Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 11

Настройки
- С тобой все нормально, парень?- Подошел я к водителю, чтоб оплатить билет и услышал этот вопрос. Я уже и забыл что мое лицо все красное от побоев и крови. - Все хорошо.- Спокойно ответил я и протянул ему деньги. Я вышел через 15 или 17 остановок, я уже не считал. Риттенхаус? Это же центр...Столько людей, тут жизнь не умолкает даже ночью. Куча дорогих ресторанов, клубов. Я тут совсем чужой. Я продолжал идти вдоль улицы. Видя дорогие машины, которые явно спешили куда-то...Интересно откуда у этих людей столько дел в два часа ночи? Красивые высокие дома, куча огней, толпы людей, которые оглядывались и пристально смотрели на меня. Наверное они редко тут видят парней с избитыми лицами, в моем районе на это мало кто обратил бы внимание. - Эй..- Увидел я дорогой автомобиль с тонированными стеклами, он остановился прямо возле меня на пешеходном переходе. Хорошая тачка. Красный свет зажегся, а эта машина так и продолжала стоять возле меня. Мафия какая-то? Через темные окна я совершенно ничего не видел, как вдруг стекло начало опускаться. - Гуляешь по ночам?- Не успел я еще увидеть лица, но этот голос не узнать было невозможно. Я даже не удивился, что мы встретились с ним именно тут, навряд ли он бы проезжал на такой машине рядом с моим домом...А тут он очень вписывается. - Блять.- Закатил я глаза, посмотрев на это раздражающее лицо, которое так же смотрело на меня. - Что с твоим лицом? Ужасно выглядишь.- Продолжал он говорить, пока вокруг нас раздавались сигналы автомобилей и не довольные голоса людей. - Тебя это не касается.- Немного отвернул я лицо. - Сядь в машину.- Серьезным тоном сказал Чонгук. - Чтоб я...К тебе в тачку прыгнул? Пошел ты, ублюдок.- Пронзил я ему в лицо и обойдя машину, перешел через дорогу. И так настроение ужасное, еще и этот... Надеюсь отвалит. Не будет же он преследовать меня. Я продолжал уходить от этого места, но сигналы машин не успокаивались. - Эй!- Вдруг почувствовал я, как кто-то схватил меня за руку. Что за?!? Этот придурок просто выскочил из машины и пошел за мной?! Он же прямо на дороге ее оставил, что за наглость, боже. - Я сказал. сядь. в машину.- Его тон стал намного грубее, чем минутой раннее. У меня итак плохое настроение. Как только можно было на этого придурка наткнуться?! Он продолжал палить на меня и сжимать мою руку. Ну не отъебется же ведь... - Сяду я, отпусти..- Вырвал я свою руку и мы направились к его машине. Я небрежно открыл дверь и сел внутрь. Запах дорого салона сразу почувствовался. Только когда он сам сел рядом со мной, на заднее сидение, я заметил водителя. У него есть личный водитель? Столько понтов. Машина тут же тронулась. - Че случилось?- Резко задал он вопрос, хотя мы даже не разговаривали. - Я уже сказал, что это не твое дело. - Проболтался парню об измене?- Улыбнулся Чон. Только что таким серьезным был, а через секунду уже стебется надо мной с этой чертовой ухмылкой. Ты просто придурок, Чон Чонгук. - Если ты не закончишь нести ахинею, я выпрыгну из машину на проезжую часть. - О..а ты не в настроении, что расстались?- Поднял он брови, скорчив грустное лицо. Не буду же я орать на него матом в его собственной машине...Надо успокоится. Да и голова болит. Я откинулся на спинку сидения и развернул на него лицо. Я так устал...ругаться больше сил нет. - Чего ты добиваешься? Я задал этот вопрос без злобы или агрессии, не так как обычно мы с ним разговаривали, а без эмоций..в моем голосе были только апатия и усталость. Наверное, он тогда и сам удивился с моего тона. - Я уже не могу...Я устал, Чонгук...Ты не знаешь меня и как я живу, но продолжаешь проверять мои нервы...Я блять...Блять. Наверное я в тот момент потерял контроль над тем, что говорю. И почему-то тем, кому я начал изливать душу, стал этот ублюдок. - В школе ты меня достаешь, дома мне не дает покоя мать с ее постоянными загулами и пьяницами в нашем доме, мой лучший друг подсел на героин...я блять...просто...я не знаю, что я должен делать... Чонгук как ни странно молча продолжал слушать меня. - Ты не поймешь о чем я говорю, я знаю что тебе плевать, ты просто придурок, которому все в жизни далось само, и ты понятия не имеешь какого это жить, когда все вокруг тебя разрушается каждую секунду, но ты должен делать вид, что все нормально. что все как обычно. что так и должно быть. - Я остановился и сделал глубокий вдох. - Ты сильный. Справишься. Откуда ему знать какой я? - Думаешь с чего я это взял? - Усмехнулся немного Чонгук. Он что мысли читает? - Я просто вижу тебя, и ты сильнее тех, кто переводился к нам из неблагополучных районов до этого. Ты отличаешься...Пока не понимаю чем, но хочу узнать...- Посмотрел он мне в глаза. - Намек, что ты не оставишь меня в покое?- Уже безразлично спросил я. - Тебе же нравится внимание, которое я даю тебе, было бы скучно, если бы было просто. - Ошибаешься, твое внимание я тебе в зад затолкал бы, хах,- Усмехнулся я. Мое настроение немного поднялось. - Силенок маловато, Ким, тебе лучше не бросаться такими словами, а то наоборот выйдет,- Закончил Чон и машина остановилась. - Выходи.- Сказал он и сам начал открывать дверь. Вот же придурок бесячий, куда он меня приволок? - Ну и где мы?- Вышел я из машины...Это что отель? - Ты привел меня в отель? - Не понимал я, что происходит. - У тебя глаза больше головы, часто приезжал в отель с мужчинами?- Опять вкинул он язвительную шутку. - Придурок.- Начал я разворачиваться, чтоб уйти. - Успокойся уже, Ким. Я снял тебе номер, приведи себя в порядок и отдохни.- Серьезно сказал этот парень, стоя за моей спиной. - Ты снял мне номер, чтоб я отдохнул?- Переспросил я с сарказмом. - Не понимаю, тебе так хочется шароебится по городу ночью или чтоб я поднялся с тобой и не дал отдохнуть?- Опять пошутил он, но я уже не обратил внимания, просто уставившись на него раздраженным взглядом. - ...Шуток совсем не понимаешь. Я уже заплатил за номер, если хочешь можешь идти, но этот номер останется пустовать на сутки. - Ладно...- Смирился я и прошел мимо Чонгука. - Скажи что ты от меня. - Сказал Чон мне вслед. - Столько понтов, - Закатил я глаза и уже подошел ко входу в отель. - Береги свое лицо, Ким! А то еще страшнее станешь,- Крикнул он мне, уже садясь в машину. Это такое "спокойной ночи"? Смешно.
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник