, Тэхен, не хочу тебя пугать раньше времени...Но проблема тут не в семье или еще чем-то...Просто...Ты кажешься очень закрытым и холодным парнем, и наверное...Из-за этого...то, что реально для тебя дорого сразу бросается в глаза.- Начал говорить Чимин. Не понимаю о чем он. - Не понял, да? Ладно...Тогда, Кито дорог тебе?- Вдруг задал он вопрос, а у меня он раздался эхом в голове. - ... - Эй...Тэхен...?- Смотрел Чимин в мою сторону, но в моих ушах до сих пор звенело от его вопроса. - Если. Он что-то сделает с Кито. Я убью его. Я сяду в тюрьму. Отсижу 20 лет. Но я. Убью. Его.- Пронзил я сквозь зубы. - Боже...твое лицо, п-просто...Л-ладно тебе, у-успокойся...Я просто хотел сказать, чтобы ты присматривал за ним получше.- Сказал немного дрожащим голосом Чимин. Мы доехали до школы. А этот разговор с Чимином до сих пор у меня из головы не выходил. Не могу думать ни о чем другом. Я зашел в класс. Вчера у Чимина была почти вся старшая школа, поэтому все выглядят немного помятыми...Все. Кроме него. Я опрокинул взглядом его фигуру, и сел на свое место. А он на меня даже не посмотрел. Фу...пронесло..Думал что-то начнется прямо с порога. - Лучше не смотри на него, нарвешься,- Прошептал мне на ухо Чим и я услышал звонок. Урок закончился, я уже собирал вещи, чтобы выходить, как всегда один из последних, пока Чон Чонгук просто сидел на своем месте и смотрел в окно. В какой-то момент в кабинете мы остались одни. Атмосфера ужасная. - Приди после третьего на крышу,- Вдруг сказал Чонгук, будто в пустоту, начав вставать. - С чего бы?- Спросил злобно я. - Я сказал. Приди. Без вопросов. - Вдруг серьезно сказал Чон, в необычной для него манере...Без издевки...Без язвительного про меня слова. Он просто встал и вышел. Что за? Блять ну и дурдом. Надеюсь он просто изобьет меня разок.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)